14:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
НИГАЙ Карина
Персона
НИГАЙ Карина

НИГАЙ
Карина

Блогер

Дата рождения: 19 марта 1993 года

Возраст: 31 год

Место рождения: г. Томск, Россия

Рост: 168

Вес: 43

Знак зодиака: Рыбы

Деятельность: Блогер

Профессия: Блогер

Содержание

Биография

Карина Нигай – fashion-блогер, стилист и писатель, популярность которой принесли видеоролики о правильном нанесении макияжа, выборе стиля в одежде и модных тенденциях. Обладательница собственного ютьюб-канала получила «Серебряную кнопку» YouTube в качестве подтверждения заслуг.

Детство и юность

Карина появилась на свет в сибирском городе Томске 19 марта 1993 года. По знаку зодиака она Рыба. Мама по национальности русская, а папа – кореец. Этим оправданы восточные черты лица блогера и необычная фамилия. В детстве Нигай была непоседой. Родители старались учитывать лидерские качества дочери и амбициозность, поэтому поощряли ее увлечения. Девочка с юных лет занималась танцами и верила, что в ее биографии это творческое направление станет основным. Взрослея, она поняла, что профессия не отличается стабильностью, а чтобы построить успешную карьеру, придется выкладываться по максимуму.

Карина Нигай

Девушка училась в школе с физико-математическим уклоном. Получив аттестат, поступила в Российский государственный социальный университет, на факультет информационных технологий. Параллельно с учебой Карина подрабатывала инструктором в фитнес-зале. Некоторое время Нигай пробовала силы в модельном бизнесе. Став дипломированным специалистом, начала профессиональную реализацию в качестве заместителя руководителя отдела информационных проектов в компании ООО «Системы управления».

Блог

Карина Нигай с детства увлекалась модой и еще в молодости тщательно подбирала образы. Девушка активно вела страницы в соцсетях. Когда в 2012 году подруги предложили завести собственный блог, оказалось, что у нее накоплено достаточно тематического материала. Так появился ютьюб-канал Karina Nigay. Первым подписчикам Карина давала советы относительно стиля. На тот момент за ее плечами оказались оконченные курсы визажиста, поэтому девушка начала творческую деятельность с этого направления – раскрывала секреты макияжа. Постепенно стала уделять внимание и другим вопросам. Например, профессионально оценивала ресурсы чужих гардеробов, предлагая заменить устаревшие луки вещами, которые были в моде.

Количество фолловеров росло. В 2015 году Карина стала обладательницей премии Pudra Blogger Awards в номинации «Дебют года». Награду вручали представители компании Maybelline New York. Совершенствуя знания в области моды, Нигай окончила курсы стилиста в School Gosh (Школе Гоши Карцева). В блоге знаменитость делает акцент на люксовых вещах. Рассказывая о косметических средствах и предметах гардероба, она уделяет внимание не рекламной составляющей, а отличительным чертам кроя, силуэта, текстуры и состава изделий. Иногда делает разбор продукции бюджетных линий.

Нигай сотрудничает с Dolce & Gabbanna, Tom Ford, Estée Lauder, Chanel, Dior и Fendy. Последние 3 бренда – любимые. Карина снимает ролики для «Инстаграма», в которых демонстрирует лучшие модные образы и монтирует видео для актуальных челленджей. Большинство таких клипов созданы в танцевальном формате и позволяют блогеру демонстрировать отличную пластику.

Пик успеха стилиста пришелся на 2019 год. В этот период она получила диплом престижного миланского института Марангони. Нигай создала собственную имидж-студию. В Pro-fashion девушки получают полезные знания в области стиля. Зимой того же года Карина стала топовым инфлюенсером по результатам Недели моды в Нью-Йорке, по мнению Launchmetrics. Карина также номинировалась на премию Glamour Influencer Awards и выступила в роли fashion-редактора для издания Hello!. В 2020 году блогер завела магазин одежды, который называется For You. Карина продолжала развивать аккаунты в социальных сетях, выкладывая фото и видео, а также начала покорять TikТok. Здесь звезда выкладывала короткие видео, на которых меняла модные луки под популярные песни.

Карина Нигай - блогер

Нигай создала онлайн-курсы, благодаря которым можно самостоятельно подобрать для себя подходящие образы и составить капсулу гардероба, узнать основы законов стиля, научиться подбирать и сочетать одежду и аксессуары. Нигай считает, что знания нужно передавать другим. «Наверное, потому я и блогер, что люблю делиться», – улыбнулась звезда. Сейчас Карина не «стилизует как стилист», время занято блогингом. В сентябре 2020-го блогер Кирилл Семин выложил на своей страничке в «Инстаграме» совместное фото с Кариной, где отметил «5 лет дружбы и столько приключений по всему миру». В декабре Карина в компании блогера Андрея Глазунова посетила Нижний Новгород. Знаменитостей выбрали для рекламного тура, чтобы повысить привлекательность города для туристов. Местным властям такой пиар обошелся в 1,7 млн рублей. Гости посетили главные достопримечательности и выложили фото и видео на своих страничках в «Инстаграме» (социальная сеть признана в России экстремистской и запрещена).

«Блогинг – это велосипед. Если ты сел, будь добр, крути педали, иначе он остановится и коллеги обгонят тебя», – говорит Карина. Чтобы оставаться на гребне, нужно посвящать себя работе круглосуточно. Нигай не нуждается в профессиональном фотографе – она любому человеку может «поставить руки» так, чтобы получить нужный кадр.

Личная жизнь

Бывший муж Карины Вадим Семенов – кандидат экономических наук, а также топ-менеджер, построивший карьеру в области фармакологии. Нигай и Семенов встретились в ночном клубе. Карина стала второй женой Вадима. Знакомство пары состоялось уже после того, как Вадим уже был в разводе. Свадьбу сыграли в 2014-м.

Блогеру удалось создать теплые и доверительные отношения с дочерью Семенова от первого брака. Девочка часто путешествовала с отцом и новой семьей. О том, что личная жизнь пары складывается удачно, несмотря на разницу в возрасте, свидетельствовали дорогостоящие подарки, на которые не скупился обеспеченный муж. Карина и Вадим воспитывают сына Кирилла. Мальчик родился в 2016 году. В Сети периодически ходили слухи о том, что в семье присутствуют разногласия и пара собирается разводиться – супруг якобы потерял бизнес. Семенов по-прежнему занимался профильной деятельностью и периодически даже фигурировал в роликах жены.

В 2021 году Карина в «Инстаграме» наконец подтвердила опасения поклонников: «Я развожусь», – подписала блогер под снимком, где супруги одеты в свадебные костюмы. Нигай отметила, что благодарна за годы брака и хочет сохранить хорошие отношения, хотя бы ради сына. Рост Карины составляет 168 см, а вес – 43 кг.

Карина Нигай

Пользователи социальных сетей часто неспособны лояльно реагировать на творческие проявления блогеров. Не все подписчики с пониманием относились к образу жизни и мировоззрению Нигай. Некоторые считали ее снобом и высокомерной девушкой, вовремя вышедшей замуж. Хейтеры даже дали ей прозвище Корейский Хомяк. Но со временем трудолюбие и работоспособность доказали, что Карина далеко не пустышка. Даже будучи беременной, звезда продолжала заниматься бизнесом и саморазвитием.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1004
Главный
Занимает место
Сфера
№298
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№5
в рейтинге
Блогер
Профессия

Упоминается вместе

Президент Российской Федерации
1 место
Председатель Правительства Российской Федерации
2 место
Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
3 место
Депутат Государственной думы, Заместитель руководителя фракции ЛДПР
4 место
Депутат
5 место
Председатель Правления АО «Россельхозбанк»
6 место
Первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»
7 место
Директор офиса продаж вторичной недвижимости Est-a-Tet
8 место
Председатель Комитета Госдумы по защите конкуренции
9 место
руководитель Федеральной антимонопольной службы России
10 место
дизайнер интерьеров, преуспевающая бизнесвумен, светская львица
11 место
Депутат Московской городской Думы VII созыва. Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
12 место
Глава Общероссийского объединения пассажиров
13 место
Директор театра «Ленком»
14 место
Политический деятель
15 место

Коллеги

Заместитель Министра финансов Российской Федерации
1 место
Директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ
2 место
Статс-секретарь - заместитель министра финансов РФ
3 место
Заместитель министра финансов Российской Федерации
4 место
Заместитель Министра финансов Российской Федерации
5 место
Эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина РФ
6 место
Директор Департамента программно-целевого планирования и эффективности бюджетных расходов Министерства финансов Российской Федерации.
7 место
Директор Департамента информационных технологий в сфере управления государственными и муниципальными финансами и информационного обеспечения бюджетного процесса
8 место
Директор департамента налоговой политики Министерства финансов РФ
9 место
Директор Департамента государственного регулирования отрасли драгоценных металлов и драгоценных камней
10 место
Председатель Счётной палаты Российской Федерации
11 место
Заместитель Министра финансов Российской Федерации
12 место
Заместитель директора Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Министерства Финансов РФ.
13 место
Статс-секретарь - Заместитель Министра
14 место

Родились в один день

Дата рождения: 19.03.1993. Возраст: 31. Знак зодиака: Рыбы (Петух) .
Гороскопы для Рыбы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 354 дней.
Актёр театра и кино
1 место
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике
2 место
Директор Департамента банковского регулирования и аналитики Банка России
4 место
Заместитель генерального директора ПАО "КАМАЗ" - финансовый директор
6 место
Председатель совета директоров АСКОН
7 место
Деятель культуры. Театральный критик. Журналист. Телеведущий. Медиаменеджер. Доктор искусствоведения.
8 место
Генеральный директор Трибуна
11 место
Региональный директор Билайн в Южном регионе
12 место
Британский певец
13 место
Основатель и владелец ООО «МСН Телеком» (MCN Telecom)
14 место

Цитаты

Я точно никогда больше не вернусь на проект, даже если там будет какая-нибудь битва сильнейших. Депрессия и отсутствие нормального восприятия пищи, возможно, не единственные негативные последствия моего участия в шоу
25 декабря 2023

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
58 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870943
Умерли за год
14416653
Родились за год
35467518