04:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
ЕФРЕМОВ Дмитрий
Персона
ЕФРЕМОВ Дмитрий

ЕФРЕМОВ
Дмитрий

Адвокат, бюро «Дефенс Солюшенс»

Дата рождения: 20 февраля 1983 года
В этот день отмечается: День социальной справедливости

Возраст: 41 год

Место рождения: г. Челябинск

Рост: 180

Вес: 89

Знак зодиака: Рыбы

Деятельность: Адвокат, Бизнесмен, Общественный деятель

Профессия: Адвокат

Содержание

Биография

Биография Ефремова Дмитрия Олеговича

Вся трудовая деятельность Дмитрия Ефремова напрямую связана с юриспруденцией. Приходу в адвокатуру предшествовала длительная работа в органах прокуратуры, связанная с предварительным следствием и осуществлением надзора за процессуальными действиями оперативно-розыскных органов.

Адвокат Дмитрий ЕфремовАдвокат Дмитрий Ефремов

Путь в профессию

Во время прохождения обучения в Российской таможенной академии по достижении совершеннолетия Дмитрию был присвоен классный чин государственной гражданской службы, и соответственно была сделана первая запись в трудовой книжке. Это стало началом профессиональной деятельности. Уже через неделю после получения диплома с отличием Дмитрий был принят на должность следователя в прокуратуру Астраханской области. Интенсивная работа и участие в раскрытии череды преступлений способствовали быстрому взрослению, сформировали собственные взгляды на профессию и позволили получить неоценимый опыт. За несколько лет Дмитрием было раскрыто и отправлено в судебные инстанции свыше ста уголовных дел об убийствах, фактах получения взяток и других должностных преступлениях. По результатам успешной работы Дмитрию была предложена должность заместителя прокурора по надзору за органами предварительного следствия, которую он занимал более пяти лет.

Адвокат Ефремов ДмитрийАдвокат Ефремов Дмитрий

Начало работы в адвокатуре

В 2011 году Дмитрий успешно сдал адвокатские экзамены. В 2013 году открыл собственный адвокатский кабинет и занялся частной практикой. Занимаясь защитой клиентов по сложным уголовным делам, Дмитрий Ефремов повышал свой профессиональный уровень и зарабатывал репутацию в адвокатской сфере. За восемь лет частной практики была оказана реальная помощь сотням клиентов, а в досье появились дела с оправдательными приговорами и постановлениями о прекращении уголовного преследования.

Адвокат Ефремов ДмитрийАдвокат Ефремов Дмитрий Олегович

Взгляды в работе

Два основных правила, которые стали кредо в работе:

  • Делать все на сто процентов. Выкладываться по полной. Неважно сложное это дело или простое, качество документов и самой услуги должно быть всегда на высоте.
  • Никогда не следовать желаниям клиента! У адвоката должно быть мнение или, по-другому выражаясь, позиция по делу. В девяноста процентов случаев, клиент, начинает активно рекомендовать действия, которые в лучшем случае не дают ничего, а в худшем могут привести к плачевным последствиям. «А давайте запросим эти документы…, а давайте узнаем почему …, а мой сосед мне сказал, что лучше будет…, а я по телевизору слышал…» Нельзя идти на поводу. Я всегда об этом четко и недвусмысленно заявляю, когда мы обсуждаем условия соглашения. Только такой подход с той или иной долей вероятности может гарантировать оговоренный результат.

Взгляды

Христианин. Убежден, что единственная цель и смысл в жизни – это попасть в рай! Сложности и трудности на пути воспринимает как путь к совершенству характера. В любых неудачах ищет ошибки только в себе. «Мы не в силах изменить окружающих, единственное, что нам подвластно – это наши жизни. Мы не можем изменить прошлое, поэтому должны использовать ошибки, как возможность изменить настоящее и будущее». Любая зависимость в жизни ведет к возможности вашего контроля третьими лицами, будь то алкоголь, сигареты, наркотики, женщины или деньги. Вера в Бога должна быть единственной нашей нуждой, необходимостью и зависимостью.

Адвокат Ефремов ДмитрийДмитрий Ефремов

Семья

Женат. Воспитывает двоих чудесных детей. «Моя супруга является для меня не просто женой. Она мой верный и надежный партнер по жизни. У нас очень глубокие и доверительные отношения. Мы научились слушать и слышать друг друга. Рад каждому достижению в ее жизни. Стараюсь быть для нее надежной опорой».

Адвокат Ефремов ДмитрийАдвокат Дмитрий Ефремов

Собственное дело

В 2019 году Дмитрий Ефремов вместе с партнёром регистрирует собственную коллегию адвокатов и учреждает юридическую компанию под одноименным брендом «Дефенс Солюшенс». Через два года происходит реорганизация Коллегии в Адвокатское Бюро. Занимаясь, как и прежде, деятельностью в области права, компания особое внимание уделяет налоговому сопровождению бизнеса. В Бюро приходят адвокаты, имеющие серьезный опыт в обеспечении защиты по делам экономической направленности, а также сотрудники, ранее длительный период занимавшие должности в контрольно-аналитических управлениях налоговых органов и отделах выездных налоговых проверок.

Адвокат Ефремов ДмитрийАдвокат Ефремов Дмитрий Олегович

Курс на налоговое ужесточение

Государство планомерно проводит меры по ужесточению налогового законодательства, его упорядочиванию и постепенной цифровизации. Бизнес вынужден перестраиваться под новые условия, отказываться от чёрных и серых схем. В ближайшие три года обналиченные средства безусловно вернутся проблемой в виде доначислений. Перестраивать бизнес нужно сегодня, тогда завтра у компании, появится очевидное конкурентное преимущество в отрасли.

Адвокат Ефремов ДмитрийАдвокат Ефремов Дмитрий

Общественная деятельность

Дмитрий Ефремов ведёт активную общественную деятельность, состоит в нескольких комитетах ГД РФ, где на добровольных началах принимает участие в обсуждении и корректировке проектов правовых актов, а также юридическом сопровождении общественно значимых проектов.

Инстаграмм*
Ютуб
Личный сайт: https://ccds.ru 

*Instagram — принадлежит американской компании Meta, которую признали экстремистской, запрещён на территории РФ.

Адвокат Ефремов Дмитрий

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№3877
Главный
Занимает место
Сфера
№862
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№13
в рейтинге
Адвокат
Профессия

Упоминается вместе

Президент Российской Федерации
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
4 место
Российская фигуристка
5 место
Певица, телеведущая
6 место
Певец, музыкант
7 место
Композитор, продюсер
8 место
Президент клуба «Настоящий писатель»
9 место
Учредитель фонда (внесен Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму)
12 место
Актриса, эстрадная певица, телеведущая
13 место

Коллеги

Руководитель, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
1 место
Советник руководителя Росмолодёжи
2 место
Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации
3 место

Родились в один день

Дата рождения: 20.02.1983. Возраст: 41. Знак зодиака: Рыбы.
В этот день отмечается: День социальной справедливости
(Свинья) .
Гороскопы для Рыбы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 301 дней.
Депутат Государственной Думы
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Президент исследовательского холдинга «Ромир»
5 место
Директор направления научно-технических исследований и разработок госкорпорации Росатом
6 место
Русский учёный
7 место
Французский писатель
8 место
Актриса
10 место
Кинорежиссёр, сценарист, монтажёр и клипмейкер
12 место
Режиссёр, телеведущий, актёр
14 место
Президент и основной владелец девелоперской компании РКС Девелопмент
15 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118948388
Умерли за год
18578782
Родились за год
45707092