15:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
СЕРОВА Мишель Александровна
Персона
СЕРОВА Мишель Александровна

СЕРОВА
Мишель
Александровна

Блогер, певица

Дата рождения: 3 апреля 1993 года
В этот день отмечается: День рождения мобильного телефона

Возраст: 31 год

Место рождения: г. Москва, Россия

Рост: 165

Вес: 50

Знак зодиака: Овен

Деятельность: Блогер и певица

Профессия: Певец

Содержание

Биография

Мишель Серова — дочь российского музыканта и исполнителя Александра Серова. Девушка оказалась не просто наследницей известного отца, но и сумела самостоятельно реализоваться как вокалистка. Серова владеет салоном красоты и часто становится гостьей телевизионных передач.

Детство и юность

Мишель родилась в Москве 3 апреля 1993 года. Девочке удалось скрепить брак родителей, певца Александра Серова и гимнастки Елены Стебеневой. Личной жизни супругов на тот момент угрожал развод. Мать относилась к дочери с особым трепетом, так как первый ребенок скончался сразу после появления на свет. Серов был уверен, что раз у малышки имелись проблемы со здоровьем, значит она ему не родная, и винил жену в измене. Стебенева сумела простить мужа и продолжила жить с ним.

Мишель Серова

Мишель Серова росла творческим ребенком, любила петь и танцевать. Окончив школу «Логос», а потом и «Бакалавр», выпускница поступила в МГИМО на факультет журналистики. Звездный отец оплачивал обучение студентки. В 2014 году дочь Александра Серова получила диплом. Родители к этому моменту успели развестись. Мишель предпочла жить в доме Александра.

Одного образования девушке показалось недостаточно, тем более что амбиции оказались так же велики, как желание реализоваться в творчестве. Серова вспомнила, что в детстве мечтала о выступлениях на сцене, и решила вплотную заняться музыкой, развивая вокальные навыки. Девушка брала уроки сольфеджио и ставила голос в течение 3 лет, после чего поступила на факультет эстрадно-джазового пения в академию им. Гнесиных.

Музыка

Первые шаги на профессиональной сцене Мишель Серова сделала благодаря отцу, принявшему живое участие в ее творческой биографии. Он мотивировал дочь участвовать в вокальном конкурсе «Новая волна». Зрители и жюри оказались приятно удивлены тем, что помимо известной фамилии, исполнительница оказалась обладательницей певческого таланта. Во время выступления Мишель представила публике песню «Адажио» под аккомпанемент отца.

Мишель Серова с отцом Александром Серовым

Серова не скрывает, что в ее планах присутствует идея об участии в шоу «Голос», но вокалистка решила повременить и укрепить вокальные навыки. Практикуясь, Мишель выступала в московских клубах с авторскими песнями, среди которых композиции «Метели», «Белый дым» и другие. Она экспериментирует со стилем, поэтому новые песни отличаются от тех, что входили в репертуар в самом начале карьерного пути. Вокалистка не раз становилась участницей телешоу, поддерживая отца. Она появлялась в эфире передач «Секрет на миллион», «Привет, Андрей», «Пусть говорят», «Звезды сошлись» и других.

В сентябре 2020-го состоялся релиз песни под названием «Соль». В числе площадок, на которых ей довелось поработать, «Крокус Сити Холл» и Кремлевский концертный зал.

Личная жизнь

Своего будущего мужа Мишель встретила во время учебы в творческом вузе. На вечеринке однокурсница познакомила ее с молодым человеком по имени Роман. 6-летняя разница в возрасте не стала преградой для романтических отношений. В 2019 году пара сыграла свадьбу, торжество проходило в присутствии множества именитых гостей. Отношения Серова-старшего с зятем не сразу сложились гладко. Роман, работник IT-сферы, был далек от сцены, но сумел найти общий язык со знаменитым тестем. Возможно, сыграло роль общее увлечение автомобилями.

Свадьба Мишель Серовой

Отец Мишель сделал молодоженам щедрый свадебный подарок в виде коттеджа в Подмосковье, где новоиспеченные супруги жили некоторое время. Впоследствии пара переехала в квартиру в столице. Дочь часто общается с певцом, но поддерживает отношения и с матерью, тепло отзываясь о ней. В сентябре 2020 года Мишель родила дочь и поделилась радостной новостью с подписчиками аккаунта в «Инстаграме»*. Девушка также ведет профиль «Вконтакте». С помощью онлайн-страничек поклонники всегда узнают, чем полны будни любимицы. Вокалистка публикует постановочные фото, снимки из путешествий и делится подробностями личной жизни.

Будучи владелицей студии красоты, Мишель привыкла уделять большое внимание собственной внешности. Хейтеры ищут в чертах ее лица следы пластики, но певица прибегает только к услугам косметолога. Рост Серовой составляет 165 см, а вес — 50 кг.

*Социальная сеть «Инстаграм» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№3851
Главный
Занимает место
Сфера
№1365
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№148
в рейтинге
Певец
Профессия

Упоминается вместе

Президент Российской Федерации
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
5 место
Певица
6 место
Телеведущая
9 место
Ведущая
10 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
12 место
Продюсер
14 место
Продюсер и телеведущая
15 место

Родились в один день

Дата рождения: 03.04.1993. Возраст: 31. Знак зодиака: Овен.
В этот день отмечается: День рождения мобильного телефона
(Петух) .
Гороскопы для Овна: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 347 дней.
эстрадная певица
1 место
Актриса
6 место
Певец
8 место
Актёр театра и кино
9 место
Генеральный директор Авиакомпании «Уральские авиалинии»
10 место
Генеральный директор «Аналитического консалтингового центра МИЭЛЬ».
11 место
Руководитель продаж проекта Авто@Mail.Ru
12 место
Генеральный директор
13 место
Австрийский композитор
14 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118107218
Умерли за год
18002708
Родились за год
44289848