14:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ДАВЫДОВА Екатерина Борисовна
Персона
ДАВЫДОВА Екатерина Борисовна

ДАВЫДОВА
Екатерина
Борисовна

Бизнесвумен, основатель детского бренда одежды KATEE’S KIDS

Дата рождения: 8 августа 1985 года

Возраст: 38 лет

Место рождения: г. Москва, Россия

Знак зодиака: Лев

Деятельность: Бизнесвумен, актриса, модель

Профессия: Актер

Содержание

Биография

Широкая аудитория узнала Екатерину по ошеломительному дебютному показу собственного бренда детской одежды KATEE’S KIDS и по главным ролям в клипах Димы Билана «Она моя», режиссёра Константина Богомолова, и «Девочка космос» Николая Баскова.

Детство и юность

Екатерина родилась летом в полной семье, есть старшая сестра. Родители - Волкова Марина Николаевна, Волков Борис Валентинович.

Образование - Высшее. РГТЭУ (сейчас Плехановский Университет). Факультет - Экономика и управление в ресторанном и гостиничном бизнесе.

Самое яркое воспоминание из детства - первая поездка на Чёрное море вместе с мамой  Мариной Николаевной и папой Борисом Валентиновичем. Мечтала стать врачом, показывала хорошие успехи в школе, но связала свою жизнь совершенно с другим бизнесом. 

С особым трепетом Екатерина вспоминает своё общение с бабушкой, ее внимание и любовь. Наряды, связанные крючком бабушкой береты с вишенками, есть на всех детских фотографиях девушки. Будущая бизнесвумен всегда была творчески одаренным ребёнком и хотела что-то творить, вершить уникальное, своё собственное, отличное от других. 

Личная жизнь

У Давыдовой четверо детей - три девочки и мальчик. Екатерина замужем, счастлива в браке. 

Шоу-бизнес

Большая аудитория узнала о роковой красавице по главным ролям в клипах Димы Билана и Николая Баскова, после которых светская тусовка ещё долго не утихала, обсуждая роль Давыдовой в музыкальном блокбастере Константина Богомолова. Продолжать карьеру в шоу-бизнесе актриса не планирует.

Бизнес Екатерины Давыдовой

Имея опыт по созданию взрослой коллекции, она, как мама осознала, что именно в детских вещах нет той изюминки и широты выбора, которая есть у взрослых. Так зародилась идея создания собственного уникального бренда детской одежды, который позже получит название KATEE’S KIDS.

В 2022 году, а именно 1 июня, состоялся большой показ бренда детской одежды Екатерины Давыдовой KATEE’S KIDS, который посетили Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Даня Милохин, Николай Басков, Ольга Серябкина, Виктория Дайнеко, Ирина Безрукова, Юлианна Караулова, Алена Водонаева, Мария Мельникова, Юлия Савичева, Кирилл Туриченко и другие персоны. 

Коллекцию бренда уже можно найти на маркетплейсах, официальном сайте бренда.

В планах Екатерины развивать три направления в детской одежде — демократичное, люксовое и спортивное. В первом варианте будут представлены вещи для повседневного базового гардероба. Второй вариант — модные эксклюзивные капсюльные коллекции соответствующие последним трендам и отражающие ДНК KATEE’S KIDS. Третий вариант - функциональная одежда для спортсменов.

До конца 2022 года команда планирует открытие полноценного шоурума, а весной следующего года запуск первых оффлайн-магазинов. 

«То, что будет представлено у нас — вы не найдёте нигде!» - Екатерина Давыдова.

Екатерина Давыдова сейчас

Екатерина всерьёз увлекается танцами, уходом за собой и спортом, а основной акцент своей деятельности направляет на бизнес тематику. Бизнесвумен активно занимается благотворительностью, под патронажем Кати - несколько талантливых учеников академии фигурного катания «Ангелы Евгения Плющенко», так же она является попечителем в детском хосписе в Ленинградской области. 

Ее девиз - «Нет режима - нет успеха».

 

 

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№3740
Главный
Занимает место
Сфера
№810
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№935
в рейтинге
Актер
Профессия

Упоминается вместе

Директор по устойчивому развитию компании «Сибур»
1 место

Коллеги

Первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»
1 место
Депутат партии «Справедливая Россия»
2 место
Российский политический деятель, член партии «Справедливая Россия — За правду»
5 место
Депутат "Справедливой России"
6 место

Родились в один день

Дата рождения: 08.08.1985. Возраст: 38. Знак зодиака: Лев (Бык) .
Гороскопы для Льва: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 131 дней.
Директор департамента национальной платежной системы Центробанка
1 место
Депутат Государственной думы
2 место
Совладелец Промсвязьбанка
4 место
Композитор
5 место
Певец
6 место
Дизайнер
7 место
Директор по персоналу
8 место
Бывший генеральный директор ПАО «Россети»
9 место
Певец и актер
11 место
Председатель совета директоров и генеральный директор
12 место
Актриса
15 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
58 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875728
Умерли за год
14419930
Родились за год
35475580