21:41
Пробки:   6
$
81.2852
94.1893
ТОПОЛЬ Дмитрий Алексеевич

ТОПОЛЬ
Дмитрий
Алексеевич

Актер

Дата рождения 24 ноября 1996 года

Место рождения г. Рыбинск

Возраст 28 лет

В рейтинге #161 Актер

Связи 13

Биография

Занимался народными и бальными танцами.

Окончил музыкальную школу по классам гитары, фортепиано и вокала. «Музыка - это моя детская мечта. Когда-то мы с друзьями грезили создать рок-группу. Тогда я сказал родителям, что хочу пойти в музыкальную школу и научиться играть на гитаре. Это на тот момент был мой осознанный выбор. А мама хотела, чтобы я учился играть на скрипке. С моим взрослением менялись и интересы. Я очень быстро понял, что не очень-то хочу учиться в музыкальной школе. Но всё-таки доучился и даже как-то умудрился окончить её с красным дипломом. К моменту, когда встал вопрос, куда пойти получать высшее образование, я уже кем только не хотел стать. Хорошо, что тогда понял, что есть одна профессия, которая объединяет всё, что мне интересно. И это профессия актёра», - говорил Дмитрий.

Его первый опыт в кино случился в 13 лет. Рядом с его домом снимали сериал «Легавый» для телеканала НТВ. Дмитрий гулял вечером с собакой и решил поинтересоваться, как попасть на съёмки. Его позвали сняться в эпизоде этого сериала. Он признавался, что это во многом повлияло на решение поступать в театральный вуз.

В 2018 году окончил Ярославский государственный театральный институт, мастерская А.С. Кузина. Работы в студенческих спектаклях ЯГТИ: Пантелей Карманов - «Сентенции Пантелея Карманова», И. Вырыпаев (реж. А.Кузин); Ник Мотовило - «Сон в летнюю ночь», У.Шекспир (реж. А.Кузин); «Шпион», «В казармах...», «Старый боец», «Профессиональное заболевание» - «Страх и Отчаяние в Третьей империи», Б.Брехт (реж. А.Кузин); «Чукоккала», К.Чуковский (реж. А.Кузин).

Лауреат I степени на III Всероссийском фестивале камерных и моноспектаклей «Один. Два. Три» (Новосибирск) за роль Пантелея Карманова в спектакле «Сентенции Пантелея Карманова».

Дипломант III степени на международном конкурсе чтецов им. Я.Смоленского (Москва) за рассказ от лица Саши Савельева, героя повести П. Санаева «Похороните меня за плинтусом».

Сотрудничал с Театром Армена Джигарханяна, Московским Современным Художественным Театром (МСХТ).

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1792
Главный
Занимает место
Сфера
№355
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№161
в рейтинге
Актер
Профессия

Упоминается вместе

Директор Фонда «Наше будущее»
# 6548
Глава Херсонской области
# 11211
модельер и художник, телеведущий. Лауреат российских и международных конкурсов в области моды
# 3005

Родились в один день

Дата рождения: 24.11.1996. Возраст: 28. Знак зодиака: Стрелец (Крыса) .
В этот день отмечается: День моржа.
Гороскопы для Стрельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 9 дней.
Директор департамента информации и печати МИД РФ
# 77
Основатель, генеральный директор «Инфомаксимум»
# 1366
Актриса театра и кино
# 11434
Депутат Государственной думы РФ
# 9548
Предприниматель
# 2920
Российский фигурист
# 8949
Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства
# 5079
Актер
# 4170
Нидерландский философ
# 7275
Американский педагог
# 2478
Русский военачальник
# 12384
Актёр театра и кино
# 4852

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8254311748
Умерли за год
51726654
Родились за год
127256724