
Содержание
Биография
Игнат Бушухин - главный редактор, «РБК Недвижимость».
Образование
Окончил факультет журналистики Уральского государственного университета (Екатеринбург).
Профессиональный опыт
Карьеру в недвижимости начал с должности заместителя главного редактора проекта "Квадратный метр" (Москва). С 2009 года - главный редактор портала "РБК-недвижимость". Является главным редактором программы "РБК.Недвижимость" на РБК-ТВ. В 2016 году получил премию JOY как журналист года на рынке недвижимости.
Упоминания в новостях
Эксперты полагают, что к 2027-2028 годам в России может сократиться количество новых жилых объектов. Об уменьшении объема ввода недвижимости рассказал председатель правительства Марат Хуснуллин в рамках форума «Малая родина – сила Ро...
22 апреля 2025
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна
Директор по развитию