09:06
Пробки:   7
$
76.1524
90.2683
ВЕПРЕНЦЕВ Сергей
1

ВЕПРЕНЦЕВ
Сергей

Управляющий партнер компании «Деловая репутация»

Деловая репутация

В рейтинге #7 Управляющий партнер

Связи 10 + 1

Биография

Сергей Вепренцев - политтехнолог, управляющий партнер компании «Деловая репутация», учредитель digital-агентства “Маркетика”, соучредитель Ассоциации интернет-технологов, победитель Конкурса социальных архитекторов.

 

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1005
Главный
Занимает место
Сфера
№400
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№7
Профессия

Упоминания в новостях

ГлобалМСК.ру провел масштабное исследование рынка медиа и опросил представителей крупнейших компаний...
22 декабря 2025

Упоминается вместе

Директор по маркетингу производителя кормов для кошек и собак Probalancе
# 48
Владелец региональной сети мебельных центров "Все Спим"
# 269
Генеральный директор компании HINT
# 290
Эксперт LikeVR
# 334
Основатель и генеральный директор компании О3
# 335
Главный редактор сервиса WinWork
# 748
Руководитель PR-отдела диджитал-агентства 4K&PR
# 1010
Директор по маркетингу OTUS
# 1016

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8277231238
Умерли за год
8030232
Родились за год
19755792