18:32
Пробки:   3
$
79.1500
91.8391
КУДРЯВЦЕВА Диана
1

КУДРЯВЦЕВА
Диана

Руководитель проектов в пресс-службе Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы.

Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы (ДИиПП)

В рейтинге #53 Руководитель

Связи 20 + 1

Биография

Диана Кудрявцева - руководитель проектов в пресс-службе Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы.

До этого отвечала за маркетинг Московского экспортного центра и партнерские проекты в билайн adtech.

Исследователь высокотехнологичной рекламы на журфаке МГУ им. Ломоносова.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1636
Главный
Занимает место
Сфера
№648
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№53
в рейтинге
Руководитель
Профессия

Упоминания в новостях

В мире маркетинга и рекламы постоянно появляются новые термины и показатели, которые обещают раскрыт...
23 января 2026

Упоминается вместе

Директор по маркетингу производителя кормов для кошек и собак Probalancе
# 38
Основатель и генеральный директор компании Thai Traditions
# 85
Основатель рекламного холдинга The Business Pill
# 123
Директор Сервиса бронирования туров «Слетать.ру»
# 194
Доцент кафедры экономики Мелитопольского государственного университета
# 183
Основатель perfomance-агентства «Студия Гриценко»
# 220
Основатель и руководитель типографии «ФотоКот»
# 318
Основатель студии интернет-рекламы «МАРКЕТОЛОГиЯ»
# 444
Руководитель компании "Невидимка"
# 371
Основатель коммуникационного агентства B-BRANDS
# 388
Руководитель отдела продвижения компании Флексайтс
# 381
Медиатехнолог
# 770
Генеральный директор Auction.ru
# 711
Директор по SMM & ORM в коммуникационном агентстве PR Partner
# 579

Коллеги

Российский политик, министр Правительства Москвы, глава Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы
# 39
Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы
# 8018

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8281844638
Умерли за год
11189712
Родились за год
27528672