08:04
Пробки:   1
$
71.9077
82.9743
РЫЛЬКО Дмитрий Николаевич
1

РЫЛЬКО
Дмитрий
Николаевич

Генеральный директор ИКАР

Институт конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР)

В рейтинге #148 Генеральный директор

Связи 10 + 1

Биография

Трудовая деятельность

С октября 2001 г. по наст. время – ген. директор ИКАР.

Более 130 п.л. научных публикаций, в т.ч. в международных журналах.

Участник различных международных конференций, в т.ч. Международных Гарвардских семинаров по агробизнесу.

Неоднократно работал по проектам технической помощи и инвестиционных исследований в России, Украине и Казахстане, проводимых ЕБРР, ТАСИС, ФАО, МБРР.

Руководит повседневной работой ИКАР. Компания является ведущим российским информационно-аналитическим консультационным агентством в сфере сельского хозяйства и продовольствия. Общее количество коммерческих клиентов превышает 250 компаний.

Участник межведомственных и ведомственных рабочих групп при Правительстве и отраслевых министерствах и ведомствах РФ по вопросам развития АПК.

Принимает активное участие в работе отраслевых ассоциаций и союзов АПК.

Награжден грамотой Министра сельского хозяйства Российской Федерации. -Кавалер Ордена сельского хозяйства Франции.

Член Международной ассоциации управляющих агробизнеса (IAMA).Окончил с отличием экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и аспирантуру ИМЭМО РАН, к.э.н.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1437
Главный
Занимает место
Сфера
№192
Сфера
Занимает место
№148
Профессия

Упоминается вместе

Президент Российской Федерации
# 1
Основатель, председатель попечительского совета фонда "Вольное дело"
# 128
Руководитель Центра международного агробизнеса и продовольственной безопасности ВШКУ РАНХиГС
# 274
Исполнительный директор
# 4900

Коллеги

Ведущий эксперт ИКАР
# 13500

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8304786898
Умерли за год
26901684
Родились за год
66182904