13:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Индивидуальный гороскоп

Введение

Наталья родилась в год Козы. По европейскому зодиаку - Водолей. Возраст - 45.

Луна в день рождения 11 дней - растущая

Лунный календарь

На одиннадцатый день Луна молодая и находится во II фазе от I четверти до полнолуния. День считается одним из лучших в месяце. Вы начинаете ощущать высокую жизненную энергию. Дела будут требовать внимательности и осторожности. Обязательно доведите их до конца! Не следует сомневаться в своих силах, так как это приведет к непредсказуемым событиям.

Аккуратнее обращайтесь с колющими и режущими предметами! Сны полны полезной информации, в большинстве своем вещие. Энергетическим центром является позвоночник - ствол Древа Предков. Символы дня: Корона, Огненный Меч. Самый сокровенный - Лабиринт с Минотавром, которого требуется победить. Камни: гематит (кровавик), сердолик, огненный опал.

Наталья - знак зодиака Водолей

Водолей - трудно быть ангелом!

Водолей – один из активных знаков. Его можно отнести к душевной организации, то есть люди, родившиеся под ним легко теряют самоконтроль и длительное время переживают любые мелкие происшествия. Несмотря на то, что энергия знака скрытая, к действиям его представителей может побудить только острая необходимость, которая и послужит проявлению внутренней силы и способности выступить на защиту чужих интересов и постоять за себя.

Водолеям нравится бывать среди людей. Они быстро обзаводятся новыми знакомыми и приятелями, но все-равно не перестают ощущать себя одинокими. Интерес к окружающему обществу и жизни вообще у них носит в большей степени научно-теоретический характер, а знакомиться с чем-то новым им гораздо интереснее, чем пытаться поменять сложившуюся ситуацию.


Знак зодиака Водолей

Представители данного знака чрезвычайно чувствительные натуры, поэтому обидчивы и не отходчивы. Складывается ощущение, что даже злопамятны, и всегда всё помнят, кроме своих собственных обещаний.

Их поступки со стороны нелогичны, но это только на первый взгляд. Просто у Водолея чаще всего больше информации, чем у окружающих людей, поэтому его основной задачей является учет факторов не известных другим. Тем не менее жаль, что Водолей в большинстве случаев эти знания не использует, долго обдумывает их и не спешит реализовывать.

Отметим, что Водолеи любят заниматься благотворительностью. Они с большим желанием помогут кому-то, чем уделят время себе. Чужими же денежными средствами распоряжаться куда более лучше, чем из своего кошелька.

AliExpress WW

Наталья - знак зодиака Коза

Коза - элегантна и артистична

Люди, рожденные в год Козы, наделены разнообразными талантами и богатой фантазией. Они любезны и предупредительны, элегантны и артистичны. В большинстве своем эти люди имеют хороший вкус, понимание цвета и формы. Они также обладают сильной интуицией при общении с людьми. Козы умеют нравиться, особенно когда это в их интересах. Они искусно отстаивают свои взгляды и убеждения, свою точку зрения по всем вопросам.

Коза добра и мила, склонна к благотворительности и милосердию, охотно делится с другими, еще более несчастными, чем она сама. Коза никогда не отказывает другим в помощи. У нее имеется целый ряд разумных и полезных советов, которые она раздает направо и налево.

Знак зодиака Коза

Козы могли бы быть самыми очаровательными из всех знаков, если бы они были более устойчивыми и оптимистичными, менее беспокойными и надоедливыми. В жизни им сильно мешает робость, застенчивость и нерешительность. Коза бывает часто недовольна своей участью и судьбой, нередко приводит в отчаяние близких и друзей своими капризами и причудами. Временами Коза становится агрессивной, хотя сама и не осознает этого, и уж тем более, не признает. Она может быть весьма религиозной, но это никому не мешает, наоборот, в этих случаях она становится более милой, более снисходительной и внимательной, более предупредительной по отношению к другим. Тогда она уже контролирует свои поступки и действия, взвешивает и обдумывает их, начинает размышлять и распутывать многие свои накопившиеся проблемы (если ее духовный уровень выше среднего).

Многое зависит от духовного уровня ее развития. Если он ниже среднего, то на передний план выступает материализм. Даже при творческой профессии фантазия Козы будет весьма бедна, а воображение — приземлено. В этих случаях ее недисциплинированность,  желание использовать других для получения собственной выгоды и стремление жить за счёт остальных делают ее просто невыносимой. Но, как правило, такие Козы встречаются в меньшинстве.

Несмотря на свое честолюбие, Коза редко достигает высокого социального уровня, материального положения. Пробивная сила у Козы большая, но запала хватает ненадолго. К тому же ее пессимизм и привычка все критиковать вызывает шквал недоразумений и невзгод. С возрастом все это может лишь усиливаться, их неумолимость, упрямство до строптивости и отсутствие пластичности в отношениях с людьми могут стать для Козы собственным врагом.

Витамины для женщин

Нумерология: Ваше число судьбы

9

Число судьбы 9 - Марс

Марс — воинствующая и невероятно глубокая планета. Она дарит человеку много знаний и сомнений. «Девятки» часто чувствуют себя одинокими и непонятыми, боятся делиться знаниями и умениями, занижают свои способности. Это распространенная ошибка. Не стоит бояться выходить на аудиторию и обучать других людей.

Девятки строго относятся к себе. Но они не менее требовательны и к окружающим. Поверхностные чувства отталкивают, заставляют замкнуться в себе. Важно сохранять способность доверять миру и своей интуиции даже после череды неудач.

Как вас видят окружающие

Вы производите впечатление интуитивного и мудрого человека. Вы сострадательный лидер, способный на великие дела, когда у вас есть гуманитарные цели и внутренние ресурсы. Харизма — ваше главное оружие. Однако вы можете стать эмоционально истощенным, если не будете устанавливать ограничения. Девяткам жизненно необходимо периодически отгораживаться от остального мира, отдыхать, пребывая в одиночестве или с ограниченным кругом самых близких людей. Личные границы крайне важны для людей с кодом судьбы 9. Им на физическом уровне необходимо работать в своей комнате и быть хотя бы иногда в одиночестве. Оно их никак не обременяет и не расстраивает.

Ваши интересы в жизни связаны с познанием человеческой души, оккультизмом и великими тайнами. Вы всегда готовы помочь другим, потому что действительно считаете, что самое большое богатство — это то, что вы делаете для других. Для вас важно отдавать, а не брать. Девяток привлекают божественные и оккультные способности, эзотерика. Вы не хотите много говорить. Девятки чаще всего молчаливы по своей природе, но когда они что-то говорят, то это всегда очень ценно и значимо.

Личного счастья добиться сложно. В отличие от шестерок, девятки не стремятся к сотрудничеству и партнерству. Они ценят в людях глубину и не будут встречаться с человеком для формальности и удовлетворения ожиданий близких или друзей. Любовь помогает вам осуществлять все ваши планы. Любимый человек — опора в жизни, но только в том случае, если девятке везет найти глубокого партнера со схожими взглядами на жизнь и готовностью терпеть периодическое одиночество.

Число 9 содержит в себе все остальные числа и поэтому несет в себе их положительные и отрицательные качества. От вас зависит, кем вы станете в будущем. Природа наделила девяток целым набором положительных качеств. Осталось только открыть в себе внутренний свет и увидеть уникальные способности.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 8 февраля 1979 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 0 + 8 + 0 + 2 + 1 + 9 + 7 + 9 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 36 = 3 + 6 = 9. Итак, Ваше число жизни равно 9.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

ЛЭТУАЛЬ ЛЭТУАЛЬ

Рейтинг Водолеев

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 Место
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
2 Место
Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
4 Место
Президент и председатель правления Сбербанка
5 Место
Актриса
6 Место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
7 Место
Генеральный директор Корпорации развития Московской области
8 Место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
11 Место
Заместитель Председателя Совета директоров ПАО «Газпром», Председатель Правления ПАО «Газпром»
12 Место
Президент Украины
13 Место
Музыкант, певец
15 Место
Бывший профессиональный теннисист, предприниматель
17 Место
Вице-президент
18 Место
Вице-президент Всероссийского союза страховщиков
20 Место
Резидент Комеди Клаб
21 Место
Депутат Госдумы
22 Место
Модель
23 Место
Доктор экономических наук
24 Место
Депутат Государственной Думы
25 Место
Сопредседатель Центрального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Основатель компании «Маманонстоп»
27 Место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
28 Место
Инвестиционный стратег
29 Место
советский и российский тренер по фигурному катанию
30 Место

Рейтинг Коз

Министр экономического развития Российской Федерации
1 Место
Пресс-секретарь Президента РФ
2 Место
Заместитель Председателя Правительства региона
5 Место
Исполнительный директор Российского союза автостраховщиков
6 Место
Руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений (ИГСО)
7 Место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
8 Место
Руководитель Центра отраслевой экспертизы «Россельхозбанка»
9 Место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
11 Место
Заместитель генерального директора страховой компании «Ингосстрах»
13 Место
Генеральный директор, председатель правления ОАО «Новатэк»
16 Место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
18 Место
Актер, музыкант, режиссер
19 Место
Руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности
20 Место
Депутат Государственной Думы
21 Место
Актриса, телеведущая
22 Место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
23 Место
Министр здравоохранения РФ
24 Место
Вице-президент Российского союза туриндустрии
25 Место
Первый вице-президент Crocus Group
26 Место
Директор PR-агентства PRonline
27 Место
Министр обороны Российской Федерации
28 Место
Руководитель дирекции развития розничного и электронного бизнеса МКБ
29 Место

Родились 8 февраля

Президент и председатель правления Сбербанка
1 Место
Депутат Государственной Думы
3 Место
Актриса театра и кино
4 Место
Директор направления научно-технических исследований и разработок госкорпорации Росатом
6 Место
Начальник управления Президента Российской Федерации по обеспечению деятельности Государственного совета России
7 Место
Русский учёный
8 Место
Французский писатель
9 Место
МигКредит [CPS] RU

Износ организма 57%

Body
Организм бодрствовал 263,776 и спал 131,888 часов. Мозг обработал 102213200 мыслей.
Воды(H2O) выпито 32,972 литров. Произведено 19,783 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 165 литров.
Сердце ударилось 1448130240 раз и перекачало 119094864 литров крови.
Легкие сделали 327725194 вздохов и переработали 9,908,086 литров кислорода(O2). Произведено более 8,308,944 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 24,729 килограмм продуктов и 41,215,000 калорий. Тело выработало 102213200 ккал энергии. Выделено дефекаций 6,594 килограмм.
Ноги сделали 44,528,686 шагов и прошли 31,175,026 километров.
Красота и здоровье

Медицинская статистика

В возрасте 40-50 лет у женщины начинаются возрастные изменения, связанные с угасанием репродуктивной функции. Отчасти это обуславливает развитие некоторых патологий. Кроме того, возрастает риск иных болезней, связанных с общим старением организма.

С какими болезнями сталкиваются женщины после 40 лет

Угасание функции яичников приводит к необратимым изменениям в работе всего организма. Именно после 40 лет женщины наиболее часто сталкиваются с такой проблемой, как приливы и перепады настроения. Все это объясняется климаксом. Возможны и иные заболевания, риск которых повышается в возрасте 40-50 лет.

  • Патологии органов дыхания. Вероятность обращения к терапевтам с заболеваниями органов дыхания составляет 21%. Как правило, это бронхиты, пневмонии, вирусные инфекции, ангины. Часто патологии имеют хроническое течение. В некоторых случаях они обусловлены спецификой работы - бронхиты и пневмонии у парикмахеров, маляров, ларингит у преподавателей.
  • Заболевания мочевыделительной системы. Патологии почек и мочевого пузыря, как правило, в 40 лет уже имеют хроническое течение. Поэтому в 11% случаев женщины после 40 лет обращаются к урологам. Это по-прежнему пиелонефрит, который продолжает беспокоить после родов и нередко обостряется с началом климакса. Кроме того, женщины часто обращаются к гинекологу с такими проблемами, как нарушения цикла, снижение либидо, кровотечения, миомы, полипы, эрозии и так далее.
  • Патологии пищеварения. С заболеваниями желудка и кишечника женщины обращаются в 10% случаев. Чаще это воспалительные процессы, обусловленные нарушением питания. Нередко после 40 лет впервые выявляется синдром раздраженного кишечника и болезнь Крона. Увеличивается риск рака, причем, если у мужчин чаще страдает желудок, то у женщин это кишечник. Стоит также отметить геморрой, который при отсутствии лечения продолжает прогрессировать.
  • Заболевания сосудов и крови. Вероятность обращения к флебологу составляет 9%. Именно после 40 лет женщины особенно страдают от варикоза, нередко он распространяется не только ноги, но и на малый таз. Выявляется варикоз сосудов матки, придатков. Увеличивается риск развития тромбофлебита. Усугубляет ситуацию вероятно присутствующий сахарный диабет.
  • Рак и новообразования. После 40 лет все чаще выявляются опухоли. Они становятся причиной обращения к врачам в 8% случаев. Как правило, это доброкачественные образования матки, придатков. Также существует риск рака матки, яичников, кишечника, прямой кишки, кожи, лимфатической системы. Признаки онкологи часто скрываются за симптомами менопаузы, что требует тщательной диагностики.

Иными патологиями могут оказаться заболевания кожи, эндокринной системы, инфекции. Но встречаются они существенно реже по сравнению с вышеперечисленными. К тому же, зачастую они обусловлены либо хроническими заболеваниями, либо асоциальным поведением женщины. В частности, представительницы прекрасного пола, которые следят за собой, редко страдают от инфекций половых органов, кожи, не испытывают отравления алкоголем или наркотиками.

Вероятные причины смерти

Что касается летальности, то в возрасте 40-50 лет повышается риск смерти от острых нарушений кровообращения. Это инсульты, инфаркты, некрозы органов. Ухудшается течение аутоиммунных и системных патологий. В частности, сахарный диабет может стать причиной опасных для жизни последствий, вплоть по гангрены и сепсиса. То же касается атеросклероза. Реже женщины в возрасте 40 и старше лет умирают от кровотечений, травм, а вот онкология встречается часто. Это рак молочной железы, матки, лимфатической системы.

Красота и здоровье

Лунный календарь

На девятнадцатый день Луна находится на ущербе. Энергетика дня неблагоприятная. Сегодня повезет только творческим людям и одиночкам. От вас требуется собранность и осмотрительность. Постарайтесь не выходить из дома, обдумайте поступки, оградите себя от гордыни и обмана. С зажженной свечой пройдите по квартире. Неплохо будет посидеть у костра. Займитесь духовным целительством, поработайте с энергетикой, сходите в церковь. Будьте осторожны с новыми идеями, опасайтесь пьяных, неадекватных людей.

Энергетическим центром на 19-й день являются сигмовидная кишка и аппендикс. Символы: Индийская свастика (Зерван), Паук. Камни дня: хризолит, кровавик, морион, гагат, лабрадор.

Лунный календарь

День 19

Сегодня 29 марта.
Возраст Луны 18.5 дней - убывающая.
Луна в 392,578 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 149,409,972 километров.
Следующее новолуние будет 18:23:21, 8 Apr 2024.

2
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Сегодня Стрельцам особенно захочется все контролировать и даже ограничивать некоторых людей, не давая им буквально ни на минуту спуска. Причем, этими ... Читать далее »
Событие, которое произойдет сегодня в мире, может сильно повлиять на Рыб. Если надвигается какая-то опасность, лучше быть вооруженным заранее. Поэтому ... Читать далее »
Сегодня Водолеи будут следовать девизу "Будь что будет". Это случится, скорее всего, потому, что вы непрактичный человек и надеетесь, что все должно п ... Читать далее »
Сегодня Козерогам стоит помнить знаменитую фразу: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Она еще не раз прозвучит в вашей голове, правда, в несколько и ... Читать далее »
Сегодня Раки будут сами себе психологами. Старайтесь не поддаваться переживаниям из-за своей невезучести или поступков окружающих, не способных правил ... Читать далее »
Несмотря на ваши благие намерения, дорогие Близнецы, сегодня чрезмерная инициативность будет наказуема. Особенно, если это касается не только вас, но ... Читать далее »
Весам, несмотря на свой пыл и напористость, придется отступить. Помогут вам в этом ясное осознание того, что нужно, и непоколебимость в поведении прот ... Читать далее »
Сегодня у Тельцов начинается не самый приятный день. Не исключено, что представители этого знака будут несколько не соответствовать ожиданиям окружающ ... Читать далее »
Сегодняшний день может легко стать для Скорпионов судьбоносным. Не исключено, что их жизнь по-настоящему перевернется на все 360 градусов. Даже если п ... Читать далее »
Сегодня у Овнов ожидается непременно хороший день. Представители этого знака будут вознаграждены за какие-то прошлые заслуги. Не исключено, что это бу ... Читать далее »
Сегодня звезды рекомендуют Девам поспешить. Конечно, эта возможность будет не последней, которая вам выпадет в жизни, но почему бы не воспользоваться ... Читать далее »
В начале дня будет сложно сохранять душевное равновесие и хладнокровие. Для Льва - это время сильных эмоций, которые мешают правильно оценивать ситуац ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8112860713
Умерли за год
14409647
Родились за год
35450282