23:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Индивидуальный гороскоп

Введение

Николай родился в год Обезьяны. По европейскому зодиаку - Стрелец. Возраст - 31.

Луна в день рождения 15 дней - растущая

Лунный календарь

На пятнадцатый день Луна находится во II-й фазе от первой четверти до полнолуния. Время неблагоприятное, потому проявите осторожность, больше отдыхайте, не поддавайтесь соблазнам. Избегайте скандалов и не принимайте никаких подарков. Оставайтесь на стороне справедливости!

Если полнолуние случится на 15-е сутки, то в ближайшие четырнадцать дней вы будете эмоционально нестабильны. Если же на 16-е сутки - уравновешены. Вас ожидают откровения и вещие сны. Пользу организму сегодня принесет калиновый сок, а также горячая, острая и грубого помола пища. Энергетическим центром являются диафрагма и поджелудочная железа. Символы дня: Крылатый шакал, Змей. Камни: гагат, морион, агат. 

Николай - знак зодиака Стрелец

Стрельцы стремительны и безудержны

Стрелец – активный (мужской) знак и это заметно. Он, будучи стратегом или простым исполнителем, всегда сохраняет свою деятельность, вплоть до неугомонности. Кроме того, его представители с легкостью решатся совершить безумный поступок только лишь по причине бесстрашия, с которым родились.

Живость Стрельцов имеет одну слабую сторону, а именно: они могут выполнять только одно дело, однако, концентрируют внимание на нем полностью. Решать сразу несколько задач Стрельцы не стремятся, да и не смогут. Следует отметить, что этот знак действует чрезмерно импульсивно, даже не успев как следует обдумать поступок и прикинуть последствия, которые могут ожидать в конце.

Знак зодиака Стрелец

Помимо этого, Стрельцу необходимо быть уверенным в том, что он делает. Представители знака не берут во внимание общепринятые стандарты или перспективы, сулящие успех, отдав предпочтение собственным представлениям и склонностям, которые непостоянны, ведь Стрельцы принимают решения спонтанно и часто меняют выбранную точку зрения на совсем противоположную.

Этот знак осторожен, но не труслив. Именно Стрельцы зачастую выбирают себе опасные профессии и занимаются экстремальными видами спорта. Они обладают склонностью, помогающей обходить стороной рискованные ситуации и травмы.

Стрельцы не хотят никогда скучать, именно по этой причине страх поменять жизнь у них отсутствует. Они делали бы это довольно часто, но мечты о справедливости во всем мире и о собственном счастливом будущем постоянно отвлекают их.

Совместимость Стрельцов

Николай - знак зодиака Обезьяна

Обезьяна - энергия и ум

Люди, рожденные в годы Обезьяны, с одной стороны, умные, ловкие и проворные. С другой — взбалмошные, противоречивые и ненадежные. Все они награждены вспыльчивостью, определенным своеволием и своенравием. Большинство из них изобретательны и оригинальны, обладают здравым смыслом, сами принимают решения, нередко демонстрируя при этом изрядное самомнение.

Практически нет такого поля деятельности, где бы они не смогли добиться успеха. Они хотят всего и сразу. Однако их можно весьма легко отвлечь от дела и переубедить. Самые незначительные препятствия, малейшие помехи способны моментально испортить им настроение, сбить все их планы. Славы и популярности добиваются они лишь тогда, когда упорно и настойчиво следуют своему призванию.

Знак зодиака Обезьяна

Их голова вечно переполнена разными мыслями, идеями, планами и затеями. Они многообразны и разносторонни, находятся в вечном движении. Это настоящие «perpetuum mobile» — «вечные двигатели». Обезьяны хитры, эгоистичны и корыстны, при этом предельно общительны. Часто создается впечатление, что они ладят со всеми, привлекая своей игривостью и легкостью, юмором и остроумием, своей любезностью и услужливостью. Часто Обезьяны настолько увлекаются, что это способно других людей утомлять и даже надоесть. На строгий взгляд Обезьяна слишком уж беспокойна и поверхностна, шумлива и невыдержанна. Многие считают, что это просто личность «невозможная», способная вывести из терпения даже близких и друзей. Однако скучно с ней никогда не бывает, ибо скука — ее самый страшный враг.

Если Обезьяны довольно быстро приспосабливаются к другим, то приспособиться к ним уже не каждому удается. Если по работе и в карьере они могут многого добиться, далеко пойти и высоко подняться, то в личной жизни до счастья им далеко. В любви их отношения с партнерами весьма ненадежные. Обезьяна, будучи страстной, легко находит себе увлечение, быстро пресыщается и начинает искать другую любовь, новую, еще более привлекательную. В этом сказываются особенности ее характера и нрава — непостоянство и неустойчивость, ненадежность, быстрое увлечение и влюбчивость, столь же быстрое охлаждение чувств, вечные поиски новых приключений, новых авантюр. И только ее чувство юмора спасают Обезьяну от отчаяния, ибо она способна смеяться над собственными незадачами, разочарованиями и делать соответствующие выводы.

Обезьяны — прекрасные собеседники. Они, как никто другой, могут говорить и спорить о чем угодно. Это прекрасные импровизаторы, пародисты, конферансье. Хотя Обезьяны и завязывают множество связей, контактов, истинных друзей, как правило, не имеют. Им постоянно требуется новая свежая информация, сногсшибательные сенсации, а если таких нет, то они готовы создавать их сами. Нередко Обезьяны идут на самообман, или на обдуривание людей.

Нумерология: Ваше число судьбы

7

Число судьбы 7 - Кету

Число судьбы 7 наделяет человека способностью находить свой истинный путь в жизни, быть изобретательными и везучими. Такие люди любят путешествовать, изучать языки. Но нередко «семерки» мечутся по жизни в поисках одного любимого дела. Можно пробовать освоить несколько профессий, но лучше это делать поочередно.

Из семерок получаются прекрасные путешественники, гиды, водители, духовные наставники. В минусе такие люди торопятся, давят на окружающих, опаздывают, становятся некомпетентными и портят свою репутацию. Но в большинстве случаев пятерки везунчики по жизни. Их окружают нужные люди, готовые при необходимости прийти на помощь.

Как вас видят окружающие

Вы кажетесь окружающим быстрыми, способными мгновенно реагировать на внештатные ситуации. Есть в пятерках элемент загадочности. Он является своеобразным магнитом, что особенно заметно в мужчинах. Обычно они пользуются популярностью у слабого пола.

У вас превосходные аналитические способности, вы любопытны и не оставляете ни одного вопроса без ответа. Природная любознательность позволяет с легкостью постигать новые знания и развиваться сразу в нескольких областях. Если вы объедините свою интуицию со своей более логичной стороной, вы добьетесь большего успеха. Главный вызов — ваша склонность к поверхностной жизни. Не стоит торопиться и пытаться «объять необъятное». Это все равно вам не удастся сделать. Стоит стремиться к внутреннему спокойствию. В этом могут помочь медитации, занятия спортом, путешествия по миру.

Вы постоянно пытаетесь открыть глубокий смысл вещей. Вас не устраивают поверхностные объяснения. Медитация и анализ способны привести вас к глубоким истинам, особенно если вы придерживаетесь мистического и оккультного направления в этих занятиях. Вы будете лечить себя и других энергией фортуны. Вам близки религиозные и мистические системы и философии. Ваши увлечения отгораживают вас от окружающего мира, но не беспокойтесь об этом. Слушайте только собственный голос, потому что вы на правильном пути — познания себя и других.

Ваши интересы в основном находятся в области культуры, философии и религии. Вам необходимы прекрасные вещи в жизни, как воздух, которым вы дышите. Всё красивое, духовное производит на пятерок неизгладимое впечатление. Они быстро загораются новой идеей, могут внезапно отправиться в незапланированное путешествие, встретив что-то мистическое и увлекательное на своем пути. Вы не могли бы жить без удовольствия, которое приносят красивые предметы. Пятерки один из немногих, кто способен наслаждаться миром, видя эстетику в простых предметах и обычных проявлениях мира.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 10 декабря 1992 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 1 + 0 + 1 + 2 + 1 + 9 + 9 + 2 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 25 = 2 + 5 = 7. Итак, Ваше число жизни равно 7.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

Рейтинг Стрельцов

Депутат Государственной Думы VII созыва (2016)
1 Место
Директор департамента информации и печати МИД РФ
2 Место
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
3 Место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
4 Место
Руководитель отдела макроэкономического анализа группы компаний «ФИНАМ»
5 Место
Первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»
6 Место
Заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации
7 Место
главный редактор журнала
9 Место
Заместитель министра экономического развития
10 Место
Депутат Государственной Думы VII созыва
11 Место
Комедийный актер, КВНщик
12 Место
Вице-президент Российского союза туриндустрии
13 Место
Историк моды, искусствовед
14 Место
Координатор по взаимодействию с участниками потребительского рынка,Председатель Общероссийской общественной организации «Союз потребителей Российской Федерации»
15 Место
Российская поп-певица
16 Место
Первый вице-президент Crocus Group
17 Место
Певица, телеведущая, режиссер
18 Место
Первый зампред ВТБ
19 Место
российский актёр театра и кино.
20 Место
Помощник Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
21 Место
Телеведущая, актриса
22 Место
Президент Франции
24 Место
Заместитель Председателя Банка России
27 Место
Официальный представитель МВД России
28 Место

Рейтинг Обезьян

Заместитель Председателя Правительства РФ
1 Место
Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
2 Место
руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
3 Место
Директор
4 Место
Президент Правления Банка ВТБ
5 Место
Президент и генеральный директор "АвтоВАЗа"
6 Место
Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
7 Место
Директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ
9 Место
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации
10 Место
Певица и актриса
11 Место
Основатель, председатель попечительского совета фонда "Вольное дело"
12 Место
Заместитель председателя правления «Россельхозбанка»
13 Место
Доцент кафедры политической экономии экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
14 Место
Ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
15 Место
Журналист, музыкальный критик
17 Место
главный редактор журнала
18 Место
Композитор, продюсер
19 Место
Певец, музыкант
20 Место
Генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Юрий Борисов
22 Место
Бизнесмен
25 Место
Председатель комитета Государственной Думы по просвещению
27 Место
Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
28 Место
Модель
29 Место
Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
30 Место

Родились 10 декабря

российский актёр театра и кино.
2 Место
Депутат Государственной Думы
3 Место
Председатель наблюдательного совета Банка ВТБ
4 Место
Певец
6 Место
Актер
8 Место

Износ организма 40%

Body
Организм бодрствовал 183,312 и спал 91,656 часов. Мозг обработал 71033400 мыслей.
Воды(H2O) выпито 22,914 литров. Произведено 13,748 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 115 литров.
Сердце ударилось 1006382880 раз и перекачало 82765368 литров крови.
Легкие сделали 227753703 вздохов и переработали 6,885,657 литров кислорода(O2). Произведено более 5,774,328 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 17,186 килограмм продуктов и 28,642,500 калорий. Тело выработало 71033400 ккал энергии. Выделено дефекаций 4,583 килограмм.
Ноги сделали 30,945,357 шагов и прошли 21,665,187 километров.

Медицинская статистика

В возрасте 30–40 лет, как правило, появляется стабильность в жизни, есть постоянная работа, семья. Мужчины находятся в самом расцвете сил. При этом статистика показывает, что многие болезни за последние десятилетия помолодели. У мужчин после 30 лет все чаще диагностируют хронические заболевания, появляются жалобы на самочувствие.

Распространенные заболевания у мужчин 30–40 лет

  • Заболевания желудочно-кишечного тракта — у многих диагностируются болезни желчевыводящих путей, холецистит, панкреатит. Часто диагностируется гастрит, язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки, геморрой.
  • Ожирение - в современном мире считается «эпидемией 21 века». Распространенность заболевания связана со злоупотреблением алкоголем и жирной пищей, перееданием на фоне низкой физической активности, замедлением обменных процессов в организме. Многие питаются полуфабрикатами, на ходу, перекусывают на работе в сухомятку. В России у 30% трудоспособного населения избыточная масса тела и 25% — ожирение, среди них 10–20% мужчин.
  • Сердечно-сосудистые заболевания, которые еще недавно были главной причиной смертности пожилых мужчин, сейчас все чаще диагностируются в возрасте 35–40 лет. Отмечается повышенное артериальное давление, ишемическая болезнь сердца, стенокардия. Инфаркт миокарда значительно помолодел, что связано с возрастанием уровня стресса у молодых трудоспособных мужчин до 40 лет.
  • Сахарный диабет не редкость в этом возрасте. Заболевание провоцирует неправильное питание с избытком углеводов и ограниченная физическая активность. Важную роль в развитии патологии играет и генетическая предрасположенность.
  • Болезни мочеполовой системы (заболевания почек, цистит, заболевания предстательной железы, сексуальная дисфункция) начинают беспокоить мужчин после 30 лет. До 40 лет у многих диагностируют новообразования, простатит.
  • Гормональные нарушения. Естественный процесс для мужчин — уменьшение экскреции андрогенов. Уровень свободного тестостерона начинает снижаться с 35 лет на 1,2%, общего — 0,4–1% в год. Среди симптомов андрогендефицита и недостатка тестостерона в крови — тревога, депрессия, бессонница, потливость, замедление роста волос, снижение либидо и силы эрекции.
  • Если говорить о болезнях системы кровообращения, то согласно данным медицинской статистики среди 30-40-летних мужчин 21% страдает от гипертонии, 5% от ишемической болезни сердца, 2% — от стенокардии.
  • В данном возрасте мужчины подвержены заболеваниям легких, особенно курильщики. Диагностируется туберкулез, пневмония, средний показатель выше, чем у женщин этого возраста.

Основные причины смертности мужчин данного возраста

  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • Респираторные заболевания;
  • Диабет;
  • Рак - злокачественные новообразования желудка (18,7%); трахеи, бронхов, легких (13,4%); лимфоузлов (6%), предстательной железы (5,5%);
  • СПИДа/ВИЧ-инфекции

Для контроля состояния здоровья мужчинам 30–40 лет рекомендуется регулярно (хотя бы раз в год) посещать терапевта, проходить медосмотр, сдавать анализы крови, мочи, делать флюорографию.

Лунный календарь

На пятнадцатый день Луна находится во II-й фазе от первой четверти до полнолуния. Время неблагоприятное, потому проявите осторожность, больше отдыхайте, не поддавайтесь соблазнам. Избегайте скандалов и не принимайте никаких подарков. Оставайтесь на стороне справедливости!

Если полнолуние случится на 15-е сутки, то в ближайшие четырнадцать дней вы будете эмоционально нестабильны. Если же на 16-е сутки - уравновешены. Вас ожидают откровения и вещие сны. Пользу организму сегодня принесет калиновый сок, а также горячая, острая и грубого помола пища. Энергетическим центром являются диафрагма и поджелудочная железа. Символы дня: Крылатый шакал, Змей. Камни: гагат, морион, агат. 

Лунный календарь

День 15

Сегодня 23 апреля.
Возраст Луны 14.6 дней - растущая.
Луна в 400,215 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,481,081 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

3
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Сегодня Стрельцам необходимо начать день с самопознания и творческого уединения. Обстоятельства сложатся таким образом, что никак не поспособствуют пр ... Читать далее »
Для Рыб сегодня ожидается двойственное время. Активные периоды будут сменяться периодами торможения. Обстоятельства дня привлекут к знакам внимание со ... Читать далее »
В начале дня Водолеи будут переполнены массой планов. Кому-то из них захочется отравиться в путешествие, а кто-то станет мечтать о повышении или дорог ... Читать далее »
Сегодня Козероги будут по-настоящему популярными среди друзей и близкого окружения. Все заметят Ваши таланты и умения, поэтому обязательно начнут гово ... Читать далее »
Сегодняшний день для Раков может быть непредсказуемым. Не исключено, что вас втянут в какую-то авантюру. Впрочем, сетовать на других не стоит, ведь вв ... Читать далее »
В первой половине дня почти у Близнецов возможны постоянные срывы планов. Причиной этого станут несколько завышенные амбиции окружающих, однако их вли ... Читать далее »
Сегодня у Весов день принесет удачу в новом деле, карьере, путешествии. Решительно приступайте к действию в осуществлении давно задуманного, так как в ... Читать далее »
Жизненный потенциал мужчин-Тельцов сегодня высок. Сексуальная энергетика, интуиция, а также организаторские навыки достигают наивысшей отметки, но вы ... Читать далее »
У Скорпионов в этот день проблемы бытового характера и дела по хозяйству будут требовать быстрого решения. Только недоразумения и усталость принесут в ... Читать далее »
Звезды расположились неблагоприятным образом для Овнов. Судьба словно проверяет вашу крепость характера и верность жизненной позиции. Сегодня вы всем ... Читать далее »
Сегодня у Дев не исключены ошибки в оформлении документов, непонимание с руководством и чиновниками. Особую осторожность нужно проявить представителям ... Читать далее »
Сегодня у Львов улучшится финансовое положение. Вы получите выигрыш или новую должность, либо сможете заключить выгодную сделку. День благоприятен в п ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8118898393
Умерли за год
18544543
Родились за год
45622858