20:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Индивидуальный гороскоп

Введение

Надежда родилась в год Змеи. По европейскому зодиаку - Телец. Возраст - 34.

Луна в день рождения 4 дней - растущая

Лунный календарь

Четвертый лунный день начинается от новолуния и продолжается до первой четверти (I фаза Луны). Серп на небе медленно растет. Этот день является первым в череде неблагоприятных дней. Астрологи советуют сегодня заняться садоводством, изучением истории, восстановлением отношений с близкими. Вспомните о прошлом, помяните усопших.

День полон позитива и негатива в равных количествах. Остерегайтесь соблазнов и искушений, уединитесь. Сны, увиденные на 4-й лунный день, имеют шанс на исполнение. Имейте в виду, что во сне могут появиться ваши родители. Энергетическим центром являются гортань и горло. Символ: право выбора между злом и добром, Древо познания. Камни: сардоникс, зеленый нефрит, амазонит.

Надежда - знак зодиака Телец

Тельцы - верные и ответственные

Основными чертами представителей знака Тельца являются: безмятежность, выдержка, а также некоторая пассивность. Они спокойно переносят удары, наносимые судьбой, но не отступают с намеченного пути. Никому не удается отговорить их от того, что задумано. Размеренность и спокойствие при движении по жизни – таким видят свое существование Тельцы, старающиеся избегать катастроф и конфликтов.

Тельцы слепо ценят все, что имеют, потому даже в отношении близких людей проявляют собственнический инстинкт. Люди этого знака будут самыми лучшими друзьями, но с течением времени захотят стать единственными в своем роде. Тельцы не очень разговорчивы, только общаясь с самыми близкими друзьями, они могут разоткровенничаться, а легкомысленных замечаний и шуток окружающим от них вообще практически никогда не удастся услышать.

Знак зодиака Телец

Никому не никогда переспорить Тельца, они неустанно будут настаивать на своем, стараясь игнорировать весомые аргументы своего собеседника. Если же произойдет чудо и Тельца победят, он все-равно не поменяет своего мнения.

Тельцы при любых обстоятельствах сохраняют спокойствие, а если случаются приступы ярости – окружающим не позавидуешь, ведь в гневе этот знак по-настоящему страшен. Когда сохранить самообладание не представляется возможным, их недовольство не терпит никаких границ, обрушиваясь, даже на тех, кто близок.

Тельцы неутомимые труженики. Они всегда выберут работу, вместо отдыха, ловкому обману предпочтут честный труд, масштабному мероприятию – семейный круг, увлечениям – любовь, а пустым ненужным разговорам – молчание. Стоит отметить, что Телец привязан к своему дому, который обычно находится за городом и окружен ухоженным, уютным и скромным садом.

AliExpress WW

Надежда - знак зодиака Змея

Змея - мудрость и проницательность

Люди, рожденные в годы Змеи, отличаются прирожденной мудростью, проницательностью и прозорливостью. Они настойчивы, выносливы и терпеливы, требовательны к себе и к окружающим. Несмотря на то, что Змеи и скуповаты, и эгоистичны, и тщеславны, они всегда способны сочувствовать своим менее удачным собратьям.

Змея уверена, что она рождена для большой цели и убеждена, что эту цель достигнет. Чтобы не размениваться на мелкие дела, она старается посвятить себя только одному делу, одному человеку или одной вере — именно тому, к чему чувствует свое призвание, свое предназначение.

Знак зодиака Змея

Большая часть Змей обладает так называемым шестым чувством. Нередко они предсказывают события, которые должны осуществиться в будущем — ближнем или даже более отдаленном. Змея может поставить себя на место другого, своего собеседника, уже заранее угадывая все его желания и намерения.

Змеи осторожны и предусмотрительны, к жизненной цели движутся медленно и последовательно, будучи убеждены, что в итоге ее достигнут. На открытых дорогах их не заметить: они стараются держаться где-то сбоку, и в этом их сила, как и в том, что поначалу их несколько недооценивают. Другим они не очень доверяют, всецело полагаясь лишь на собственную интуицию, собственный ум. Мыслят они глубоко, дела решают долго и обдуманно, очень основательно. Змея — это настоящий интеллектуал, философ, который смотрит далеко. Собственные неудачи, от которых никто не застрахован, переживает сильно и глубоко, но это никогда не доводит ее до отчаяния.

Змеи умеют и стараются приспосабливаться и к людям, и к обстоятельствам: пойдут в обход, если это потребуется, и свернут со слишком освещенной улицы, чтобы их не заметили. Они не спешат и не торопятся, не принуждают и не насилуют. Они лишь мудро берегут и распределяют свои силы, восстанавливают их вовремя, не тратят на мелочи. Они умело заботятся о том, чтобы не вызывать в других зависть, не наживать лишних недругов, но если кто-то всё же начинает проявлять по отношению к ним опасную заинтересованность или непримиримость, то в таких случаях Змеи разрабатывают тщательный план, как освободиться от этого врага или как нейтрализовать его действия. В худшем случае разрабатывается план и его уничтожения.

Витамины для женщин

Нумерология: Ваше число судьбы

5

Число судьбы 5 - Меркурий

Люди, чей код судьбы 5, находятся под влиянием Меркурия. Эта планета наделяет человека энергией учителя, некоего вещателя, который передает истину на весь мир, способствует отработке кармических уроков.

Вы по своей природе жизнерадостны, полны энтузиазма и энергии. Для вас жизнь — это смелое приключение, в которое вы вступаете с большой энергией. Вы любите постоянные преобразования, так как они удовлетворяют вашу склонность к изменениям и разнообразию. «Пятерки» стремятся к знаниям, учатся и самосовершенствуются практически всю жизнь. Их манит новая информация. Они охотно передают свои знания ученикам, но склонны к излишней критике, цинизму.

Как вас видят окружающие

Вы создаете авантюрный, бесстрашный и веселый образ. Главный настрой, который может привести вас к успеху, — это жизненный оптимизм. Вы находитесь в центре внимания и процветаете, когда чувствуете себя свободным, однако, необходимо соблюдать осторожность, чтобы не быть рассеянным и не допустить роковых ошибок.

Вы всегда хотите быть там, где происходит что-то важное и интересное. Пятерки от рождения наделены свободой, но они постоянно стремятся к все более и более высоким сферам, внутренней свободе. Вы влюбляетесь быстро и легко. Без любви ничто в этой жизни не имеет для вас смысла. Вы всегда стремитесь к счастью и на пути к нему проявляете веселье, задор, остроумие и удовлетворение.

Вы очень духовны и являетесь искусным оратором. Можете преуспеть в профессиях, требующих красивого голоса, богатого словарного запаса и навыков публичных выступлений. Вы можете блистать в мире развлечений и литературы.

Пятеркам рекомендуется выбирать путь наставников, учителей, коучей. Вы можете преуспеть в психологии, так как прекрасно разбираетесь в людях. Умеете находить порой нестандартные решения возникающих проблем. Меркурий способствует удачным путешествиям. Пятерки любят посещать различные страны, осваивают языки, новые культурные традиции. Часто таких людей можно встретить на семинарах, посвященных получению каких-либо профессиональных навыков.

Если вы будете вести здоровый образ жизни, то сможете дожить до глубокой старости. А славы и успеха скорее всего добьетесь после тридцати лет. Для пятерок важно не замыкаться на своих знаниях, а нести их в общество, обучая людей, раскрывая в них природные способности и наклонности.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 9 мая 1989 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 0 + 9 + 0 + 5 + 1 + 9 + 8 + 9 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 41 = 4 + 1 = 5. Итак, Ваше число жизни равно 5.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

ЛЭТУАЛЬ ЛЭТУАЛЬ

Рейтинг Тельцов

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
3 Место
Министр энергетики Российской Федерации
4 Место
Организация: Центр управленческого и политического консалтинга «Основа»
5 Место
Директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ
6 Место
Экономист
8 Место
Руководитель Центра отраслевой экспертизы «Россельхозбанка»
9 Место
Экономист
10 Место
Депутат
11 Место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
12 Место
Член комитета Государственной Думы по аграрным вопросам.
13 Место
Депутат Государственной Думы
14 Место
Генеральный директор АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям Выбор Родителей»
15 Место
Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики
16 Место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
17 Место
Композитор, продюсер
18 Место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
19 Место
Депутат Государственной думы Российской Федерации
20 Место
Певица, актриса
21 Место
Председатель правления банка «ФК Открытие»
22 Место
Министр спорта Российской Федерации
23 Место
Председатель совета директоров ОАО Новолипецкий металлургический комбинат
25 Место
Телеведущий и руководитель программы "Национальный интерес-2000" (ТВЦ), руководитель и комментатор программы "В центре событий" (ТВЦ)
28 Место

Рейтинг Змей

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
1 Место
Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
2 Место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
4 Место
Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
5 Место
Член Совета директоров Банка России
6 Место
Председатель КНР
9 Место
Певица, актриса
10 Место
Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
11 Место
Основатель и президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
12 Место
Генеральный директор УК «Альфа-Капитал»
13 Место
Генеральный директор ООО «Газпроминвестхолдинг»
14 Место
Председатель Следственного комитета Российской Федерации
15 Место
Генеральный директор ОАО «Северсталь»
16 Место
Первый зампред ВТБ
17 Место
Вице-президент
19 Место
Комедийный актер, КВНщик
23 Место
Первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк»
24 Место
Депутат
28 Место
Телеведущая, актриса
29 Место

Родились 9 мая

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики
1 Место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 Место
Депутат Государственной думы Российской Федерации
3 Место
Начальник ГУ Банка России по Центральному федеральному округу
4 Место
Актер
5 Место
Основатель проекта «Моремания» и президент Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка
7 Место
первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров
8 Место
Российский ученый, экономист, эколог, гидролог, член-корреспондент Российской академии наук
9 Место
Модель
10 Место
МигКредит [CPS] RU

Износ организма 44%

Body
Организм бодрствовал 203,872 и спал 101,936 часов. Мозг обработал 79000400 мыслей.
Воды(H2O) выпито 25,484 литров. Произведено 15,290 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 127 литров.
Сердце ударилось 1119257280 раз и перекачало 92048208 литров крови.
Легкие сделали 253298218 вздохов и переработали 7,657,942 литров кислорода(O2). Произведено более 6,421,968 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 19,113 килограмм продуктов и 31,855,000 калорий. Тело выработало 79000400 ккал энергии. Выделено дефекаций 5,097 килограмм.
Ноги сделали 34,416,142 шагов и прошли 24,095,122 километров.
Красота и здоровье

Медицинская статистика

Вероятность заболеваний у женщин 30-40 лет увеличивается. Связано это с возрастающей нагрузкой, прогрессированием патологий, которые начали развиваться на фоне беременности и родов. В то же время, в большинстве случаев болезни отличаются легким течением и не приводят к летальному исходу, но есть и свои исключения.

Чем болеют женщины 30-40 лет

Жизнь у женщины после 30 лет размеренная, зачастую у нее уже есть ребенок либо планируется беременность. Соответственно, есть семья и дом. Нервная система не испытывает лишней нагрузки, еще нет гормональных сбоев, обуславливающих перепады настроения. Но вместе с тем после перенесенных родов повышается риск развития осложнений, с которыми женщина вынуждена обращаться к врачам.

  • Болезни органов дыхания. Частота обращений к врачам по поводу бронхитов и ларингитов увеличивается и составляет уже 26%. Кроме того, встречаются отиты, трахеиты, тонзиллиты, ОРВИ и так далее. Возрастает вероятность вирусных патологий. В некоторых случаях они связаны с тем, что подрастающий ребенок идет в детский сад или школу, откуда нередко «приносит» инфекцию домой. Сама же женщина старается внимательно относиться к собственному здоровью и своевременно занимается лечением.
  • Патологии мочеполовой системы. Они занимают уже 14%. Это все тот же пиелонефрит. Он, возникнув один раз, продолжает всю жизнь беспокоить женщину, а без лечения прогрессирует. Повышается риск формирования камней в почках и мочевом пузыре. Если ранее женщина часто сталкивалась с инфекциями половых путей, то после 30 лет они могут дать о себе знать такими проблемами, как аднексит, эндометрит, кисты придатков. Нередко женщины обращаются к врачам по причине бесплодия. Его причиной могут оказаться как врожденные аномалии, так и воспалительные процессы, о которых женщина не догадывалась в связи со стертой симптоматикой.
  • Травмы и отравления. Вероятность обращения по этой причине составляет 11%. Как правило, это травмы рук и ног. Реже встречаются поражения позвоночника и головы. Что касается отравлений, то после 30 они могут быть связаны с употреблением некачественных блюд, грибов, зараженных продуктов. Алкогольная интоксикация встречается реже.
  • Заболевания ЖКТ. Учащается вероятность обращения к гастроэнтерологам. Статистика показывает 9% обращений из общего числа заболеваний. В большинстве случаев они имеют хроническое течение. Это гастрит, язва желудка и ДПК, воспаление кишечника. Кроме того, у женщин после 30 лет повышается вероятность образования геморроя. Зачастую первые признаки заболевания появляются после родов.

Иными патологиями, которые заставляют женщину обращаться к врачам, являются беременность и роды, патологии костей, кожи, инфекции и нарушение функций нервной системы. В более редких случаях женщины до 40 лет сталкиваются с первыми признаками менопаузы. Нередко о себе дают знать патологии органов зрения. Как правило, это возрастные изменения, но помимо них вероятно формирование катаракты и глаукомы.

Возможные причины смертности после 30 лет

Основной причиной смертности являются заболевания, развивающиеся во время беременности и родов. Это острые кровотечения, сепсис, воспалительные процессы и осложнения. Также высокий риск летального исхода по причине позднего обращения при мочекаменной болезни. Не исключены травмы и отравления. Это могут быть как ДТП по причине снижения внимательности у женщин, так и употребление повышенных доз спиртного и наркотиков.

Красота и здоровье

Лунный календарь

На восемнадцатый день Луна находится в III фазе от полнолуния до IV четверти и убывает. День показывает на наши достижения в жизни, на то, какие мы внутри. Сделайте оценку себя, переосмыслите прошлое. Вы пассивны сегодня, можете поддаться чужому влиянию, пребываете в атмосфере обмана, интриг, масок и обольщений.

Сны с большой вероятностью сбудутся, потому стоит задуматься об их содержании и увидеть подсказки. На пользу пойдет чистка организма любым способом. Старайтесь меньше времени спать. Лечитесь аккуратно. Можете заняться своей кожей. Энергетическим центром в 18-й лунный день являются почки. Символы: Обезьяна, Кристалл, Зеркало. Камни: шпинель, сиреневый аметист, опал, белый агат.

Лунный календарь

День 18

Сегодня 28 марта.
Возраст Луны 17.9 дней - убывающая.
Луна в 395,394 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 149,380,660 километров.
Следующее новолуние будет 18:23:21, 8 Apr 2024.

3
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Событие, которое произойдет сегодня в мире, может сильно повлиять на Стрельцов. Если надвигается какая-то опасность, лучше быть вооруженным заранее. П ... Читать далее »
Сегодня Рыбы будут следовать девизу "Будь что будет". Это случится, скорее всего, потому, что вы непрактичный человек и надеетесь, что все должно полу ... Читать далее »
Сегодня Водолеям стоит помнить знаменитую фразу: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Она еще не раз прозвучит в вашей голове, правда, в несколько ин ... Читать далее »
Сегодня Козероги будут сами себе психологами. Старайтесь не поддаваться переживаниям из-за своей невезучести или поступков окружающих, не способных пр ... Читать далее »
Несмотря на ваши благие намерения, дорогие Раки, сегодня чрезмерная инициативность будет наказуема. Особенно, если это касается не только вас, но и ко ... Читать далее »
Близнецам, несмотря на свой пыл и напористость, придется отступить. Помогут вам в этом ясное осознание того, что нужно, и непоколебимость в поведении ... Читать далее »
Сегодня у Весов начинается не самый приятный день. Не исключено, что представители этого знака будут несколько не соответствовать ожиданиям окружающих ... Читать далее »
Сегодняшний день может легко стать для Тельцов судьбоносным. Не исключено, что их жизнь по-настоящему перевернется на все 360 градусов. Даже если пред ... Читать далее »
Сегодня у Скорпионов ожидается непременно хороший день. Представители этого знака будут вознаграждены за какие-то прошлые заслуги. Не исключено, что э ... Читать далее »
Сегодня звезды рекомендуют Овнам поспешить. Конечно, эта возможность будет не последней, которая вам выпадет в жизни, но почему бы не воспользоваться ... Читать далее »
В начале дня будет сложно сохранять душевное равновесие и хладнокровие. Для Девы - это время сильных эмоций, которые мешают правильно оценивать ситуац ... Читать далее »
Львы, сохраняйте хладнокровие! Именно взвешенные решения и хорошо продуманные действия помогут добиться успеха. А вот поступки, совершенные под влияни ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8112698518
Умерли за год
14298568
Родились за год
35177008