15:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Индивидуальный гороскоп

Введение

Полина родилась в год Лошади. По европейскому зодиаку - Лев. Возраст - 21.

Луна в день рождения 21 дней - убывающая

Лунный календарь

На двадцать первый день Луна находится в III фазе от полнолуния до IV четверти, убывает. День наделяет человека уверенностью, решительностью, смелостью, толкает вперед к проведению реформ, перестроек, к объединению. Будьте сегодня честными и справедливыми даже в мелочах. Наступило подходящее время для общения с людьми, смены работы, путешествий, спортивных состязаний. Все накопившиеся вопросы будут решены.

Сегодня вы способны к самоисцелению. Проводите закаливание, купайтесь в ледяной воде. Энергетическим центром является кроветворная система и печень. Попробуйте провести их чистку. Символы дня: Летящая колесница, Табун лошадей, Конь. Камни: обсидиан, авантюрин, циркон, пирит.

Полина - знак зодиака Лев

Лев - царь зверей

Льва относят к активным знакам. Это заметно по характеру людей, рожденных под ним. Все они в большинстве случаев экстраверты, вращающиеся в центре жизни общества и сами приводящие ее в движение. Львов всегда тянет к сильным личностям. Тем не менее опека слабых - это не что иное, как стремление наделить их сотой долей своей неимоверной энергии. 

Если события сложатся благоприятным образом для Льва, сила его существенно возрастет, а если судьба станет не благосклонна к "царю зверей", то он превратится в капризного, ожесточенного и абсолютно бездеятельного человека.

Знак зодиака Лев

Смотря с другой позиции, очутившись в ситуации, которая требует незамедлительной реакции, у Льва пропадает ощущение страха, благодаря чему он движется напролом там, где лучше проявить хотя бы малейшую осторожность или просто схитрить. Дар Львов заключается в том, что не они располагают к себе людей, а люди сами к ним тянутся. Даже несмотря на их зачастую сложный характер… Львы могут не делать ровным счетом ничего, а друзья будут появляться сами по себе.

Львы наделены сильной волей. Их решения не зависят ни от кого, но они считают своим долгом оказывать влияние на поведение окружающих, поскольку убеждены в том, что непогрешимы и правы.

Необыкновенное самообладание обычно компенсирует чрезмерную эмоциональность представителей знака Льва, в основе которого лежит полнейшее нежелание каким-либо образом показать свои истинные эмоции тем, кто, по их мнению, не достоин того, чтобы их увидеть.

Полина - знак зодиака Лошадь

Лошадь - веселье и благородство

Люди, рожденные в год Лошади, полны жажды жизни, приключений и подвигов. Обладая легким характером, они распространяют вокруг себя веселье и жизнерадостность. Эти люди умны, проницательны и талантливы. Умеют обращаться с деньгами, хорошо зная им цену, вес и значение. Они быстро увлекаются, энергичны и стремительны. Им как воздух требуются большие пространства, свобода мыслей и передвижения. Часто у них обнаруживается прекрасный ораторский дар. Они преуспевают в том, чтобы привлечь внимание к собственной персоне, а также сделать тонкий комплимент.

Лошади любят сборища и развлечения, публичные зрелища, театр и кино, выставки, концертные залы, спортивные стадионы, митинги и демонстрации. Часто они сами занимаются спортом — и весьма успешно. Самоуверенные, знающие себе цену, они всегда стремятся быть в гуще событий, в центре внимания. И еще одна отличительная черта Лошади — сильная тяга к противоположному полу.

Знак зодиака Лошадь

Лошади очень независимы, редко прислушиваются к советам других, больше руководствуются собственным усмотрением. Часто обращают на себя внимание или слишком экстравагантной одеждой, или свободным и непринужденным поведением. Для них жизнь — это призыв к путешествию в неизведанное. Любознательность и жажда риска часто толкают их к приключениям и авантюрам.

Лошади смело и весьма уверенно блокируют своих оппонентов и противников. Они могут достигнуть успеха в сфере политики, не только из-за блистательного ораторского дара, но и благодаря способности и умению управлять аудиторией, толпой, схватывая мысли собеседников и слушателей еще до того, как она высказаны, и заранее решая — одобрять их или опровергать. Правда, нередко их самоуверенность теряет свою силу, на ее место приходит сомнение или даже недоверие к самому себе. В этих случаях они даже могут выходить из себя, и тогда не исключены ни горячие вспышки, ни взрывы гнева и ярости, когда они становятся поистине неуправляемыми.

Лошади — настоящие эгоисты. Эти люди могут растоптать любого, кто окажется на их пути преградой или помехой. Им ближе всего собственная рубашка. Их эгоцентризм выдвигает на авансцену лишь собственные интересы и проблемы, даже когда они не вмешиваются в дела других. Правда, среди Лошадей встречаются и противоположные типы — весьма благородные и великодушные, всегда готовые к жертвам.

Нумерология: Ваше число судьбы

6

Число судьбы 6 - Венера

Венера управляет чувственной стороной жизни, влияет на отношения, общение с окружающими, умение договариваться с партнерами и избегать лишних конфликтов. Повышенный интерес к противоположному полу может приводит к проблемам в жизни, особенно у женщин.

Для «шестерок, как и для «двоек» важно сотрудничество, но больше партнерское и любовное. Люди с кодом жизни 6 ищут любовь и личное счастье. Но не всегда этот поиск заканчивается успехом.

Как вас видят окружающие

У вас высокие идеалы и огромное желание достичь личного счастья. Любовь — правитель вашего мира и цель жизни. Также вы видите смысл проживания на планете в помощи людям и благотворительности. Шестерки чувствительны, добры, но и жертвенны. Они могут забывать о своих интересах ради решения проблем своих близких, коллег, друзей и просто знакомых. В глубине такого внутреннего диссонанса лежит сильное желание найти человека, который станет безусловным другом, преданным и благодарным партнером. Но делать добро с целью получить благодарность и одобрение — не лучшее решение, особенно для шестерок.

Вы любите правду, ваше сердце наполнено милосердием и теплотой. Женщина с числом жизни шесть грациозна, обаятельна и имеет музыкальные наклонности. Мужчина чаще всего духовный лидер, прирожденный художник. Оба довольствуются малым и стремятся к высокой эстетике и духовности. Вы чувствительны и ранимы, вас обижают все банальности и грубости, вы не эгоистичны и умеете жертвовать ради близких.

Берегите себя, потому что ваше здоровье хрупко. Не перегружайте сердце — это ваш самый чувствительный орган. Регулярно гуляйте и плавайте, тогда вы сможете наслаждаться жизнью до глубокой старости. Ищите любовь внутри себя, в духовном росте и познании своих способностей. Не ждите от окружающих благодарности и трепетного ответа на вашу доброту. В мире наблюдается дефицит любви - все ищут ее друг в друге, не понимая, что она внутри человека и связана с глубокими процессами, происходящими внутри Вселенной. А люди — ее важные части.

Как только шестерки перестают упрекать окружающих в недолюбленности и неблагодарности, черствости, то жизнь начинает налаживаться. Человек, не требующий от других любви, получает ее безусловно — как дар за познание глубоких истин и мироустройства.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 31 июля 2002 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 3 + 1 + 0 + 7 + 2 + 0 + 0 + 2 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 15 = 1 + 5 = 6. Итак, Ваше число жизни равно 6.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

Рейтинг Львов

Исполнительный директор Российского союза автостраховщиков
1 Место
Генеральный директор Группы «Газпромбанк Лизинг»
2 Место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
3 Место
Член Совета директоров Банка России
4 Место
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации
5 Место
Глава Росстандарта
6 Место
Доцент кафедры политической экономии экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
8 Место
Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
9 Место
Президент НОТИМ
10 Место
Депутат Московской областной Думы VI созыва
11 Место
театральный режиссёр, поэт
13 Место
Генеральный директор Союза производителей молока
14 Место
Исполнительный директор «Опоры России»
19 Место
Заместитель министра энергетики
20 Место
Генеральный директор, председатель правления ОАО «Новатэк»
22 Место
Генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии»
24 Место
Кинорежиссёр и сценарист
25 Место
Руководитель Россельхознадзора
27 Место
Председатель Федерации независимых профсоюзов России
28 Место
Заместитель председателя Комитета по науке и высшему образованию Госдумы
29 Место
Руководитель Агентства недвижимости «САВВА».
30 Место

Рейтинг Лошадей

Председатель Правительства Российской Федерации
1 Место
президент США
2 Место
Генеральный директор Группы «Газпромбанк Лизинг»
4 Место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
5 Место
Организация: Центр управленческого и политического консалтинга «Основа»
6 Место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
7 Место
Вице-премьер
8 Место
Министр науки и высшего образования Российской Федерации
9 Место
Глава Росстандарта
10 Место
Первый и единственный Президент республики Беларусь
11 Место
Президент «Опоры России»
12 Место
Президент Украины
13 Место
Певица, телеведущая
14 Место
Руководитель Федерального агентства по рыболовству.
15 Место
Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
16 Место
Депутат Госдумы
17 Место
Президент НОТИМ
18 Место
Министр транспорта Российской Федерации
19 Место
Руководитель фракции «Новые люди»
20 Место
Адвокат, Управляющий партнер коллегии «Александр Добровинский и партнеры»
21 Место
Генеральный директор Союза производителей молока
22 Место
Российская поп-певица
23 Место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
25 Место
Телеведущий и руководитель программы "Национальный интерес-2000" (ТВЦ), руководитель и комментатор программы "В центре событий" (ТВЦ)
26 Место
Резидент Комеди Клаб
27 Место
Президент, Московская торгово-промышленная палата
28 Место
Актер и телеведущий
29 Место

Родились 31 июля

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
2 Место
Председатель Правления — Генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах»
4 Место
Руководитель блока «Цифровой бизнес» УК «Альфа-Капитал»
6 Место
Бывший глава управления информацией МВД
7 Место
Актер
8 Место
Государственный деятель. Первый заместитель министра обороны Российской Федерации.
9 Место
актер театра и кино
10 Место

Износ организма 28%

Body
Организм бодрствовал 126,928 и спал 63,464 часов. Мозг обработал 49184600 мыслей.
Воды(H2O) выпито 15,866 литров. Произведено 9,520 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 79 литров.
Сердце ударилось 696834720 раз и перекачало 57307992 литров крови.
Легкие сделали 157700107 вздохов и переработали 4,767,733 литров кислорода(O2). Произведено более 3,998,232 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 11,900 килограмм продуктов и 19,832,500 калорий. Тело выработало 49184600 ккал энергии. Выделено дефекаций 3,173 килограмм.
Ноги сделали 21,427,033 шагов и прошли 15,001,303 километров.

Медицинская статистика

Женщины после 20 лет в большинстве случаев не имеют хронических патологий, за исключением тех, которые были выявлены еще в детстве. В то же время, 20-30 лет – это детородный возраст и большая часть проблем связана именно с зачатием и вынашиванием.

Чем болеют женщины 20-30 лет

Молодые женщины, как и мужчины, стараются реализовать себя, кто-то создает семьи, строит карьеру. Это стрессы, риски, которые отражаются на здоровье. Это определяет наиболее частые заболевания, которыми страдают женщины 20-30 лет.

  • Патологии органов дыхания. Встречаются у каждой четвертой женщины до 30 лет. Примечательно, что девушки внимательнее относятся к здоровью, поэтому к врачам обращаются даже с легким кашлем. Как правило, это бронхиты, ларингиты, риниты, ангины и тонзиллиты. Реже выявляются вирусные инфекции, грипп. Пневмония у женщин встречается нечасто, что объясняется своевременно начатым лечением и более внимательным отношением к собственному здоровью.
  • Патологии мочеполовой системы. К гинекологам и урологам женщины обращаются в 16% случаев. Особенно часто причиной становится пиелонефрит. Если до беременности женщина не сталкивалась с этой патологией, то после зачатия практически каждая вторая страдает от болей в пояснице и имеет изменения в анализах мочи. Вместе с тем, пиелонефрит несет угрозу и для здоровья будущей матери, и для плода. Поэтому еще до зачатия урологи рекомендуют исключить это заболевание. Столь же часто выявляется цистит, который преимущественно протекает в хронической форме. Инфекции половой сферы у женщин встречаются нечасто.
  • Беременность и роды. Именно по поводу вынашивания ребенка каждая 9 женщина обращается к врачам. Это детородный возраст и оптимально родить первого ребенка именно в это время. Кто-то обращается с проблемами зачатия, другие с нарушением вынашивания, такими как привычный выкидыш, постоянная угроза. То же касается и родов. Осложнения после родоразрешения становятся причиной посещения гинеколога и уролога. Причиной может быть эндометрит, пиелонефрит, недержание мочи.
  • Травмы и отравления. Эта причина встречается уже в 10% случаев. Сюда стоит отнести переломы верхних и нижних конечностей. Они встречаются у молодых женщины особенно часто. Также причиной посещений травматолога являются повреждения спины и сотрясение мозга. Что касается отравлений, то они зачастую связаны с употреблением некачественной пищи или алкоголя в больших количествах. А вот наркомания среди женщин встречается редко. Стоит отметить, что вероятность алкогольной зависимости у женщин существенно выше, чем у мужчин, что объясняется лабильностью психики.

Помимо перечисленного, причиной обращения становятся заболевания органов пищеварения, болезни кожи и инфекции. В некоторых случаях женщины обращаются к врачам при нарушении зрения, развитии миопии. Также возможно посещение хирурга по причине развития варикоза. Особенно это касается женщин с высоким риском этой болезни и находящихся на этапе вынашивания ребенка. Именно при беременности зачастую варикозная болезнь нижних конечностей дает о себе знать неприятными симптомами.

Возможные причины смерти

В столь молодом возрасте женщины умирают либо от острых заболеваний, либо в результате развития осложнений в ходе беременности и родов. Последние встречаются особенно часто по сравнению с иными причинами. Кровотечения, эклампсия, сепсис приводят к летальному исходу у женщин детородного возраста. В более редких случаях причиной смерти становятся осложнения при перитоните, камнях в почках, заболеваний органов дыхания.

Красота и здоровье

Лунный календарь

На одиннадцатый день Луна молодая и находится во II фазе от I четверти до полнолуния. День считается одним из лучших в месяце. Вы начинаете ощущать высокую жизненную энергию. Дела будут требовать внимательности и осторожности. Обязательно доведите их до конца! Не следует сомневаться в своих силах, так как это приведет к непредсказуемым событиям.

Аккуратнее обращайтесь с колющими и режущими предметами! Сны полны полезной информации, в большинстве своем вещие. Энергетическим центром является позвоночник - ствол Древа Предков. Символы дня: Корона, Огненный Меч. Самый сокровенный - Лабиринт с Минотавром, которого требуется победить. Камни: гематит (кровавик), сердолик, огненный опал.

Лунный календарь

День 11

Сегодня 19 апреля.
Возраст Луны 10.7 дней - растущая.
Луна в 405,097 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,306,560 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

5
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Сегодняшний день для Стрельцов может быть непредсказуемым. Не исключено, что вас втянут в какую-то авантюру. Впрочем, сетовать на других не стоит, вед ... Читать далее »
В первой половине дня почти у Рыб возможны постоянные срывы планов. Причиной этого станут несколько завышенные амбиции окружающих, однако их влияния в ... Читать далее »
Сегодня у Водолеев день принесет удачу в новом деле, карьере, путешествии. Решительно приступайте к действию в осуществлении давно задуманного, так ка ... Читать далее »
Жизненный потенциал мужчин-Козерогов сегодня высок. Сексуальная энергетика, интуиция, а также организаторские навыки достигают наивысшей отметки, но в ... Читать далее »
У Раков в этот день проблемы бытового характера и дела по хозяйству будут требовать быстрого решения. Только недоразумения и усталость принесут встреч ... Читать далее »
Звезды расположились неблагоприятным образом для Близнецов. Судьба словно проверяет вашу крепость характера и верность жизненной позиции. Сегодня вы в ... Читать далее »
Сегодня у Весов не исключены ошибки в оформлении документов, непонимание с руководством и чиновниками. Особую осторожность нужно проявить представител ... Читать далее »
Сегодня у Тельцов улучшится финансовое положение. Вы получите выигрыш или новую должность, либо сможете заключить выгодную сделку. День благоприятен в ... Читать далее »
Сегодняшний день начнется для Скорпионов довольно насыщенно. У вас появится куча дел, между которыми нужно будет буквально разорваться, чтобы все успе ... Читать далее »
Сегодня представителям знака Овен необходимо будет проявить свой индивидуализм и самостоятельность. Однако это не означает, что вам необходимо действо ... Читать далее »
Девы сегодня независимы в поступках, речи и мыслях, чем вызовут зависть и недоброжелательное отношение среди своего окружения. Вы властны и тверды, же ... Читать далее »
Львов в этот день звезды хотят оградить от проблем, которые могут появиться в личной жизни, если вы покажете ревность или же будете пренебрежительно о ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8117876053
Умерли за год
17844395
Родились за год
43900370