09:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Индивидуальный гороскоп

Введение

Евгений родился в год Козы. По европейскому зодиаку - Рыбы. Возраст - 57.

Луна в день рождения 26 дней - убывающая

Лунный календарь

На двадцать шестой день Луна убывающая, находится в IV фазе от последней четверти до новолуния. День критический, опасный, конфликтный. Вы можете тратить энергию на пустяки - суету, болтовню, сплетни. Больше отдыхайте, не контактируйте с людьми без надобности, не начинайте новых дел. Не хвастайтесь, так как после испытаете чувство стыда. Взгляните на вещи трезво, оцените себя со стороны. Поверьте, вы в силах все изменить! Возможна трата денег впустую.

Сны отличаются необычным сюжетом. Зубы сегодня удалять нельзя, зато можно уделить время косметическим процедурам и операциям. Энергетическим центром являются бедра. Символы дня: Болото, Жаба. Камни: хризопраз, жадеит, желтый нефрит.

Евгений - знак зодиака Рыбы

Рыбы - плывущие по течению

Люди, родившиеся под знаком Рыб, в большинстве своем пассивны, лишены упорства, целеустремленности и ненастойчивы. Они бывают не в состоянии противостоять обстоятельствам, все время парят в мечтах, веря, что все само собой разрешится, поэтому по мелочам особо не беспокоятся.

Рыбы на редкость уравновешенны. Яркие эмоции, появляющиеся иногда, остаются незамеченными окружающими. Рыбы наделены способностью сохранять себя в состоянии покоя, не позволяя тайным переживаниям вывести их из зоны душевного комфорта. Даже самые незначительные решения Рыбы принимают длительное время. Все по причине того, что им просто трудно сосредоточиться на чем-то одном, а не потому, что они долго обдумывают ситуацию. Представители данного знака целиком и полностью полагаются на интуицию и верят в судьбу.


Знак Рыбы

Рыбам абсолютно чужды такие черты, как тщеславие и меркантильность. Они лучше будут помогать другим людям, нежели заботиться о своем собственном благополучии. От Рыб вы быстрее сможете добиться слов утешения и сочувствия, а не реальных поступков, однако, они с большим профессионализмом заставят вас оказать посильную помощь, нуждающимся в ней.

Рыбы держатся в стороне от конфликтов и соперничества, удаляясь подальше в тот момент, когда ситуация перейдет от мирной к чрезвычайно опасной. Они с легкостью принимают покровительство, предоставляя возможность опекать себя, а не получать симпатии, прибегая к лести.

Рыбы наделены необычным интеллектом. Их представления об окружающем мире могут быть спорными, а рассуждения кажутся причудливыми окружающим. Среди представителей данного знака большое число неудачников, но можно найти и таких, которые вопреки всему достигают счастья и гармонии с собой.

Евгений - знак зодиака Коза

Коза - элегантна и артистична

Люди, рожденные в год Козы, наделены разнообразными талантами и богатой фантазией. Они любезны и предупредительны, элегантны и артистичны. В большинстве своем эти люди имеют хороший вкус, понимание цвета и формы. Они также обладают сильной интуицией при общении с людьми. Козы умеют нравиться, особенно когда это в их интересах. Они искусно отстаивают свои взгляды и убеждения, свою точку зрения по всем вопросам.

Коза добра и мила, склонна к благотворительности и милосердию, охотно делится с другими, еще более несчастными, чем она сама. Коза никогда не отказывает другим в помощи. У нее имеется целый ряд разумных и полезных советов, которые она раздает направо и налево.

Знак зодиака Коза

Козы могли бы быть самыми очаровательными из всех знаков, если бы они были более устойчивыми и оптимистичными, менее беспокойными и надоедливыми. В жизни им сильно мешает робость, застенчивость и нерешительность. Коза бывает часто недовольна своей участью и судьбой, нередко приводит в отчаяние близких и друзей своими капризами и причудами. Временами Коза становится агрессивной, хотя сама и не осознает этого, и уж тем более, не признает. Она может быть весьма религиозной, но это никому не мешает, наоборот, в этих случаях она становится более милой, более снисходительной и внимательной, более предупредительной по отношению к другим. Тогда она уже контролирует свои поступки и действия, взвешивает и обдумывает их, начинает размышлять и распутывать многие свои накопившиеся проблемы (если ее духовный уровень выше среднего).

Многое зависит от духовного уровня ее развития. Если он ниже среднего, то на передний план выступает материализм. Даже при творческой профессии фантазия Козы будет весьма бедна, а воображение — приземлено. В этих случаях ее недисциплинированность,  желание использовать других для получения собственной выгоды и стремление жить за счёт остальных делают ее просто невыносимой. Но, как правило, такие Козы встречаются в меньшинстве.

Несмотря на свое честолюбие, Коза редко достигает высокого социального уровня, материального положения. Пробивная сила у Козы большая, но запала хватает ненадолго. К тому же ее пессимизм и привычка все критиковать вызывает шквал недоразумений и невзгод. С возрастом все это может лишь усиливаться, их неумолимость, упрямство до строптивости и отсутствие пластичности в отношениях с людьми могут стать для Козы собственным врагом.

Нумерология: Ваше число судьбы

6

Число судьбы 6 - Венера

Венера управляет чувственной стороной жизни, влияет на отношения, общение с окружающими, умение договариваться с партнерами и избегать лишних конфликтов. Повышенный интерес к противоположному полу может приводит к проблемам в жизни, особенно у женщин.

Для «шестерок, как и для «двоек» важно сотрудничество, но больше партнерское и любовное. Люди с кодом жизни 6 ищут любовь и личное счастье. Но не всегда этот поиск заканчивается успехом.

Как вас видят окружающие

У вас высокие идеалы и огромное желание достичь личного счастья. Любовь — правитель вашего мира и цель жизни. Также вы видите смысл проживания на планете в помощи людям и благотворительности. Шестерки чувствительны, добры, но и жертвенны. Они могут забывать о своих интересах ради решения проблем своих близких, коллег, друзей и просто знакомых. В глубине такого внутреннего диссонанса лежит сильное желание найти человека, который станет безусловным другом, преданным и благодарным партнером. Но делать добро с целью получить благодарность и одобрение — не лучшее решение, особенно для шестерок.

Вы любите правду, ваше сердце наполнено милосердием и теплотой. Женщина с числом жизни шесть грациозна, обаятельна и имеет музыкальные наклонности. Мужчина чаще всего духовный лидер, прирожденный художник. Оба довольствуются малым и стремятся к высокой эстетике и духовности. Вы чувствительны и ранимы, вас обижают все банальности и грубости, вы не эгоистичны и умеете жертвовать ради близких.

Берегите себя, потому что ваше здоровье хрупко. Не перегружайте сердце — это ваш самый чувствительный орган. Регулярно гуляйте и плавайте, тогда вы сможете наслаждаться жизнью до глубокой старости. Ищите любовь внутри себя, в духовном росте и познании своих способностей. Не ждите от окружающих благодарности и трепетного ответа на вашу доброту. В мире наблюдается дефицит любви - все ищут ее друг в друге, не понимая, что она внутри человека и связана с глубокими процессами, происходящими внутри Вселенной. А люди — ее важные части.

Как только шестерки перестают упрекать окружающих в недолюбленности и неблагодарности, черствости, то жизнь начинает налаживаться. Человек, не требующий от других любви, получает ее безусловно — как дар за познание глубоких истин и мироустройства.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 7 марта 1967 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 0 + 7 + 0 + 3 + 1 + 9 + 6 + 7 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 33 = 3 + 3 = 6. Итак, Ваше число жизни равно 6.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

Рейтинг Рыб

Председатель Правительства Российской Федерации
1 Место
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
2 Место
Министр промышленности и торговли Российской Федерации
4 Место
Экономист
5 Место
Директор
9 Место
Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
10 Место
Депутат Государственной думы, Заместитель руководителя фракции ЛДПР
11 Место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
12 Место
Блогер
13 Место
Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
14 Место
Заместитель Министра финансов Российской Федерации
15 Место
Модельер, телеведущий
17 Место
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки
18 Место
Председатель Правления АО «Россельхозбанк»
20 Место
Футболист
21 Место
Певица и актриса
23 Место
Ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
24 Место
Председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей
25 Место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
26 Место
Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
27 Место
Генеральный директор Национального центра государственно-частного партнерства
28 Место
советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
30 Место

Рейтинг Коз

Министр экономического развития Российской Федерации
1 Место
Пресс-секретарь Президента РФ
2 Место
Заместитель Председателя Правительства региона
4 Место
Исполнительный директор Российского союза автостраховщиков
6 Место
Руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений (ИГСО)
7 Место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
8 Место
Руководитель Центра отраслевой экспертизы «Россельхозбанка»
10 Место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
11 Место
Заместитель генерального директора страховой компании «Ингосстрах»
13 Место
Депутат Государственной Думы
15 Место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
18 Место
Министр здравоохранения РФ
19 Место
Руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности
20 Место
Вице-президент Российского союза туриндустрии
21 Место
Актриса, телеведущая
22 Место
Первый вице-президент Crocus Group
23 Место
Директор PR-агентства PRonline
24 Место
Председатель совета директоров группы компаний «Р‑Фарм», Президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
25 Место
Актер, музыкант, режиссер
26 Место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
27 Место
Руководитель Россельхознадзора
28 Место
Министр обороны Российской Федерации
29 Место
Генеральный директор, председатель правления ОАО «Новатэк»
30 Место

Родились 7 марта

Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
1 Место
Президент Российской ассоциации производителей удобрений
2 Место
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
3 Место
Вице-президент «Опоры России»
4 Место
Русский художник
5 Место
Французский композитор
8 Место
Актриса
9 Место
Директор по IT
10 Место

Износ организма 72%

Body
Организм бодрствовал 333,888 и спал 166,944 часов. Мозг обработал 129381600 мыслей.
Воды(H2O) выпито 41,736 литров. Произведено 25,042 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 209 литров.
Сердце ударилось 1833045120 раз и перекачало 150750432 литров крови.
Легкие сделали 414834972 вздохов и переработали 12,541,668 литров кислорода(O2). Произведено более 10,517,472 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 31,302 килограмм продуктов и 52,170,000 калорий. Тело выработало 129381600 ккал энергии. Выделено дефекаций 8,347 килограмм.
Ноги сделали 56,364,468 шагов и прошли 39,461,388 километров.

Медицинская статистика

Статистикой доказано, что продолжительность жизни у мужчин несколько меньше, по сравнению с женщинам. В большей степени это объясняется заболеваниями, которые развиваются у мужчин после 50 лет. Это острые состояния, несущие угрозу для жизни человека и большое количество хронических патологий.

Чем болеют мужчины 50-60 лет

Возраст уже преклонный, но при этом мужчина все еще продолжает трудиться. К сожалению, не всем удается до 60 лет сохранить бодрость не только тела, но и духа. Большое количество стрессов, апатичное отношение к здоровью и жизни в целом накладывает свой отпечаток. Это объясняет увеличение количества заболеваний определенных систем.

  • Патологии сердечно-сосудистой системы. Выявляются у каждого пятого человека. В первую очередь стоит отметить инсульты и инфаркты. Постоянный стресс и преддепрессивное состояние становятся причиной спазмов сосудов и острого нарушения кровообращения, что без оказания помощи становится причиной если не летального исхода, то инвалидизации. Сюда же стоит отнести заболевания вен, в частности варикоз. Стоит отметить и тот факт, что мужчины после 50 лет часто страдают от гипертонической болезни, стенокардии, ИБС. Ухудшается самочувствие у людей с врожденными пороками сердца и сосудов. Повышается вероятность тромбоза.
  • Патологии дыхательной системы. Чаще начинают выявляться заболевания органов дыхания. Это по-прежнему бронхиты курильщиков. Кроме того, недостаток движения, отказ от ежедневных прогулок становятся причиной застойных пневмоний. Если к тому же мужчина вынужден лежать, например, по причине перелома или операции, то риск застойной пневмонии увеличивается.
  • Заболевания костно-мышечной системы. Увеличивается частота миозитов, артритов, заболеваний позвоночника, в частности, межпозвоночной грыжи. С подобными проблемами пациенты обращаются в 12% случаев. Сюда же стоит отнести и мышечную слабость, так как только единицы уделяют внимание тренировкам. В большей же степени мужчины после 50 предпочитают после рабочего дня отдыхать на диване.
  • Болезни органов пищеварения. Не снижается риск заболевания органов пищеварения. Но если ранее это были гастриты и язва, то сейчас больше выявляются проблемы с кишечником. Многие мужчины после 50 страдают от формирования камней в желчном пузыре. Они же становятся причиной острого колита и синдрома раздраженного кишечника.
  • Заболевания мочеполовой системы. С той же частотой выявляются патологии мочевыделительной системы. В частности, практически каждый страдает от простатита и имеет высокий риск аденомы простаты. В некоторых случаях выявляют рак предстательной железы.
  • Заболевания эндокринной системы. Наравне с травмами и отравлениями учащаются болезни эндокринной системы. Как правило, это патологии щитовидной железы. Примечательно, что многие из них развиваются еще задолго до пятидесятилетия, но стертая симптоматика остается намеченной и мужчина узнает о серьезном заболевании, когда уже имеются выраженные изменения.

Риск инфекционных патологий снижается, как и паразитарных инфекций. А вот заболевания глаз учащаются. Но в большинстве случаев они связаны со снижением остроты зрения.

Возможные причины смерти

После 50 лет летальный исход в большинстве случаев возникает по причине инсультов и инфарктов. Также встречается тяжелое течения рака желудка, пищевода, кровотечения кишечника, осложнения при камнях в почках или желчном пузыре. Вероятность смерти увеличивается по причине позднего обращения к специалистам и отказа от своевременного лечения.

Лунный календарь

На пятнадцатый день Луна находится во II-й фазе от первой четверти до полнолуния. Время неблагоприятное, потому проявите осторожность, больше отдыхайте, не поддавайтесь соблазнам. Избегайте скандалов и не принимайте никаких подарков. Оставайтесь на стороне справедливости!

Если полнолуние случится на 15-е сутки, то в ближайшие четырнадцать дней вы будете эмоционально нестабильны. Если же на 16-е сутки - уравновешены. Вас ожидают откровения и вещие сны. Пользу организму сегодня принесет калиновый сок, а также горячая, острая и грубого помола пища. Энергетическим центром являются диафрагма и поджелудочная железа. Символы дня: Крылатый шакал, Змей. Камни: гагат, морион, агат. 

Лунный календарь

День 15

Сегодня 24 апреля.
Возраст Луны 15 дней - убывающая.
Луна в 398,898 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,497,686 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

3
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Сегодняшний день станет для Стрельцов периодом нестабильности, и в первую очередь эмоциональной и психологической. Все это время знаки будут находитьс ... Читать далее »
Сегодня Рыбам необходимо начать день с самопознания и творческого уединения. Обстоятельства сложатся таким образом, что никак не поспособствуют проявл ... Читать далее »
Для Водолеев сегодня ожидается двойственное время. Активные периоды будут сменяться периодами торможения. Обстоятельства дня привлекут к знакам вниман ... Читать далее »
В начале дня Козероги будут переполнены массой планов. Кому-то из них захочется отравиться в путешествие, а кто-то станет мечтать о повышении или доро ... Читать далее »
Сегодня Раки будут по-настоящему популярными среди друзей и близкого окружения. Все заметят Ваши таланты и умения, поэтому обязательно начнут говорить ... Читать далее »
Сегодняшний день для Близнецов может быть непредсказуемым. Не исключено, что вас втянут в какую-то авантюру. Впрочем, сетовать на других не стоит, вед ... Читать далее »
В первой половине дня почти у Весов возможны постоянные срывы планов. Причиной этого станут несколько завышенные амбиции окружающих, однако их влияния ... Читать далее »
Сегодня у Тельцов день принесет удачу в новом деле, карьере, путешествии. Решительно приступайте к действию в осуществлении давно задуманного, так как ... Читать далее »
Жизненный потенциал мужчин-Скорпионов сегодня высок. Сексуальная энергетика, интуиция, а также организаторские навыки достигают наивысшей отметки, но ... Читать далее »
У Овнов в этот день проблемы бытового характера и дела по хозяйству будут требовать быстрого решения. Только недоразумения и усталость принесут встреч ... Читать далее »
Звезды расположились неблагоприятным образом для Дев. Судьба словно проверяет вашу крепость характера и верность жизненной позиции. Сегодня вы всем см ... Читать далее »
Сегодня у Львов не исключены ошибки в оформлении документов, непонимание с руководством и чиновниками. Особую осторожность нужно проявить представител ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8118997063
Умерли за год
18612117
Родились за год
45789102