06:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Индивидуальный гороскоп

Введение

Елена родилась в год Тигра. По европейскому зодиаку - Рыбы. Возраст - 26.

Луна в день рождения 8 дней - растущая

Лунный календарь

На восьмой день Луна молодая и переходит во II фазу от первой четверти до полнолуния. Забудьте сегодня о былых неприятностях и приготовьтесь к переменам. Наступает время активности и неожиданных событий. Совершайте в этот день поездки, не сидите дома. Займитесь очищением организма, проведите уборку жилья.

Снам сегодня стоит верить - именно в них заложен смысл жизни. Если вы готовы покаяться в грехах - покайтесь. Простите и ваших обидчиков. Поголодайте сегодня или перейдите на легкую пищу. Энергетическим центром в 8-й лунный день являются: периферическая нервная система, кишечник, желудок. Символы дня: Мотылек, Бабочка, Ларец, Феникс. Камни: хризолит, морион.

Елена - знак зодиака Рыбы

Рыбы - плывущие по течению

Люди, родившиеся под знаком Рыб, в большинстве своем пассивны, лишены упорства, целеустремленности и ненастойчивы. Они бывают не в состоянии противостоять обстоятельствам, все время парят в мечтах, веря, что все само собой разрешится, поэтому по мелочам особо не беспокоятся.

Рыбы на редкость уравновешенны. Яркие эмоции, появляющиеся иногда, остаются незамеченными окружающими. Рыбы наделены способностью сохранять себя в состоянии покоя, не позволяя тайным переживаниям вывести их из зоны душевного комфорта. Даже самые незначительные решения Рыбы принимают длительное время. Все по причине того, что им просто трудно сосредоточиться на чем-то одном, а не потому, что они долго обдумывают ситуацию. Представители данного знака целиком и полностью полагаются на интуицию и верят в судьбу.


Знак Рыбы

Рыбам абсолютно чужды такие черты, как тщеславие и меркантильность. Они лучше будут помогать другим людям, нежели заботиться о своем собственном благополучии. От Рыб вы быстрее сможете добиться слов утешения и сочувствия, а не реальных поступков, однако, они с большим профессионализмом заставят вас оказать посильную помощь, нуждающимся в ней.

Рыбы держатся в стороне от конфликтов и соперничества, удаляясь подальше в тот момент, когда ситуация перейдет от мирной к чрезвычайно опасной. Они с легкостью принимают покровительство, предоставляя возможность опекать себя, а не получать симпатии, прибегая к лести.

Рыбы наделены необычным интеллектом. Их представления об окружающем мире могут быть спорными, а рассуждения кажутся причудливыми окружающим. Среди представителей данного знака большое число неудачников, но можно найти и таких, которые вопреки всему достигают счастья и гармонии с собой.

Елена - знак зодиака Тигр

Тигр - прирожденный лидер

Тигр обычно очень недисциплинированный работник. Люди, рожденные в год Тигра, также очень раздражительны по натуре и не любят следовать за другими. У них проблемы с властью, и они, как правило, бросают вызов своему начальству. Они - прирожденные лидеры и революционеры. К сожалению, они не заслуживают такого доверия.

Тигры не любят слушать других и требуют абсолютного послушания. Никто не смеет говорить им правду, опасаясь последствий.

Знак зодиака Тигр

Мужчины - Тигры всегда несколько опережают свое время и презирают глубоко укоренившиеся социальные условности. Они могут стать великими генералами, режиссерами или легендарными гангстерами. Тигры любят все профессии, связанные с риском. То же самое верно и для женщин, рожденных под этим знаком. Они всегда первыми придумывают новые, неординарные идеи.

Тигр не очень интересуется финансами, но даже здесь он может добиться успеха. Однако этот черствый боец способен на большую любовь и в вопросах романтики может быть очень чувствительным. Женщина, рожденная в этом знаке, часто имеет много приключений, хотя те редко заканчиваются хорошо.

Нумерология: Ваше число судьбы

9

Число судьбы 9 - Марс

Марс — воинствующая и невероятно глубокая планета. Она дарит человеку много знаний и сомнений. «Девятки» часто чувствуют себя одинокими и непонятыми, боятся делиться знаниями и умениями, занижают свои способности. Это распространенная ошибка. Не стоит бояться выходить на аудиторию и обучать других людей.

Девятки строго относятся к себе. Но они не менее требовательны и к окружающим. Поверхностные чувства отталкивают, заставляют замкнуться в себе. Важно сохранять способность доверять миру и своей интуиции даже после череды неудач.

Как вас видят окружающие

Вы производите впечатление интуитивного и мудрого человека. Вы сострадательный лидер, способный на великие дела, когда у вас есть гуманитарные цели и внутренние ресурсы. Харизма — ваше главное оружие. Однако вы можете стать эмоционально истощенным, если не будете устанавливать ограничения. Девяткам жизненно необходимо периодически отгораживаться от остального мира, отдыхать, пребывая в одиночестве или с ограниченным кругом самых близких людей. Личные границы крайне важны для людей с кодом судьбы 9. Им на физическом уровне необходимо работать в своей комнате и быть хотя бы иногда в одиночестве. Оно их никак не обременяет и не расстраивает.

Ваши интересы в жизни связаны с познанием человеческой души, оккультизмом и великими тайнами. Вы всегда готовы помочь другим, потому что действительно считаете, что самое большое богатство — это то, что вы делаете для других. Для вас важно отдавать, а не брать. Девяток привлекают божественные и оккультные способности, эзотерика. Вы не хотите много говорить. Девятки чаще всего молчаливы по своей природе, но когда они что-то говорят, то это всегда очень ценно и значимо.

Личного счастья добиться сложно. В отличие от шестерок, девятки не стремятся к сотрудничеству и партнерству. Они ценят в людях глубину и не будут встречаться с человеком для формальности и удовлетворения ожиданий близких или друзей. Любовь помогает вам осуществлять все ваши планы. Любимый человек — опора в жизни, но только в том случае, если девятке везет найти глубокого партнера со схожими взглядами на жизнь и готовностью терпеть периодическое одиночество.

Число 9 содержит в себе все остальные числа и поэтому несет в себе их положительные и отрицательные качества. От вас зависит, кем вы станете в будущем. Природа наделила девяток целым набором положительных качеств. Осталось только открыть в себе внутренний свет и увидеть уникальные способности.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 6 марта 1998 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 0 + 6 + 0 + 3 + 1 + 9 + 9 + 8 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 36 = 3 + 6 = 9. Итак, Ваше число жизни равно 9.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

Рейтинг Рыб

Председатель Правительства Российской Федерации
1 Место
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
2 Место
Министр промышленности и торговли Российской Федерации
4 Место
Экономист
5 Место
Директор
9 Место
Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
10 Место
Депутат Государственной думы, Заместитель руководителя фракции ЛДПР
11 Место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
12 Место
Блогер
13 Место
Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
14 Место
Заместитель Министра финансов Российской Федерации
15 Место
Модельер, телеведущий
17 Место
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки
18 Место
Председатель Правления АО «Россельхозбанк»
20 Место
Футболист
21 Место
Певица и актриса
23 Место
Ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
24 Место
Председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей
25 Место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
26 Место
Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
27 Место
Генеральный директор Национального центра государственно-частного партнерства
28 Место
советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
30 Место

Рейтинг Тигров

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 Место
Экономист
2 Место
Министр иностранных дел Российской Федерации
3 Место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
4 Место
Генеральный директор Корпорации развития Московской области
5 Место
Экономист
7 Место
Модельер, телеведущий
8 Место
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
9 Место
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки
10 Место
Вице-президент Ассоциации банков России
11 Место
Депутат
12 Место
Председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей
13 Место
Актриса театра и кино
14 Место
Заместитель Председателя Совета директоров ПАО «Газпром», Председатель Правления ПАО «Газпром»
15 Место
Экономист
16 Место
Президент клуба «Настоящий писатель»
19 Место
Советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, Заслуженный артист Российской Федерации
20 Место
Генеральный директор государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
22 Место
Президент и совладелец нефтяной компании «ЛукОйл»
23 Место
Депутат Госдумы
24 Место
Доктор экономических наук
25 Место
Певец, продюсер, телеведущий
26 Место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
27 Место
Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения генерал-лейтенант полиции
28 Место
Руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России
30 Место

Родились 6 марта

Заместитель Министра финансов Российской Федерации
1 Место
Руководитель дирекции развития розничного и электронного бизнеса МКБ
4 Место
Первая женщина-космонавт Земли, Герой Советского Союза
5 Место
русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
6 Место
Спортсмен
7 Место
Колумбийский писатель
8 Место
Бывший заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, полномочный представитель Президента в Северо-Кавказском федеральном округе
9 Место
Председатель правления инвестиционной компании Marathon Group
10 Место

Износ организма 33%

Body
Организм бодрствовал 152,752 и спал 76,376 часов. Мозг обработал 59191400 мыслей.
Воды(H2O) выпито 19,094 литров. Произведено 11,456 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 95 литров.
Сердце ударилось 838608480 раз и перекачало 68967528 литров крови.
Легкие сделали 189784813 вздохов и переработали 5,737,747 литров кислорода(O2). Произведено более 4,811,688 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 14,321 килограмм продуктов и 23,867,500 калорий. Тело выработало 59191400 ккал энергии. Выделено дефекаций 3,819 килограмм.
Ноги сделали 25,786,447 шагов и прошли 18,053,377 километров.

Медицинская статистика

Женщины после 20 лет в большинстве случаев не имеют хронических патологий, за исключением тех, которые были выявлены еще в детстве. В то же время, 20-30 лет – это детородный возраст и большая часть проблем связана именно с зачатием и вынашиванием.

Чем болеют женщины 20-30 лет

Молодые женщины, как и мужчины, стараются реализовать себя, кто-то создает семьи, строит карьеру. Это стрессы, риски, которые отражаются на здоровье. Это определяет наиболее частые заболевания, которыми страдают женщины 20-30 лет.

  • Патологии органов дыхания. Встречаются у каждой четвертой женщины до 30 лет. Примечательно, что девушки внимательнее относятся к здоровью, поэтому к врачам обращаются даже с легким кашлем. Как правило, это бронхиты, ларингиты, риниты, ангины и тонзиллиты. Реже выявляются вирусные инфекции, грипп. Пневмония у женщин встречается нечасто, что объясняется своевременно начатым лечением и более внимательным отношением к собственному здоровью.
  • Патологии мочеполовой системы. К гинекологам и урологам женщины обращаются в 16% случаев. Особенно часто причиной становится пиелонефрит. Если до беременности женщина не сталкивалась с этой патологией, то после зачатия практически каждая вторая страдает от болей в пояснице и имеет изменения в анализах мочи. Вместе с тем, пиелонефрит несет угрозу и для здоровья будущей матери, и для плода. Поэтому еще до зачатия урологи рекомендуют исключить это заболевание. Столь же часто выявляется цистит, который преимущественно протекает в хронической форме. Инфекции половой сферы у женщин встречаются нечасто.
  • Беременность и роды. Именно по поводу вынашивания ребенка каждая 9 женщина обращается к врачам. Это детородный возраст и оптимально родить первого ребенка именно в это время. Кто-то обращается с проблемами зачатия, другие с нарушением вынашивания, такими как привычный выкидыш, постоянная угроза. То же касается и родов. Осложнения после родоразрешения становятся причиной посещения гинеколога и уролога. Причиной может быть эндометрит, пиелонефрит, недержание мочи.
  • Травмы и отравления. Эта причина встречается уже в 10% случаев. Сюда стоит отнести переломы верхних и нижних конечностей. Они встречаются у молодых женщины особенно часто. Также причиной посещений травматолога являются повреждения спины и сотрясение мозга. Что касается отравлений, то они зачастую связаны с употреблением некачественной пищи или алкоголя в больших количествах. А вот наркомания среди женщин встречается редко. Стоит отметить, что вероятность алкогольной зависимости у женщин существенно выше, чем у мужчин, что объясняется лабильностью психики.

Помимо перечисленного, причиной обращения становятся заболевания органов пищеварения, болезни кожи и инфекции. В некоторых случаях женщины обращаются к врачам при нарушении зрения, развитии миопии. Также возможно посещение хирурга по причине развития варикоза. Особенно это касается женщин с высоким риском этой болезни и находящихся на этапе вынашивания ребенка. Именно при беременности зачастую варикозная болезнь нижних конечностей дает о себе знать неприятными симптомами.

Возможные причины смерти

В столь молодом возрасте женщины умирают либо от острых заболеваний, либо в результате развития осложнений в ходе беременности и родов. Последние встречаются особенно часто по сравнению с иными причинами. Кровотечения, эклампсия, сепсис приводят к летальному исходу у женщин детородного возраста. В более редких случаях причиной смерти становятся осложнения при перитоните, камнях в почках, заболеваний органов дыхания.

Красота и здоровье

Лунный календарь

На шестнадцатый день Луна находится в III четверти и убывает. День достаточно умеренный, спокойный и гармоничный. Человек сегодня духовно очищается. Рекомендованы различные физические нагрузки для нормализации здоровья. Будьте спокойны, сохраняйте равновесие и внутренний комфорт. Старайтесь не проявлять злобу, агрессию и зависть, не впадайте в крайности.

День подходит для заключения брачных союзов, в основе которых лежит уважение и равноправие. Будьте сегодня сдержаны в сексуальном плане. Грязь на одежде в 16-й лунный день - знак духовной нечистоты. Энергетическим центром является селезенка. Символы дня: Лестница в небо, Бабочка, Голубь. Камни: жемчуг, изумруд, чароит, турмалин.

Лунный календарь

День 16

Сегодня 25 апреля.
Возраст Луны 15.9 дней - убывающая.
Луна в 395,623 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,533,638 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

5
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Сегодня Стрельцам придется не просто отвоевывать свое место под солнцем, но и пытаться удержать его. Главная задача на день - это сохранить все то, че ... Читать далее »
Сегодняшний день станет для Рыб периодом нестабильности, и в первую очередь эмоциональной и психологической. Все это время знаки будут находиться, сло ... Читать далее »
Сегодня Водолеям необходимо начать день с самопознания и творческого уединения. Обстоятельства сложатся таким образом, что никак не поспособствуют про ... Читать далее »
Для Козерогов сегодня ожидается двойственное время. Активные периоды будут сменяться периодами торможения. Обстоятельства дня привлекут к знакам внима ... Читать далее »
В начале дня Раки будут переполнены массой планов. Кому-то из них захочется отравиться в путешествие, а кто-то станет мечтать о повышении или дорогой ... Читать далее »
Сегодня Близнецы будут по-настоящему популярными среди друзей и близкого окружения. Все заметят Ваши таланты и умения, поэтому обязательно начнут гово ... Читать далее »
Сегодняшний день для Весов может быть непредсказуемым. Не исключено, что вас втянут в какую-то авантюру. Впрочем, сетовать на других не стоит, ведь вв ... Читать далее »
В первой половине дня почти у Тельцов возможны постоянные срывы планов. Причиной этого станут несколько завышенные амбиции окружающих, однако их влиян ... Читать далее »
Сегодня у Скорпионов день принесет удачу в новом деле, карьере, путешествии. Решительно приступайте к действию в осуществлении давно задуманного, так ... Читать далее »
Жизненный потенциал мужчин-Овнов сегодня высок. Сексуальная энергетика, интуиция, а также организаторские навыки достигают наивысшей отметки, но вы ст ... Читать далее »
У Дев в этот день проблемы бытового характера и дела по хозяйству будут требовать быстрого решения. Только недоразумения и усталость принесут встречи ... Читать далее »
Звезды расположились неблагоприятным образом для Львов. Судьба словно проверяет вашу крепость характера и верность жизненной позиции. Сегодня вы всем ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8119211728
Умерли за год
18759130
Родились за год
46150780