13:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Индивидуальный гороскоп

Введение

Любовь родилась в год Кролика. По европейскому зодиаку - Скорпион. Возраст - 36.

Луна в день рождения 5 дней - растущая

Лунный календарь

Пятый лунный день относится к I-й фазе Луны от новолуния до первой четверти. Серп на небе продолжает увеличиваться в размере. Запланируйте в этот день глобальные перемены в жизни. Везти будет только вдумчивым людям. Доводите начатое до конца. Не скрывайте чувств и эмоций. Можете даже поплакать. Плач во сне - хорошая примета. Таким образом организм очищается и восстанавливается. Сны, связанные с поездками, говорят, что наяву все пройдет хорошо.

Постарайтесь сегодня не голодать. Употребляйте в пищу хлеб и молочные продукты. Энергетическим центром организма в 5-й лунный день является пищевод. Символ дня: единорог. Камни: янтарь, мрамор, бирюза.

Любовь - знак зодиака Скорпион

Скорпионы - сильные и страстные

Скорпион сильный знак, но в то же время пассивный. Общаясь с одним из его представителей, вы непременно заметите это. Скорпион никогда не выдаст своего негодования, не набросится на вас с кулаками, а будет копить обиду, которая после выльется в ядовитую месть. Выдерживая время, Скорпионы добиваются определенных результатов, именно потому у них почти нет сильных врагов, тем не менее круг недоброжелателей постоянно растет.

Скорпион со стороны кажется целеустремленным, но по правде только лишь в мелочах. Он не станет себя ущемлять в чем-то ради несбыточных перспектив будущего.

Знак зодиака Скорпион

К окружающему миру отношение представителя данного знака складывается в зависимости от того, чего он смог достичь в своей жизни. Скорпионы-неудачники зачастую эгоистичны и жадны, а те, кто пребывает на вершине Олимпа оказывают благодеяния большому числу людей.

Скорпионы являются эгоистами по природе, но человеколюбие не чуждо им. Тем не менее это качество необходимо не просто поощрять, а даже культивировать у него по причине того, что он не способен на это сам.

Основная масса людей, родившихся под этим знаком, обладают яркой индивидуальностью и никого не оставляют равнодушными к своей персоне. Всю свою жизнь Скорпионы сталкиваются с большим числом испытаний, благодаря которым воспитывают в себе честолюбие и волю.

Совместимость Скорпионов

AliExpress WW

Любовь - знак зодиака Кролик

Кролик - обаяние и доброта

Кролик обычно осторожен, рассудителен и сдержан. Люди, рожденные в год Кролика, хотят жить в мире и комфорте и защищать свою мирную жизнь. Кролики чрезвычайно нежные существа - они символизируют обаяние и доброту. Кролики демонстрируют хорошие манеры и наслаждаются красотой. Они не любят споров и ненавидят борьбу за власть.

Однако то, что кролики теряют в своих амбициях, они восполняют в развитии своего ума. Кролики являются экспертами в поиске своих целей мирно и без лишних усилий. К другим кролики относятся терпимо и непредубежденно, потому что понимают их скрытые намерения. Люди им доверяют, потому что кролики имеют определенную ауру умиротворения, производят мирное впечатление. При этом под их кажущейся общительностью скрывается огромная застенчивость, которая является результатом естественной склонности держать дистанцию.

Знак зодиака Кролик

Кролики довольно легко поддаются влиянию других и более чувствительны, чем может показаться на первый взгляд. Они любят свою семью, дом и свою личную жизнь; все это дает им чувство безопасности. Они не любят слишком часто говорить о своей личной жизни, так как считают это личным делом.

Кролики заинтересованы в продвижении своей карьеры только в том случае, если это делает их жизнь более комфортной. Они хорошие бизнесмены и чувствуют сделки, и могут воспользоваться хорошими возможностями.

К сожалению, еще одной важной особенностью кролика является неискренность. Кролики могут притворяться злыми или лгать о чем-то, когда им нужно узнать правду. Они могут умело манипулировать другими, чтобы добиться своего. В любви они устойчивы, нежны, чувствительны, романтичны и верны. Как и в своей общественной жизни, в любви они не ищут приключений или страсти.

Совместимость Кроликов

Витамины для женщин

Нумерология: Ваше число судьбы

9

Число судьбы 9 - Марс

Марс — воинствующая и невероятно глубокая планета. Она дарит человеку много знаний и сомнений. «Девятки» часто чувствуют себя одинокими и непонятыми, боятся делиться знаниями и умениями, занижают свои способности. Это распространенная ошибка. Не стоит бояться выходить на аудиторию и обучать других людей.

Девятки строго относятся к себе. Но они не менее требовательны и к окружающим. Поверхностные чувства отталкивают, заставляют замкнуться в себе. Важно сохранять способность доверять миру и своей интуиции даже после череды неудач.

Как вас видят окружающие

Вы производите впечатление интуитивного и мудрого человека. Вы сострадательный лидер, способный на великие дела, когда у вас есть гуманитарные цели и внутренние ресурсы. Харизма — ваше главное оружие. Однако вы можете стать эмоционально истощенным, если не будете устанавливать ограничения. Девяткам жизненно необходимо периодически отгораживаться от остального мира, отдыхать, пребывая в одиночестве или с ограниченным кругом самых близких людей. Личные границы крайне важны для людей с кодом судьбы 9. Им на физическом уровне необходимо работать в своей комнате и быть хотя бы иногда в одиночестве. Оно их никак не обременяет и не расстраивает.

Ваши интересы в жизни связаны с познанием человеческой души, оккультизмом и великими тайнами. Вы всегда готовы помочь другим, потому что действительно считаете, что самое большое богатство — это то, что вы делаете для других. Для вас важно отдавать, а не брать. Девяток привлекают божественные и оккультные способности, эзотерика. Вы не хотите много говорить. Девятки чаще всего молчаливы по своей природе, но когда они что-то говорят, то это всегда очень ценно и значимо.

Личного счастья добиться сложно. В отличие от шестерок, девятки не стремятся к сотрудничеству и партнерству. Они ценят в людях глубину и не будут встречаться с человеком для формальности и удовлетворения ожиданий близких или друзей. Любовь помогает вам осуществлять все ваши планы. Любимый человек — опора в жизни, но только в том случае, если девятке везет найти глубокого партнера со схожими взглядами на жизнь и готовностью терпеть периодическое одиночество.

Число 9 содержит в себе все остальные числа и поэтому несет в себе их положительные и отрицательные качества. От вас зависит, кем вы станете в будущем. Природа наделила девяток целым набором положительных качеств. Осталось только открыть в себе внутренний свет и увидеть уникальные способности.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 28 октября 1987 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 2 + 8 + 1 + 0 + 1 + 9 + 8 + 7 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 36 = 3 + 6 = 9. Итак, Ваше число жизни равно 9.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

ЛЭТУАЛЬ ЛЭТУАЛЬ

Рейтинг Скорпионов

Председатель Центробанка России
1 Место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
2 Место
президент США
3 Место
Заместитель Председателя Правительства региона
4 Место
Певица
5 Место
Телеведущая
7 Место
Руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений (ИГСО)
8 Место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
11 Место
Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
12 Место
Президент «Опоры России»
14 Место
Заместитель председателя правления «Россельхозбанка»
16 Место
Певица, актриса
18 Место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
19 Место
Депутат Государственной Думы
20 Место
Футболист
21 Место
Телеведущий
22 Место
Основатель и президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
23 Место
Генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром»
24 Место
Телеведущая
25 Место
Певец
26 Место
Председатель Союза журналистов России
28 Место
Председатель Комитета Госдумы по защите конкуренции
30 Место

Рейтинг Кроликов

Председатель Центробанка России
1 Место
Министр финансов Российской Федерации
2 Место
Певица
3 Место
Экономист
5 Место
Министр энергетики Российской Федерации
6 Место
Директор департамента информации и печати МИД РФ
7 Место
Продюсер и телеведущая
8 Место
Модельер, телеведущий
9 Место
Директор Группы компаний «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU»
10 Место
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации
11 Место
Народный артист России
12 Место
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей
13 Место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
14 Место
Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
15 Место
Футболист
17 Место
Российская фигуристка
18 Место
Спортсмен
19 Место
Генеральный директор АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям Выбор Родителей»
20 Место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
21 Место
Заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации
22 Место
Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
23 Место
Российская актриса
24 Место
Музыкальный продюсер
25 Место
Телеведущая
26 Место
театральный режиссёр, поэт
28 Место
Певица, актриса
29 Место
Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
30 Место

Родились 28 октября

Экономист
4 Место
Актриса
8 Место
Медиаменеджер
9 Место
Член Американского философского общества
10 Место
МигКредит [CPS] RU

Износ организма 46%

Body
Организм бодрствовал 213,120 и спал 106,560 часов. Мозг обработал 82584000 мыслей.
Воды(H2O) выпито 26,640 литров. Произведено 15,984 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 133 литров.
Сердце ударилось 1170028800 раз и перекачало 96223680 литров крови.
Легкие сделали 264788280 вздохов и переработали 8,005,320 литров кислорода(O2). Произведено более 6,713,280 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 19,980 килограмм продуктов и 33,300,000 калорий. Тело выработало 82584000 ккал энергии. Выделено дефекаций 5,328 килограмм.
Ноги сделали 35,977,320 шагов и прошли 25,188,120 километров.
Красота и здоровье

Медицинская статистика

Вероятность заболеваний у женщин 30-40 лет увеличивается. Связано это с возрастающей нагрузкой, прогрессированием патологий, которые начали развиваться на фоне беременности и родов. В то же время, в большинстве случаев болезни отличаются легким течением и не приводят к летальному исходу, но есть и свои исключения.

Чем болеют женщины 30-40 лет

Жизнь у женщины после 30 лет размеренная, зачастую у нее уже есть ребенок либо планируется беременность. Соответственно, есть семья и дом. Нервная система не испытывает лишней нагрузки, еще нет гормональных сбоев, обуславливающих перепады настроения. Но вместе с тем после перенесенных родов повышается риск развития осложнений, с которыми женщина вынуждена обращаться к врачам.

  • Болезни органов дыхания. Частота обращений к врачам по поводу бронхитов и ларингитов увеличивается и составляет уже 26%. Кроме того, встречаются отиты, трахеиты, тонзиллиты, ОРВИ и так далее. Возрастает вероятность вирусных патологий. В некоторых случаях они связаны с тем, что подрастающий ребенок идет в детский сад или школу, откуда нередко «приносит» инфекцию домой. Сама же женщина старается внимательно относиться к собственному здоровью и своевременно занимается лечением.
  • Патологии мочеполовой системы. Они занимают уже 14%. Это все тот же пиелонефрит. Он, возникнув один раз, продолжает всю жизнь беспокоить женщину, а без лечения прогрессирует. Повышается риск формирования камней в почках и мочевом пузыре. Если ранее женщина часто сталкивалась с инфекциями половых путей, то после 30 лет они могут дать о себе знать такими проблемами, как аднексит, эндометрит, кисты придатков. Нередко женщины обращаются к врачам по причине бесплодия. Его причиной могут оказаться как врожденные аномалии, так и воспалительные процессы, о которых женщина не догадывалась в связи со стертой симптоматикой.
  • Травмы и отравления. Вероятность обращения по этой причине составляет 11%. Как правило, это травмы рук и ног. Реже встречаются поражения позвоночника и головы. Что касается отравлений, то после 30 они могут быть связаны с употреблением некачественных блюд, грибов, зараженных продуктов. Алкогольная интоксикация встречается реже.
  • Заболевания ЖКТ. Учащается вероятность обращения к гастроэнтерологам. Статистика показывает 9% обращений из общего числа заболеваний. В большинстве случаев они имеют хроническое течение. Это гастрит, язва желудка и ДПК, воспаление кишечника. Кроме того, у женщин после 30 лет повышается вероятность образования геморроя. Зачастую первые признаки заболевания появляются после родов.

Иными патологиями, которые заставляют женщину обращаться к врачам, являются беременность и роды, патологии костей, кожи, инфекции и нарушение функций нервной системы. В более редких случаях женщины до 40 лет сталкиваются с первыми признаками менопаузы. Нередко о себе дают знать патологии органов зрения. Как правило, это возрастные изменения, но помимо них вероятно формирование катаракты и глаукомы.

Возможные причины смертности после 30 лет

Основной причиной смертности являются заболевания, развивающиеся во время беременности и родов. Это острые кровотечения, сепсис, воспалительные процессы и осложнения. Также высокий риск летального исхода по причине позднего обращения при мочекаменной болезни. Не исключены травмы и отравления. Это могут быть как ДТП по причине снижения внимательности у женщин, так и употребление повышенных доз спиртного и наркотиков.

Красота и здоровье

Лунный календарь

На восьмой день Луна молодая и переходит во II фазу от первой четверти до полнолуния. Забудьте сегодня о былых неприятностях и приготовьтесь к переменам. Наступает время активности и неожиданных событий. Совершайте в этот день поездки, не сидите дома. Займитесь очищением организма, проведите уборку жилья.

Снам сегодня стоит верить - именно в них заложен смысл жизни. Если вы готовы покаяться в грехах - покайтесь. Простите и ваших обидчиков. Поголодайте сегодня или перейдите на легкую пищу. Энергетическим центром в 8-й лунный день являются: периферическая нервная система, кишечник, желудок. Символы дня: Мотылек, Бабочка, Ларец, Феникс. Камни: хризолит, морион.

Лунный календарь

День 8

Сегодня 16 апреля.
Возраст Луны 8 дней - растущая.
Луна в 397,971 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,178,574 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

5
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Жизненный потенциал мужчин-Стрельцов сегодня высок. Сексуальная энергетика, интуиция, а также организаторские навыки достигают наивысшей отметки, но в ... Читать далее »
У Рыб в этот день проблемы бытового характера и дела по хозяйству будут требовать быстрого решения. Только недоразумения и усталость принесут встречи ... Читать далее »
Звезды расположились неблагоприятным образом для Водолеев. Судьба словно проверяет вашу крепость характера и верность жизненной позиции. Сегодня вы вс ... Читать далее »
Сегодня у Козерогов не исключены ошибки в оформлении документов, непонимание с руководством и чиновниками. Особую осторожность нужно проявить представ ... Читать далее »
Сегодня у Раков улучшится финансовое положение. Вы получите выигрыш или новую должность, либо сможете заключить выгодную сделку. День благоприятен в п ... Читать далее »
Сегодняшний день начнется для Близнецов довольно насыщенно. У вас появится куча дел, между которыми нужно будет буквально разорваться, чтобы все успет ... Читать далее »
Сегодня представителям знака Весы необходимо будет проявить свой индивидуализм и самостоятельность. Однако это не означает, что вам необходимо действо ... Читать далее »
Тельцы сегодня независимы в поступках, речи и мыслях, чем вызовут зависть и недоброжелательное отношение среди своего окружения. Вы властны и тверды, ... Читать далее »
Скорпионов в этот день звезды хотят оградить от проблем, которые могут появиться в личной жизни, если вы покажете ревность или же будете пренебрежител ... Читать далее »
Для Овнов день будет удачен в плане того, чтобы накопить деньги, продолжить давно начатые дела и достигнуть поставленных целей. Только постарайтесь не ... Читать далее »
В этот день новые действия и мысли по отношению к материальному благополучию будут у Дев результативными. День хорош для активного занятия спортом, а ... Читать далее »
Не суетитесь и не спешите. Сегодня для Львов опасный день. Любые вопросы, решаемые вами, могут содержать ошибки, поэтому тщательно продумывайте действ ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8117141308
Умерли за год
17341206
Родились за год
42662436