13:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
СОВЕТНИКОВ Иван Васильевич
СОВЕТНИКОВ Иван Васильевич

Начальник правового управления Федерального агентства лесного хозяйства.

В пресс-релизе: «Рослесхоз: кредиторская задолженность регионов по тушению лесных пожаров будет закрыта до конца года»

quotes

В этом году в 14 регионах России были превышены затраты на тушение лесных пожаров. Правительство России приняло важное решение по поддержке этих субъектов, выделив им дополнительные средства на погашение кредиторской задолженности. Благодаря совместно проделанной работе с коллегами из Минприроды и Минфина России, в новый 2023 год субъекты должны войти без долгов. Средства на погашение кредиторской задолженности, утвержденные решением Правительством Российской Федерации, будут доведены регионам до конца текущего года quotes

СОВЕТНИКОВ Иван Васильевич
СОВЕТНИКОВ Иван Васильевич

Начальник правового управления Федерального агентства лесного хозяйства.

В пресс-релизе: «Итоги совещания по прохождению лесопожарного сезона-2022»

quotes

Сегодня ведется ликвидация лесного огня на 101 тысячи га, когда как ровно год назад эта цифра составляла 3,3 млн га, что больше, чем вся площадь пожаров 2022 года. Этого результата невозможно было бы достичь без ранее направленных средств на наращивание сил и средств в борьбе с лесными пожарами. Именно благодаря этому была увеличена оперативность выявления и ликвидации возгораний, что позволило сократить площади, пройденные огнем quotes

Рейтинг компаний

ЦИТАТЫ МОСКВЫ


Московский бизнес портал ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон региона. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни в Москве и Московской области, поэтому нам важно донести его до читателей без изменения, в виде цитат.
Цитаты московских персон – это точная и дословная выдержка из новостного материала, от словосочетания или лаконичного предложения до внушительного отрывка текста. Это всегда полная информация из первых уст. Согласитесь, что прямая речь всегда является более выразительной и раскрывает суть проблемы ярче, чем сухие цифры или шаблонные фразы.
Цитаты московских деятелей, бизнесменов и политиков помогут читателю составить истинное представление о том, что сегодня происходит в отраслях экономики и политики в Москве и Московской области.
Московский бизнес портал – это всегда актуальные цитаты значимых персон Москвы и Московской области!
Авторские права на содержание цитат принадлежат авторам высказываний, администрация портала не несёт ответственности за их содержание.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119276738
Умерли за год
18803652
Родились за год
46260312