Кузнецова
Анна Викторовна
Консультант по анализу данных методами Data Science
| Раздел | IT и Интернет |
| Заработная плата | от 120000 рублей |
| Район | Хамовники |
| Стаж работы | Более 10 лет |
| Образование | Высшее |
| График работы | Свободный график |
| Дата рождения | 11 декабря 1961 |
| Возраст | 64 года |
Знак зодиака ![]() | Стрелец |
| Обновлено | 15 марта 2026 |
Образование1
Ключевые навыки
Компанией ООО "Азфорус" разработана система анализа данных Data Master Azforus.
Система предназначена для аналитиков в своей сфере деятельности, которые не хотят тратить время на программирование. САД ДМА написана на языке С#, и работает No code, то есть анализ проводится автоматически. Базы данных загружаются из Excel или текстовых файлов.
Главный акцент в САД ДМА сделан на задаче классификации машинного обучения. Предполагается сравнение двух групп объектов с большим числом характеристик. Автоматически выбираются только значимые, самые важные показатели. Девять методов машинного обучения работают в режиме Автоклассификации. Создается отчет с таблицами и наглядными иллюстрациями в виде диаграмм рассеяния (одномерных и двумерных).
Оригинальные методы создавались в Вычислительном центре РАН и апробировались в ИБХФ РАН в лаборатории математической биофизики.
По результатам анализа сделано более сотни научных публикаций.
Решены задачи в медико-биологических исследованиях, в нефтяной отрасли, в банковском скоринге, в HR-сфере, спортивной медицине и сельском хозяйстве (диагностика пчелиных семей).
Приглашаем к партнерству организации, стремящиеся интегрировать свою аналитику в современный поток цифровых методов и подходов. Наша САД ДМА полностью отечественная. Работает без подключения к интернету - десктоп. Гарантирована полная компьютерная безопасность.
Возможна интеграция исходного кода САД ДМА в систему заказчика.
Дополнительная информация
Контактная информация
Email azforusLtd@yandex.ru
Телефон 79032538423
Дополнительный контакт: 84992452218

5



