07:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мадонна больше не посетит Россию из-за дискриминации секс-меньшинств
Мадонна больше не посетит Ро...
Подписка на рассылку

Мадонна больше не посетит Россию из-за дискриминации секс-меньшинств

8 августа 2015
1393
1 мин.
Мадонна больше не посетит Россию из-за дискриминации секс-меньшинств
Американская поп-дива Мадонна, явный сторонник ЛГБТ-движения, что из-за дискриминации сек-меньшинств в России, она больше не приедет в эту страну со своими концертами. Об этом она рассказала в одном из своих последних интервью.

«Я разочаровалась в своем последнем визите в Россию, где я дала концерты в Москве и Петербурге. Я не вижу смысла сюда приезжать повторно, так как в этой стране иметь нетрадиционную сексуальную принадлежность приравнено к преступлению», - заявила 56-летняя американская певица Мадонна.

Отметим, что в 2012 году, когда артистка посетила Российскую Федерацию, Мадонна произнесла со сцены речь, которая была направлена на поддержку движения Pussy Riot. Также певица отметила, что верит в тот день, когда во всем мире будет равноправие, мир и свобода.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119453123
Умерли за год
18924449
Родились за год
46557494