19:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Отказалась играть женщину, которая расчленяет ребенка»: Наталья Бочкарева объяснила свое увольнение из театра
«Отказалась играть женщину, ...
Подписка на рассылку

«Отказалась играть женщину, которая расчленяет ребенка»: Наталья Бочкарева объяснила свое увольнение из театра

15 мая 2019
10653
1 мин.
2
«Отказалась играть женщину, которая расчленяет ребенка»: Наталья Бочкарева объяснила свое увольнение из театра

Гостьей нового выпуска популярной программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» стала известная актриса театр и кино Наталья Бочкарева. 38-летняя артистка уже успела полюбиться российскому телезрителю по своей роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе». Во время беседы ведущая затронула очень щекотливую тему. Как известно, много лет назад звезда была вынуждена уйти из МХТ. К слову, сейчас она открывает школу-студию для талантливых детей.

По мнению Довлатовой, это произошло из-за того, что Бочкарева отказалась исполнять роль в спектакле «Мастер и Маргарита». Именно эта версия была неоднократно освещена различными местными изданиями. Между тем Бочкарева опровергла эти слухи. По словам актрисы, она лишилась работы потому, что отказалась выходить на сцену в совершенно ином спектакле.

«В то время царила такая атмосфера в МХТ…нельзя было отказываться от ролей, которые тебе предлагают. Мне выпала «честь» сыграть обнаженную наркозависимую, находящуюся под кислотой. Помимо всего этого, у героини была еще 3-летняя дочь. Но я отказалась перевоплощаться в женщину, расчленяющую ребенка. Все это никак не вписывалось в мои привычные жизненные принципы, и меня уволили. Я считаю, что это была инициатива не тогдашнего руководителя театра Олега Табакова, а совершенно других людей…» – рассказала звезда.

Персоны 2 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119573573
Умерли за год
19006939
Родились за год
46760434