09:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Семенович назвала плюсы от ухода из России европейских брендов
Анна Семенович назвала плюсы...
Подписка на рассылку

Анна Семенович назвала плюсы от ухода из России европейских брендов

9 марта 2022
5773
1 мин.
5
Анна Семенович назвала плюсы от ухода из России европейских брендов

Исполнительница Анна Семенович постаралась найти положительные стороны того, что многочисленные западные и европейские бренды покинули Российскую Федерацию. Артистка призвала всех своих верных поклонников не поддаваться панике, так как пока ничего страшного не случилось из-за того, что закрываются в стране такие бренды, как McDonald’s, KFC и Coca-Cola. Также знаменитость упомянула и известные марки одежды.

Как считает Семенович, в России производство продуктов налажено на высоком уровне и даже более того, нежели достаточно. В государстве, по словам артистки, замечательная и очень вкусная молочная продукция, а также крупа, куры, рыба и фрукты. Она, к слову, не стала скрывать, что уже давно носит одежду русских дизайнеров и любит отечественную обувь. По ее меркам, все очень качественное и пошито из натуральных материалов.

Семенович полагает, что российская продукция совершенно не хуже импортной во многих отраслях экономики. Знаменитость заверила, что все будет хорошо. По ее словам, Coca-Cola легко может быть заменена такими вкусными напитками, как «Буратино», «Тархун», «Байкал» и т.д. В том факте, что граждане России перестанут есть McDonald’s, артистка тоже нашла плюсы. Исполнительница считает, что без вредной еды люди станут здоровее. Русский народ она считает сильным, поэтому она верит в активное развитие малого и большого бизнеса.

Персоны1 и Компании4 в новости

Певица и актриса
1 место
KFC
KFC
1 место
Coca-Cola
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120422003
Умерли за год
19587985
Родились за год
48189910