Каха Кобахидзе родился в Тбилиси в 1962 г
Indesit Company Business S.A., Швейцария
2007 - 2009 г.г. – Директор по мировым рынкам
Indesit Company, Москва
2002 - 2007 г.г. – Директор по России, СНГ и странам Балтии
2000 - 2002 г.г. – Директор представительства Merloni в России, странах СНГ и Балтии, коммерческий директор завода "Стинол"
Merloni Elettrodomestici
1998 - 2000 г.г. – Коммерческий директор по России, странам СНГ и Балтии
1995 - 1998 г.г. – Управляющий филиалами Merloni Elettrodomestici в Санкт-Петербурге и странах Балтии
1993 - 1995 г.г. – представитель Merloni в южных регионах России и Азии
С 1 сентября 2009 года выходит на позицию Генерального директора "Эльдорадо".1979 - 1984 – Государственный университет Грузии, специализация "физика твердого тела".
1987-1990 – аспирантура Московского Государственного Научно-исследовательского института химических реактивов и особо чистых химических веществ ИРЕА.
Дополнительное профессиональное образование:
1997 – Chris Moore Associates, Великобритания/ Продажи
1998 – GRAMMA, Италия/Маркетинг
2001 – Бизнес-школа INSEAD Advanced Management, Франция.
КОБАХИДЗЕ
Каха
Бывший Генеральный директор торговой сети Эльдорадо
В рейтинге #358 Генеральный директор
Биография
Упоминания в новостях компаний
Треть россиян желают поездку на популярный горнолыжный курорт, тогда как четверть не рассматривает т...
Жилой комплекс Omega Residence - клубный дом премиум-класса, расположен в Гагаринском районе на улиц...
В МФЦ Ленинградской области стартовал пилотный проект, в рамках которого подростки вместе с первым п...
Форум Доноров впервые включил ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) в рейтинг лидеров корпоративной благотвори...
НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) ста...
Анна Кудрис отмечена профессиональным сообществом за развитие PR-коммуникаций компании и укрепление ...
Банк ДОМ.РФ исследовал, на что ориентируются клиенты при выборе банка. Результаты опроса показали, ч...
Компания GloraX приняла участие в первом Всероссийском кадровом форуме, который был организован Мини...
APS INFIMUM получила высокую профессиональную оценку и заслуженное признание! Уникальная система от ...
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна
Директор по развитию

6


