06:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Индивидуальный гороскоп

Введение

юрий родился в год Козы. По европейскому зодиаку - Водолей. Возраст - 33.

Луна в день рождения 20 дней - убывающая

Лунный календарь

На двадцатый день Луна пребывает в III фазе от полнолуния до IV четверти, убывает. Сегодня будьте готовы одержать победу над собой, сбросить тяжкий груз, избавиться от сомнений при принятии важного решения. Препятствия вам не страшны! Уделите время семье, чтению священных текстов, молитв. Боритесь со своим эгоизмом, высокомерием, брезгливостью.

Сны могут воплотиться в жизнь. Попробуйте присниться кому-нибудь, заранее подумав о человеке. Не употребляйте пищу животного происхождения или поголодайте. Берегите зрение. Энергетическим центром на 20-й лунный день являются брюшина и лопатки. Символ: Имперский Орел с миром в лапах. Камни: пирит, красная яшма.

юрий - знак зодиака Водолей

Водолей - трудно быть ангелом!

Водолей – один из активных знаков. Его можно отнести к душевной организации, то есть люди, родившиеся под ним легко теряют самоконтроль и длительное время переживают любые мелкие происшествия. Несмотря на то, что энергия знака скрытая, к действиям его представителей может побудить только острая необходимость, которая и послужит проявлению внутренней силы и способности выступить на защиту чужих интересов и постоять за себя.

Водолеям нравится бывать среди людей. Они быстро обзаводятся новыми знакомыми и приятелями, но все-равно не перестают ощущать себя одинокими. Интерес к окружающему обществу и жизни вообще у них носит в большей степени научно-теоретический характер, а знакомиться с чем-то новым им гораздо интереснее, чем пытаться поменять сложившуюся ситуацию.


Знак зодиака Водолей

Представители данного знака чрезвычайно чувствительные натуры, поэтому обидчивы и не отходчивы. Складывается ощущение, что даже злопамятны, и всегда всё помнят, кроме своих собственных обещаний.

Их поступки со стороны нелогичны, но это только на первый взгляд. Просто у Водолея чаще всего больше информации, чем у окружающих людей, поэтому его основной задачей является учет факторов не известных другим. Тем не менее жаль, что Водолей в большинстве случаев эти знания не использует, долго обдумывает их и не спешит реализовывать.

Отметим, что Водолеи любят заниматься благотворительностью. Они с большим желанием помогут кому-то, чем уделят время себе. Чужими же денежными средствами распоряжаться куда более лучше, чем из своего кошелька.

юрий - знак зодиака Коза

Коза - элегантна и артистична

Люди, рожденные в год Козы, наделены разнообразными талантами и богатой фантазией. Они любезны и предупредительны, элегантны и артистичны. В большинстве своем эти люди имеют хороший вкус, понимание цвета и формы. Они также обладают сильной интуицией при общении с людьми. Козы умеют нравиться, особенно когда это в их интересах. Они искусно отстаивают свои взгляды и убеждения, свою точку зрения по всем вопросам.

Коза добра и мила, склонна к благотворительности и милосердию, охотно делится с другими, еще более несчастными, чем она сама. Коза никогда не отказывает другим в помощи. У нее имеется целый ряд разумных и полезных советов, которые она раздает направо и налево.

Знак зодиака Коза

Козы могли бы быть самыми очаровательными из всех знаков, если бы они были более устойчивыми и оптимистичными, менее беспокойными и надоедливыми. В жизни им сильно мешает робость, застенчивость и нерешительность. Коза бывает часто недовольна своей участью и судьбой, нередко приводит в отчаяние близких и друзей своими капризами и причудами. Временами Коза становится агрессивной, хотя сама и не осознает этого, и уж тем более, не признает. Она может быть весьма религиозной, но это никому не мешает, наоборот, в этих случаях она становится более милой, более снисходительной и внимательной, более предупредительной по отношению к другим. Тогда она уже контролирует свои поступки и действия, взвешивает и обдумывает их, начинает размышлять и распутывать многие свои накопившиеся проблемы (если ее духовный уровень выше среднего).

Многое зависит от духовного уровня ее развития. Если он ниже среднего, то на передний план выступает материализм. Даже при творческой профессии фантазия Козы будет весьма бедна, а воображение — приземлено. В этих случаях ее недисциплинированность,  желание использовать других для получения собственной выгоды и стремление жить за счёт остальных делают ее просто невыносимой. Но, как правило, такие Козы встречаются в меньшинстве.

Несмотря на свое честолюбие, Коза редко достигает высокого социального уровня, материального положения. Пробивная сила у Козы большая, но запала хватает ненадолго. К тому же ее пессимизм и привычка все критиковать вызывает шквал недоразумений и невзгод. С возрастом все это может лишь усиливаться, их неумолимость, упрямство до строптивости и отсутствие пластичности в отношениях с людьми могут стать для Козы собственным врагом.

Нумерология: Ваше число судьбы

8

Число судьбы 8 - Сатурн

Число судьбы 8 наделяет человека природным чувством справедливости. Такие люди преуспевают в праве, нередко занимают высокие должности, особенно в юриспруденции. Но для них бывает сложно понять простую вещь - той справедливости, которую ждут люди, не существуют. Мгновенная карма — это сюжет для мелодрам и детективов. Но в жизни не так много справедливости. Это вгоняет «восьмерок» в депрессию, желание сопротивляться и искать решений.

Рекомендуется направить природную склонность искать правду в профессии и меньше переносить проблемы работы в семью. Близкие часто бывают несправедливы, а друзья — поверхностны. Стоит искать «золотую середину». Отгородиться от мира, поддавшись давлению внутренних обид, не является хорошей идеей.

Как вас видят окружающие

Люди воспринимают вас как человека с сильной личностью, уверенного в себе и обладающего коммуникационными способностями. Стабильность, финансовая свобода, власть и уважение являются топливом для развития вашей мотивации. Сокровенные желания могут сбывать, но не сразу, а с большим усилием и если вы не зацикливаетесь на вселенской справедливости. Недостатком восьмерок является то, что они часто дают обещания, но не всегда выполняют их. Это подрывает авторитет, может портить отношения в семье и на работе.

Вы энергичны, обладаете сильными организаторскими способностями и постоянно стремитесь к новым знаниям. Вы рациональны и практичны. Благодаря этому непременно достигнете высот в деловом мире. но только в том случае, если будете тактичны в общении с людьми. У вас есть склонность к естественным наукам, особенно к химии и физике. Вы добьетесь успеха и в политике, если правильно направите свою энергию и не будете нарушать закон. Ваша стремление помогать людям способствует активному развитию всего, что связано с благотворительностью. Целесообразность и эффективность, характерные для вашего числа, сэкономят часы усилий и энергии, которые пятерки вкладывают в те области, где они больше всего нужны.

Мужество — одно из ваших самых ценных качеств, и вы часто проявляете его, борясь за равенство для всех людей. Защита угнетенных — ваша любимая тема. Было бы хорошо оставить часть энергии, которую вы тратите на помощь другим, и сосредоточить свои усилия на развитии дела жизни. Берегите свою печень и почки, откажитесь от ночной работы и длительного сидения за компьютером. Не нарушайте закон и не опускайтесь до предательства. Иначе удача отвернется от вас.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 4 февраля 1991 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 0 + 4 + 0 + 2 + 1 + 9 + 9 + 1 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 26 = 2 + 6 = 8. Итак, Ваше число жизни равно 8.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

Рейтинг Водолеев

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 Место
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
3 Место
Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
4 Место
Президент и председатель правления Сбербанка
5 Место
Актриса
6 Место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
7 Место
Генеральный директор Корпорации развития Московской области
8 Место
Президент Украины
11 Место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
13 Место
Заместитель Председателя Совета директоров ПАО «Газпром», Председатель Правления ПАО «Газпром»
14 Место
Бывший профессиональный теннисист, предприниматель
15 Место
Музыкант, певец
16 Место
Вице-президент Всероссийского союза страховщиков
18 Место
Инвестиционный стратег
19 Место
Резидент Комеди Клаб
20 Место
Депутат Госдумы
21 Место
Модель
22 Место
Доктор экономических наук
23 Место
Депутат Государственной Думы
24 Место
Вице-президент
25 Место
Сопредседатель Центрального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Основатель компании «Маманонстоп»
27 Место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
28 Место
советский и российский тренер по фигурному катанию
29 Место
Член Правления, заместитель Председателя Банка
30 Место

Рейтинг Коз

Министр экономического развития Российской Федерации
1 Место
Пресс-секретарь Президента РФ
2 Место
Заместитель Председателя Правительства региона
4 Место
Исполнительный директор Российского союза автостраховщиков
6 Место
Руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений (ИГСО)
7 Место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
8 Место
Руководитель Центра отраслевой экспертизы «Россельхозбанка»
10 Место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
11 Место
Заместитель генерального директора страховой компании «Ингосстрах»
13 Место
Депутат Государственной Думы
15 Место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
18 Место
Руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности
19 Место
Министр здравоохранения РФ
20 Место
Вице-президент Российского союза туриндустрии
21 Место
Актриса, телеведущая
22 Место
Первый вице-президент Crocus Group
23 Место
Директор PR-агентства PRonline
24 Место
Председатель совета директоров группы компаний «Р‑Фарм», Президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
25 Место
Актер, музыкант, режиссер
26 Место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
27 Место
Руководитель Россельхознадзора
28 Место
Министр обороны Российской Федерации
29 Место
Генеральный директор, председатель правления ОАО «Новатэк»
30 Место

Родились 4 февраля

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
1 Место
Модель
2 Место
Директор по персоналу
5 Место
Заместитель президента — председателя правления, директор департамента сети
8 Место
Генеральный директор
9 Место
Японский композитор
10 Место

Износ организма 42%

Body
Организм бодрствовал 194,160 и спал 97,080 часов. Мозг обработал 75237000 мыслей.
Воды(H2O) выпито 24,270 литров. Произведено 14,562 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 121 литров.
Сердце ударилось 1065938400 раз и перекачало 87663240 литров крови.
Легкие сделали 241231665 вздохов и переработали 7,293,135 литров кислорода(O2). Произведено более 6,116,040 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 18,203 килограмм продуктов и 30,337,500 калорий. Тело выработало 75237000 ккал энергии. Выделено дефекаций 4,854 килограмм.
Ноги сделали 32,776,635 шагов и прошли 22,947,285 километров.

Медицинская статистика

В возрасте 30–40 лет, как правило, появляется стабильность в жизни, есть постоянная работа, семья. Мужчины находятся в самом расцвете сил. При этом статистика показывает, что многие болезни за последние десятилетия помолодели. У мужчин после 30 лет все чаще диагностируют хронические заболевания, появляются жалобы на самочувствие.

Распространенные заболевания у мужчин 30–40 лет

  • Заболевания желудочно-кишечного тракта — у многих диагностируются болезни желчевыводящих путей, холецистит, панкреатит. Часто диагностируется гастрит, язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки, геморрой.
  • Ожирение - в современном мире считается «эпидемией 21 века». Распространенность заболевания связана со злоупотреблением алкоголем и жирной пищей, перееданием на фоне низкой физической активности, замедлением обменных процессов в организме. Многие питаются полуфабрикатами, на ходу, перекусывают на работе в сухомятку. В России у 30% трудоспособного населения избыточная масса тела и 25% — ожирение, среди них 10–20% мужчин.
  • Сердечно-сосудистые заболевания, которые еще недавно были главной причиной смертности пожилых мужчин, сейчас все чаще диагностируются в возрасте 35–40 лет. Отмечается повышенное артериальное давление, ишемическая болезнь сердца, стенокардия. Инфаркт миокарда значительно помолодел, что связано с возрастанием уровня стресса у молодых трудоспособных мужчин до 40 лет.
  • Сахарный диабет не редкость в этом возрасте. Заболевание провоцирует неправильное питание с избытком углеводов и ограниченная физическая активность. Важную роль в развитии патологии играет и генетическая предрасположенность.
  • Болезни мочеполовой системы (заболевания почек, цистит, заболевания предстательной железы, сексуальная дисфункция) начинают беспокоить мужчин после 30 лет. До 40 лет у многих диагностируют новообразования, простатит.
  • Гормональные нарушения. Естественный процесс для мужчин — уменьшение экскреции андрогенов. Уровень свободного тестостерона начинает снижаться с 35 лет на 1,2%, общего — 0,4–1% в год. Среди симптомов андрогендефицита и недостатка тестостерона в крови — тревога, депрессия, бессонница, потливость, замедление роста волос, снижение либидо и силы эрекции.
  • Если говорить о болезнях системы кровообращения, то согласно данным медицинской статистики среди 30-40-летних мужчин 21% страдает от гипертонии, 5% от ишемической болезни сердца, 2% — от стенокардии.
  • В данном возрасте мужчины подвержены заболеваниям легких, особенно курильщики. Диагностируется туберкулез, пневмония, средний показатель выше, чем у женщин этого возраста.

Основные причины смертности мужчин данного возраста

  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • Респираторные заболевания;
  • Диабет;
  • Рак - злокачественные новообразования желудка (18,7%); трахеи, бронхов, легких (13,4%); лимфоузлов (6%), предстательной железы (5,5%);
  • СПИДа/ВИЧ-инфекции

Для контроля состояния здоровья мужчинам 30–40 лет рекомендуется регулярно (хотя бы раз в год) посещать терапевта, проходить медосмотр, сдавать анализы крови, мочи, делать флюорографию.

Лунный календарь

На семнадцатый день Луна переходит в III фазу от полнолуния до IV четверти, убывает. Наступило время любви и внутренней свободы. Вы раскрепощены и веселы. Это лучшее время для праздничных мероприятий. Ждите неожиданностей! Тем не менее 17-й день, если выпал на субботу, не принесет счастья никому. Если это другой день недели, то важные дела и новые начинания возымеют успех.

Браки, заключенные сегодня по любви, будут на всю жизнь. Сны исполнятся, но только на третьи сутки. Употреблять в этот день лучше легкие продукты. Энергетическим центром являются: эндокринная система, надпочечники и гипофиз. Символы дня: Виноградная гроздь, Колокол. Камни: циркон, соколиный глаз, аметист.

Лунный календарь

День 17

Сегодня 26 апреля.
Возраст Луны 16.8 дней - убывающая.
Луна в 391,520 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,572,565 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

5
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Стрельцам в этот день нужно настроиться на перемены. Сегодня вас ждут перспективные проекты, которые обещают высокую денежную прибыль. Все, что было з ... Читать далее »
Сегодня Рыбам придется не просто отвоевывать свое место под солнцем, но и пытаться удержать его. Главная задача на день - это сохранить все то, чего в ... Читать далее »
Сегодняшний день станет для Водолеев периодом нестабильности, и в первую очередь эмоциональной и психологической. Все это время знаки будут находиться ... Читать далее »
Сегодня Козерогам необходимо начать день с самопознания и творческого уединения. Обстоятельства сложатся таким образом, что никак не поспособствуют пр ... Читать далее »
Для Раков сегодня ожидается двойственное время. Активные периоды будут сменяться периодами торможения. Обстоятельства дня привлекут к знакам внимание ... Читать далее »
В начале дня Близнецы будут переполнены массой планов. Кому-то из них захочется отравиться в путешествие, а кто-то станет мечтать о повышении или доро ... Читать далее »
Сегодня Весы будут по-настоящему популярными среди друзей и близкого окружения. Все заметят Ваши таланты и умения, поэтому обязательно начнут говорить ... Читать далее »
Сегодняшний день для Тельцов может быть непредсказуемым. Не исключено, что вас втянут в какую-то авантюру. Впрочем, сетовать на других не стоит, ведь ... Читать далее »
В первой половине дня почти у Скорпионов возможны постоянные срывы планов. Причиной этого станут несколько завышенные амбиции окружающих, однако их вл ... Читать далее »
Сегодня у Овнов день принесет удачу в новом деле, карьере, путешествии. Решительно приступайте к действию в осуществлении давно задуманного, так как в ... Читать далее »
Жизненный потенциал мужчин-Дев сегодня высок. Сексуальная энергетика, интуиция, а также организаторские навыки достигают наивысшей отметки, но вы стол ... Читать далее »
У Львов в этот день проблемы бытового характера и дела по хозяйству будут требовать быстрого решения. Только недоразумения и усталость принесут встреч ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8119445863
Умерли за год
18919477
Родились за год
46545262