15:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье появятся два молочных комплекса
В Подмосковье появятся два м...
Подписка на рассылку

В Подмосковье появятся два молочных комплекса

27 ноября 2018
3280
1 мин.
2
В Подмосковье появятся два молочных комплекса
До конца года в Подмосковье должны появиться два профильных молочных комплекса. Они будут расположены в населенном в Красногорском и Одинцовском районе. Планируется, что комплексы будут рассчитаны не менее чем на три тысячи голов.

«Мы готовимся к открытию двух крупнейших молочных комплексов», - заявил Андрей Разин, глава регионального Минсельхоза. Все объекты будут запущены до конца нынешнего года.

Первый комплекс рассчитан примерно на две тысячи голов. Он станет функционировать в населенном пункте Озеры. Второе предприятие будет вмешать порядка 1000 голов.

Отмечается, что комплексы являются уникальными в своем роде, подобные учреждения отсутствуют в России и странах Европы. Что касается инвестиций в строительство, то они составили порядка 800 миллионов рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119539748
Умерли за год
18983774
Родились за год
46703444