23:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В петербургском хостеле найден мертвым актер Александр Степин
В петербургском хостеле найд...
Подписка на рассылку

В петербургском хостеле найден мертвым актер Александр Степин

28 августа 2015
1364
1 мин.
В петербургском хостеле найден мертвым актер Александр Степин
Накануне вечером в одном из номеров петербургского хостела администратор здания нашла бездыханное тело, после чего вызвала полицию и скорую. Прибыв на место происшествия правоохранительная служба опознала погибшего мужчину, им оказался известный российский актер Александр Степин, известный своими ролями по сериалу «Улицы разбитых фонарей». Об этом проинформировали прессу представители Главка МВД РФ по Северной столице и региону.

По предварительному заключению, на теле актера не было найдено следом насильственной смерти, однако причину гибели, также еще не удалось установить. Сейчас тело направлено к судмедэкспертам для детального изучения причин смерти.

Как удалось выяснить правоохранительным службам у постояльцев хостела, где последние несколько дней проживал Степин, актер часто жаловался на периодические головные и сердечные боли. Также удалось выяснить, что актер временно переехал в один из номеров петербургской гостиницы, так как он искал себе новое жилье в городе на Неве.

Отметим, что А. Степин получил актерскую известность, сыграв в таких российских сериалах, как «Улицы разбитых фонарей» и «Ментовские войны». Также на его счету фильмы «Утомленные солнцем-2» и «Бункер».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119617628
Умерли за год
19037110
Родились за год
46834660