04:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Игорь Богомазов заставил свою дочь пройти ДНК-тест
Игорь Богомазов заставил сво...
Подписка на рассылку

Игорь Богомазов заставил свою дочь пройти ДНК-тест

6 ноября 2018
5218
1 мин.
1
Игорь Богомазов заставил свою дочь пройти ДНК-тест
Бывшая супруга участника музыкальной группы «Отпетые мошенники» Игоря Богомазова в возрасте 43 лет рассказала журналистам, что исполнитель сомневался в родстве с их общей наследницей Варей. Также выяснилось, что он задолжал ей крупную сумму по алиментным выплатам.

Уже на протяжении нескольких лет Богомазов судится с бывшей супругой Юлией. Музыкант категорически отказывается платить алименты на дочь. По словам самой женщины, она вместе с дочерью, которой сейчас 17 лет, до сих пор терпит хамское отношение бывшего мужа.

«Еще в 2006 году я подала на алименты. Из месяца в месяц Игорь должен был платить нам по 10 тысяч рублей. Изначально суммы на счет поступали исправно, однако позднее наш папаша пропал почти на пять лет. Теперь у него накопился долг в размере 600 000 рублей. Представители суда отыскали его и завели уголовное дело. Он пытался с нынешней супругой откреститься от накопившейся суммы, просил значительно уменьшить размер ежемесячных отчислений. Представляете, он хотел лишить меня родительских прав, присылал СМС с угрозами. Но закон все равно оставался на моей стороне. Самым ужасным поступком стало то, что Богомазов усомнился, что Варя его дочь. Он заставил Варвару пройти ДНК-тест. Он даже на процедуре сделал вид, что не знает наследницу. Результаты оказались положительными», - рассказала бывшая жена Богомазова.

Несмотря на пережитые суды, Варя до сих пор хочет поддерживать отношения с отцом.

«Они даже встречались несколько раз. Игорь постоянно хочет настроить ее против меня. Говорит, что все проблемы из-за меня, а к ней претензий нет. Недавно он вообще написал Варе, что она выросла моральной уродкой. Как родной отец может относиться так к своей дочке?» - добавила Юлия.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119426228
Умерли за год
18906030
Родились за год
46512180