21:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Нюша рассказала, почему вышла из декрета: «Сидеть дома – это не про меня»
Нюша рассказала, почему вышл...
Подписка на рассылку

Нюша рассказала, почему вышла из декрета: «Сидеть дома – это не про меня»

2 июня 2019
2969
1 мин.
5
Нюша рассказала, почему вышла из декрета: «Сидеть дома – это не про меня»

В одном из последних интервью популярная российская исполнительница Нюша в возрасте 28 лет заговорила о личной жизни, а также объяснила, почему решила отказаться от длительного декрета. По словам самой знаменитости, она была вынуждена постепенно возвращаться к былой форме, сидеть на диете для того, чтобы избавиться от лишних килограммов, которые появились во время беременности. При этом в личном микроблоге время от времени ей приходится сталкиваться с негативными комментариями в свой адрес. Однако к подобному артистка уже успела привыкнуть.

«Мой декретный отпуск продлился недолго. Это время я выдержала с трудом, так как мне было очень тяжело перестать работать. Сидеть дома – это не про меня», - отметила Нюша.

Наследницу своему любимому мужу Игорю Сивову исполнительница родила в одном из родильных домов Майами. С медицинским персоналом будущая мать определилась за долгое время до родов.

Также известно, что молодая мамочка предпочла отказаться от искусственного прикорма. Также решила поступить и популярная российская телевизионная ведущая Регина Тодоренко. Вместе с супругом Владом Топаловым она воспитывает сына Мишу. При этом актриса Елизавета Боярская, у которой родился второй ребенок, ранее признавалась, что не имеет такой роскоши отказаться от работы. После появления на свет малыша она вместе с сыном приезжала в театр на репетиции. Иногда она брала ребенка с собой на съемочную площадку.

Персоны 5 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119594858
Умерли за год
19021516
Родились за год
46796296