19:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Григорий Лепс отреагировал на рекомендацию не ездить в Грузию
Григорий Лепс отреагировал н...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс отреагировал на рекомендацию не ездить в Грузию

2 июля 2019
9592
1 мин.
2
Григорий Лепс отреагировал на рекомендацию не ездить в Грузию

Не так давно Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря президента РФ, заявил о том, что в настоящее время всем российским звездам не рекомендуется гастролировать с концертами в Грузии. Вышеупомянутое сообщение государственного деятеля прозвучало в эфире местной радиостанции под названием «Говорит Москва».

Свое мнение на этот счет решил высказать и популярный исполнитель грузинского происхождения Григорий Лепс. Отметим, что артист весьма спокойно отреагировал на рекомендацию Пескова.

«Правительству виднее», — лаконично заявил 56-летний музыкант.

По мнению Пескова, выступления отечественных артистов на территории Грузии могут быть чреваты неприятными, а порой даже опасными последствиями. К слову, грузинские власти все еще не отреагировали на действия взбунтовавшегося местного населения, которое предприняло попытку ворваться в парламент и напасть на народных избранников, представляющих интересы другой страны.

Сам же Григорий Лепс подчеркнул тот факт, что в ближайшее время у него не запланировано никаких концертов в Грузии. Помимо этого, знаменитость пока не уверен в том, что в скором будущем появится возможность там выступить.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119574728
Умерли за год
19007730
Родились за год
46762380