21:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Полина Гагарина восхищена естественностью красоты европеек
Полина Гагарина восхищена ес...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина восхищена естественностью красоты европеек

11 июля 2019
8546
1 мин.
1
Полина Гагарина восхищена естественностью красоты европеек

Вернувшись с отпуска, за время которого Полина Гагарина успела стать представителем парфюмерной компании в России, исполнительницу одолели довольно грустные мысли. Все из-за того, что знаменитость сравнила россиянок с европейскими женщинами.

Говоря о красоте и возрасте, Гагарина отметила, что в Российской Федерации и Европе по-разному привыкли относиться к возрасту – «это какая-то пропасть». Россиянки уже после 35 лет начинают делать всевозможные колы, закачивать в себя что-то, после чего их практически нельзя узнать. Парижанки, например, в 35 лет только начинают входить в возраст расцвета, а в 40-45 лет рожают наследников и продолжают жизнь абсолютно полноценной жизнью молодых личностей. При этом они, конечно же, ловят восхищенные взгляды со стороны представителей сильного пола.

«В Париже я ни у одной женщины не увидела накаченные губы, грудь, отекших от уколов красоты щек. Они довольны своей внешностью, уверены в себе, радуются своей жизни. При этом они знают, что лучшее у них только впереди», - высказалась Полина Гагарина.

По мнению знаменитости, причиной такого диссонанса является то, что в России мужчины буквально зациклены на красоте молодых девушек, они привыкли критиковать или просто не замечать привлекательность женщин других возрастов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119590568
Умерли за год
19018578
Родились за год
46789068