06:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«На волне Россельхозбанка» прошла парусная регата Московского регионального филиала РСХБ
«На волне Россельхозбанка» п...
Подписка на рассылку

«На волне Россельхозбанка» прошла парусная регата Московского регионального филиала РСХБ

15 июля 2019
10014
2 мин.
1
«На волне Россельхозбанка» прошла парусная регата Московского регионального филиала РСХБ

Московский филиал провел парусную регату «На волне Россельхозбанка» в акватории Пироговского водохранилища в Московской области.  

Каждый год растет количество участников парусной регаты. Ежегодное традиционное мероприятие Московского РФ впервые проходило в таком масштабе: 22 экипажа приняли участие в гонках на яхтах, более 100 человек состязались в береговых конкурсах. Победители гонок под парусом и конкурсов на берегу получили креативные фермерские сувениры и подарки. 

«Парусная регата - ежегодное традиционное мероприятие Московского РФ. В гонках под парусом результат невозможен без командной работы: каждый участник отвечает за свое направление, а слаженная работа всего экипажа позволяет лодке прийти первой. Также, это корпоративный праздник - возможность собраться с коллегами, клиентами и партнерами в неформальной обстановке и зарядиться положительными эмоциями», – отметил заместитель директора Московского филиала Егор Диашов. 

На стендах «Россельхозбанка» было организовано консультирование представителей МСБ по продуктам РСХБ. В рамках проведения  презентации продуктов банка для среднего и малого бизнеса, заместитель директора МРФ Егор Диашов вручил партнерам клиентского мероприятия и клиентам МРФ: фермеру и сыровару Олегу Сироте, директору ООО «Цветком» Владимиру Панину, генеральному директору ОАО «Сергиево – Посадский мясокомбинат» Евгению Макарову, генеральному директору ООО «Куршавальская сыроварня» Константину Сычеву, фермеру Валерию Ройгасу благодарность за долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Московским региональным филиалом РСХБ.    

Директор МРФ РСХБ Владимир Капранов, комментируя участие команды «Россельхозбанка» в парусной регате, сказал: «В нашей ежедневной  работе необходима слаженная работа команды единомышленников. Наше выступление сегодня – это тренировка не только спортивных результатов и достижений, но и сплочение коллектива, движущегося вместе к ежедневным победам в работе. Команда высокопрофессиональных специалистов – бесценный капитал нашего Банка.  Наконец, в неформальном общении с клиентами и партнерами Банка закладываются добрые традиции «Россельхозбанка» на долгие годы вперед.»  

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412443
Умерли за год
12732953
Родились за год
31325318