07:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Пьеха рассказал Лере Кудрявцевой, почему прожил с супругой всего один год
Стас Пьеха рассказал Лере Ку...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха рассказал Лере Кудрявцевой, почему прожил с супругой всего один год

25 октября 2019
3179
1 мин.
3
Стас Пьеха рассказал Лере Кудрявцевой, почему прожил с супругой всего один год

Завтра, 26 октября, на телевизионном канале НТВ в вечернее время суток выйдет новый выпуск проекта Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». На этот раз главным героем программы стал востребованный российский исполнитель Стас Пьеха. Следует отметить, что артист   рассказал телеведущей о своей приватной жизни, в том числе и о кратковременных отношениях с супругой.

Как оказалось, Пьеха и его бывшая возлюбленная очень любили друг друга. В браке на свет появился их наследник Петр. Даже после расставания экс-супругам удалось сохранить теплые отношения. Например, исполнитель постоянно покупает сыну дорогостоящие подарки, а также очень часто общается с ним. При этом все это не смогло спасти брак, на основании чего Стас Пьеха вновь обрел статус завидного жениха.

Артист рассказал Кудрявцевой и о других своих романтических отношениях. Примечательно, что в целом беседа певца и ведущей получилась довольно откровенной. В некоторых моментах Кудрявцевой не удавалось справиться с волнением.

«Я очень нервничала, когда в руках у меня был конверт с секретом на миллион. Там был настолько откровенный вопрос, что мне даже неудобно было задавать его Стасу. Мне все же пришлось это сделать, ведь таковы правила проекта», - рассказала Кудрявцева.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110425478
Умерли за год
12741880
Родились за год
31347280