01:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Решетова поддержала оскорбленную Андреем Малаховым Наталью Рудову
Анастасия Решетова поддержал...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова поддержала оскорбленную Андреем Малаховым Наталью Рудову

27 октября 2019
3725
2 мин.
4
Анастасия Решетова поддержала оскорбленную Андреем Малаховым Наталью Рудову

В российском шоу-бизнесе назревает очередной скандал. Недавно известный телеведущий Андрей Малахов в студии собственного шоу «Прямой эфир» буквально обвинил знаменитую актрису Наталью Рудову в занятии эскортом. Женщина практически сразу откликнулась на информацию, прозвучавшую в эфире федерального канала, пытаясь опровергнуть подобные заявления.

Нужно отметить, что за актрису вступились и другие знаменитости: ее близкие и друзья, коллеги, а также тысячи почитателей ее творчества. Не стала исключением и подруга Рудовой – модель Анастасия Решетова. Возлюбленная рэпера Тимати опубликовала несколько комментариев под постом актрисы в ее поддержку и высказала свое мнение по этому поводу.

Решетова заявила, что возмущена методами работы передовых СМИ, не переходя на личности, но очевидно намекая на Андрея Малахова и ему подобных журналистов. Модель выразила надежду,  что в скором времени вся индустрия лицемерной прессы развалится, потому что у людей просто пропадёт доверие к этим источникам информации.

Стоит отметить, что комментарий Решетовой практически сразу собрал несколько тыс. лайков и много подобных сообщений от других пользователей, которые поддерживаю позицию молодой мамы.

«В последнее время почти все СМИ абсолютно потеряли совесть. Предполагаю, что уже скоро большинство читателей попросту перестанут их читать», — резюмировала Решетова.

Несмотря на то, что звездная родительница сейчас увлечена материнством, поскольку недавно она родила малыша, однако пройти мимо подобного скандала она просто не могла. Анастасия Решетова долгое время тесно общалась с Натальей Рудовой и ей неприятно, что пресса наговаривает всякие гадости на подругу.

Персоны 4 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119637923
Умерли за год
19051009
Родились за год
46868854