06:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева уверена, что мысли материальны
Лера Кудрявцева уверена, что...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева уверена, что мысли материальны

4 ноября 2019
6442
1 мин.
2
Лера Кудрявцева уверена, что мысли материальны

Известная телеведущая и звезда программы «Секрет на миллион» Валерия Кудрявцева недавно опубликовала в своем аккаунте микроблога пост, где порассуждала о том, что интернет уже основательно вытесняет чтение реальных книг. Люди перестали читать обычные издания, отдавая свое предпочтение электронным, а то и вовсе – социальным сетям и ленте новостей.

Даже сама Кудрявцева заметила, что у нее на тумбочке лежит книга уже несколько месяцев, но прочитать ее - у звезды нет времени. Впрочем, телеведущая в публикации отметила и ряд других вещей, которые люди перестали замечать и считать важными. В качестве аргумента женщина вспомнила слова своего коллеги - Отара Кушанашвили:

«Лет двадцать назад Отар как-то сказал, выйдя на улицу: «Хорошо-то как! За что это нам?» - до сих пор помню эти слова. Мы привыкли говорить фразу «За что?» в несколько другом контексте, для нас она почему-то звучит как упрек, обвинение. Хотя, на самом деле, ответ на этот вопрос есть в каждом из нас. Наши мысли материальны, а энергия мысли очень сильная. Поэтому, прежде чем что-то подумать или сказать, старайтесь делать это с позитивной стороны. Не желайте негатива», - написала Валерия Кудрявцева в социальной сети.

Подписчики и поклонники Кудрявцевой поддержали ведущую, согласившись, что позитивный настрой в любом деле – это главное. С его помощью все получится, главное в это поверить и очень сильно захотеть.

Персоны 2 в новости

Журналист и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110417063
Умерли за год
12736117
Родились за год
31333102