03:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Темникова берет музыкальную паузу на неопределенный срок
Елена Темникова берет музыка...
Подписка на рассылку

Елена Темникова берет музыкальную паузу на неопределенный срок

28 ноября 2019
2484
1 мин.
Елена Темникова берет музыкальную паузу на неопределенный срок

Не так давно в средствах массовой информации появились слухи о том, что известная артистка Елена Темникова хочет завершить музыкальную карьеру. Чтобы расставить все точки над „і”, с исполнительницей связались журналисты, которые потребовали подтверждения этой информации от самой звезды.

 Бывшая солистка женской группы „Serebro” подтвердила догадки поклонников. По словам Темниковой, она прекращает карьеру артистки на неопределенное время. Перед музыкальной паузой российская певица проведет два концерта, которые пройдут в Архангельске и Мурманске. После этого звезда сделает паузу и пересмотрит свое отношение к творчеству.

Скорее всего, девушке надоел музыкальный стиль, в котором она выпускает последние альбомы. Темникова хочет изменить не только стиль и направление, но и измениться самой изнутри.

„Я беру музыкальную паузу на неопределенный срок. Пока что не могу сказать, насколько долго она продлиться. Возможно, ухожу из музыки на год, два или на пять. А, может, навсегда. Если я найду себя, то обязательно вернусь. Если нет, значит, нет”,– написала Елена Темникова, чем шокировала фанатов и ценителей своего творчества.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119418308
Умерли за год
18900606
Родились за год
46498836