18:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Екатерина Волкова стала жертвой дерзкого мошенника
Екатерина Волкова стала жерт...
Подписка на рассылку

Екатерина Волкова стала жертвой дерзкого мошенника

31 января 2020
2886
1 мин.
1
Екатерина Волкова стала жертвой дерзкого мошенника

Осенью прошлого года Екатерина Волкова утратила доступ к собственной странице в соцсети. Некий мошенник взломал ее довольно легко, при этом он вел себя дерзко, оказавшись профессионалом. После случившегося актриса в течение нескольких не может выпутаться. Трудность состоит в том, что восстановить страницу или заблокировать ее женщина не смогла - так «хорошо» постарался хакер.

Волкова обращалась за помощью к правоохранительным органам, а также к программистам, однако это не принесло желаемого результата. За те пару недель, в течение которых аккаунт актрисы находился в руках у злоумышленников, они успели обмануть немало доверчивых фанатов. От имени артистки объявляли сбор средств, изменяли номера и реквизиты. Под видом благотворительных акций мошенники заполучили у пользователей Сети достаточно средств:

«Когда я узнала, чем занимались эти люди, была огорчена. Они просили денег якобы нуждающимся больным от моего лица, при этом вписывали свои номера карт для перечисления средств. Как по мне, это бесчеловечно и омерзительно», - добавила Екатерина Волкова.

Некоторые поклонники звезды до сих пор жалуются ей, что их обманули, и сделали это очень продуманно, при этом Волкова сожалеет, но поделать ничего не может.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119566478
Умерли за год
19002080
Родились за год
46748480