23:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Полина Гренц поделилась своим мнением о новом сезоне проекта «Холостяк»
Полина Гренц поделилась свои...
Подписка на рассылку

Полина Гренц поделилась своим мнением о новом сезоне проекта «Холостяк»

28 февраля 2020
3621
1 мин.
6
Полина Гренц поделилась своим мнением о новом сезоне проекта «Холостяк»

Уже 1 марта на телевизионном канале «ТНТ» начнется транслирование нового сезона проекта «Холостяк», где несколько девушек будут сражаться за сердце жениха. Как известно, на этот раз в роли мужчины мечты выступит столичный стоматолог Антон Криворотов.

Востребованная российская актриса Полина Гренц, которая стала одной из участниц шоу, поделилась собственным мнением о новом сезоне. По словам знаменитости, она, абсолютно не задумываясь, решила принимать участие в этой программе, так как это именно то, в чем она нуждалась. Она полагает, что это прекраснейший способ, чтобы выйти из привычной зоны комфорта.

При этом Гренц расстроена тем фактом, что в новом сезоне шоу «Холостяк» мужчиной мечты стал обычный парень, а не знаменитость шоу-бизнеса. Актриса не забыла отметить, что Криворотов сразу показался ей очень положительным представителем мужского пола.

«Очень приятный парень. Мне так сразу показалось. Обычно я не ошибаюсь в людях. Я буквально с первой встречи чувствую людей и их энергетику. Мне уютно с ним было с самой первой встречи. Замечательный парень», - призналась Гренц, которая в 2015 году вместе с такими талантливыми актерами, как Юлия Подозерова, Юлиана Бажанова, Евгений Токарев, снялась в комедийном сериале «Мамочки».

Персоны5 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
Стоматолог
4 место
Актриса
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119611028
Умерли за год
19032590
Родились за год
46823540