14:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Васильева рассказала, как ей удалось наладить отношения с бывшей невесткой Анастасией Бегуновой
Татьяна Васильева рассказала...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева рассказала, как ей удалось наладить отношения с бывшей невесткой Анастасией Бегуновой

29 февраля 2020
3252
1 мин.
7
Татьяна Васильева рассказала, как ей удалось наладить отношения с бывшей невесткой Анастасией Бегуновой

Талантливая российская актриса Татьяна Васильева в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на канале «Россия 1», рассказала, что ей все же удалось помириться с бывшей невесткой кинодеятельницей Анастасией Бегуновой. Напомним, что девушка вместе с детьми уехала в Германию сразу же после расставания с наследником звезды российского кинематографа. Она не хотела, чтобы ее дети поддерживали общение с Васильевой, так как когда-то она обвинила ее в краже 300 000 рублей. Также Бегунова была обижена на свекровь из-за того, что не переписала на нее квартиру в столице России.

«У нас все наладилось. Я купила квартиру бывшей невестке и внукам. Теперь я имею возможность с ними часто встречаться. Мы очень счастливы теперь. Мальчишки растут замечательными парнями. Если честно, я никогда не думала о какой-либо выгоде в этой истории», - заявила Васильева.

Также актриса призналась, что когда встречается с Бегуновой, то обнимаются, как в былые времена. Конфликтную историю удалось уладить.

«Я очень быстро забываю обиды. Мне главное, чтобы я была рядом со своими внуками», - добавила Татьяна Васильева.

Следует напомнить, что Анастасия Бегунова известна публике по второстепенным ролям. Одной из запоминающихся работ артистки стала кинокартина «Тихий Дон». В этой ленте актриса снималась с такими талантливыми кинодеятелями, как Полина Чернышова и Александр Завьялов.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119521433
Умерли за год
18971231
Родились за год
46672586