14:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Просто изменились границы возрастов»: Иван Охлобыстин высказался о молодежи
«Просто изменились границы в...
Подписка на рассылку

«Просто изменились границы возрастов»: Иван Охлобыстин высказался о молодежи

10 марта 2020
7164
1 мин.
1
«Просто изменились границы возрастов»: Иван Охлобыстин высказался о молодежи

Актер Иван Охлобыстин, ставший особенно знаменитым после выхода на экраны сериала «Интерны» и многих других картин, высказался о современной молодежи. Как он отметил, с людьми его поколения различия небольшие есть, но они не носят радикального характера, как многие считают, пытаясь утрировать и нагнетать ситуацию:

«Просто изменились границы возрастов, что связано и с медициной и фармакологией, с образом жизни. За последние несколько десятков лет люди стали жить дольше, больше двигаться, поменяли свои привычки», - поразмышлял о молодом поколении Охлобыстин, сравнив его со старшим.

Как сказал актер, раньше его сверстники верили в молодости в то, во что и сегодня верит молодежь, только уже на подсознательном уровне. Также Иван Охлобыстин признался, что он всегда помнил, что жизнь человека очень коротка. Ему жалко, что годы проходят. Поэтому он старается каждый день тратить на созидание или на какие-то исследования.

По словам звезды «Интернов», в его в юности были и танцы, и дикие приключения. Как он считает, это все свойственно юности. Хотя сам понимает, что это все не очень полезно, но в то же время было бы странно, если бы этого не было. Ведь молодость на то и дана, чтобы пробовать разные вещи, экспериментировать, быть своеобразным бунтарем. В связи с чем Охлобыстин убежден, что существенной разницы в поколениях нет.

Персоны 1 в новости

Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119526548
Умерли за год
18974734
Родились за год
46681204