08:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Kia увеличила стоимость автомобилей на российском рынке

28 марта 2020
8600
1 мин.
4
Kia увеличила стоимость автомобилей на российском рынке

Автомобилестроительная корпорация Kia (Южная Корея) увеличила стоимость машин, поставляемых на российский рынок. В меньшей степени подорожали модели Picanto, Rio (включая версию X-Line), ценники на которые выросли на 10 тыс. рублей.

Кроме того, наращена стоимость Cerato и Sportage на 15 тыс. рублей. В свою очередь, Optima поднялась в цене на 20 тыс. рублей, Sorento Prime — на 30 тыс. рублей. В максимальной степени увеличилась стоимость К900 и ProCeed — на 50 тыс. и 20–40 тыс. рублей соответственно. До этого стало известно, что за последние две недели изменили ценники на автомобили в большую сторону ещё десять брендов. В свою очередь, машины Kia подорожали в зависимости от конкретной модели на 0,7–2,6%. При этом прайс-лист на авто был изменён не в полном объёме.

Также уточняется, что в открытой базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства на новое поколение Mohave. Так, российские покупатели смогут приобрести машину, оснащённую только трёхлитровой двигательной установкой, развивающей мощность в пределах 250 лошадиных сил. Напомним, по данным агентства «Автостат», на розничные продажи по кредитной программе Kia Finance в России за январь нынешнего года пришёлся 31% сделок.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439668
Умерли за год
12751598
Родились за год
31371188