04:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Хотел бы научиться прощать обиды»: Роман Попов о своем герое в сериале «Полицейский с Рублевки»
«Хотел бы научиться прощать ...
Подписка на рассылку

«Хотел бы научиться прощать обиды»: Роман Попов о своем герое в сериале «Полицейский с Рублевки»

6 апреля 2020
6498
1 мин.
2
«Хотел бы научиться прощать обиды»: Роман Попов о своем герое в сериале «Полицейский с Рублевки»

Многочисленные зрители, которые хоть раз смотрели многосерийный проект «Полицейский с Рублевки», конечно же запомнили следователя Игоря Мухича. Как известно, эту роль исполняет востребованный российский актер Роман Попов. По словам самого артиста, ему есть чему поучиться у своего героя. Например, он хотел бы также уметь прощать обиды.

Напомним, что уже сегодня, 6 апреля, на телевизионном канале ТНТ начинается транслирование нового сезона популярного многосерийного проекта. Попов рассказал не только о своих мечтах и желаниях, но и о том, как проходили съемки ленты, как он смог приспособиться к самоизоляции, и на что он потратил свой первый гонорар.

«Если честно, то я бы очень хотел уметь прощать обиды. Мой герой в картине именно такой – он наивный и добрый. Мне очень тяжело пока справиться с отсутствием работы. Я привык к постоянным съемкам. Надеюсь, что уже скоро распространение коронавируса пойдет на спад, а карантин будет отменен. На съемках сериала всегда весело. Мало того, что он сам по себе юмористический, так еще и актеры могут что-то такое выдумать, что аж не по себе от смеха становится. На что я потратил свой первый гонорар? Так вот… я купил машину своей любимой жене. У нас с ней большая семья, поэтому одной машиной мы попросту не обойдемся», - рассказал артист.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119426558
Умерли за год
18906256
Родились за год
46512736