07:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я-то знаю, что у нас был роман»: Борис Смолкин высказался о любовных отношениях с Ольгой Прокофьевой

21 апреля 2020
7143
1 мин.
3
«Я-то знаю, что у нас был роман»: Борис Смолкин высказался о любовных отношениях с Ольгой Прокофьевой

Актер Борис Смолкин, ставший известным после роли дворецкого в сериале «Моя прекрасная няня», побывал недавно в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». Мужчина ответил на самые популярные вопросы, а также отреагировал на слухи о романе с актрисой Ольгой Прокофьевой. В картине она сыграла не менее известную всем Жанну Аркадьевну.

«Я-то знаю, что у нас был роман с Жанной Аркадьевной. Меня допытывали уже после окончания выхода сериала на кинофестивалях: «Почему вы издеваетесь над Жанной Аркадьевной?». Я всегда отвечал: «Когда с вами в классе учится девочка, которая вам нравится, что вы делаете? Вы дергаете ее за косу, чтобы она обратила на вас внимание. Я то же делаю с ней в сериале», - весьма загадочно ответил Борис Смолкин.

Отметим, что в студии появилась и сама актриса Ольга Прокофьева, сыгравшая роль финансового директора. Она рассказала, что со Смолкиным они дружат уже много лет, с 2004 года, когда только начались съемки.

«У сериала мистическая судьба. Он переходит с канала на канал, и он всегда в эфире. Мы с Борисом говорили на одном языке. Я до сих пор восхищаюсь им. Мы общаемся. Поздравляем друг друга с праздниками. Эту ниточку, связывающую нас по сериалу, мы не потеряли и в обычной жизни», - добавила Прокофьева, однако женщина не упомянула ничего о романе с ним и о возможных любовных отношениях за время съемочного процесса и после него.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119451143
Умерли за год
18923093
Родились за год
46554158