07:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Мой смысл жизни": Алсу впервые поделилась с поклонниками фото трехлетнего сына Рафаэля

2 июня 2020
8811
2 мин.
3
"Мой смысл жизни": Алсу впервые поделилась с поклонниками фото трехлетнего сына Рафаэля

Вместе с супругом 36-летняя Алсу воспитывает троих наследников. В одном из недавних интервью востребованная российская исполнительница призналась: когда она познакомилась с будущим избранником, то сразу же осознала, что именно он будет отцом её детей. Как оказалось, в своих предположениях артистка не ошиблась. Первенцу возлюбленных, дочери Сафине уже исполнилось 13 лет. По словам знаменитости, её старшая наследница растёт очень чутким и ответственным человеком. Алсу добавила, что их с мужем дочь довольно скромная, застенчивая.

11-летняя Микелла является полной противоположностью своей старшей сестры. Как известно, девочка уже успела принять участие в популярном телевизионном проекте "Голос. Дети", транслирование которого осуществляется на "Первом канале". Напомним, что юная артистка была в команде талантливой певицы Светланы Лободы. Наследнице Алсу удалось не только пройти этап слепых прослушиваний, но и дойти до финала. Исполнительница называет Микеллу маленькой звёздочкой. Как говорит артистка, её средняя дочь иметь такое же чувство юмора, как и отец. Так же девочка в любой ситуации может проявить смекалку и при необходимости отшутиться.

Помимо наследниц, у Алсу есть ещё трёхлетний сын Рафаэль. Ранее знаменитость объясняла, почему предпочитает не показывать мальчика общественности. Так, певица напомнила, что своих старших дочерей она вывела в свет только тогда, когда им было по 5 лет. Именно по этой причине женщина не хотела торопить события и максимально старалась уберечь сына от излишнего внимания верных почитателей и представителей средств массовой информации.

При этом на просторах персонального микроблога вчера, 1 июня, Алсу в первый раз поделилась с поклонниками фотографией, на которой запечатлена с маленьким наследником на руках. Мальчика артистка предусмотрительно повернула к камере спиной, чтобы его лицо не попало в объектив.

"Мой смысл жизни. С Днем защиты детей, мои дорогие. Пожалуйста, берегите друг друга", - написала Алсу в подписи к своей публикации.

Персоны2 и Компании1 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119453948
Умерли за год
18925014
Родились за год
46558884