05:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
СМИ: Нина Русланова госпитализирована в Москве
СМИ: Нина Русланова госпитал...
Подписка на рассылку

СМИ: Нина Русланова госпитализирована в Москве

9 июня 2020
5575
1 мин.
1
СМИ: Нина Русланова госпитализирована в Москве

Известная отечественная актриса Нина Русланова попала в медицинское учреждение. У знаменитости, которой в настоящее время 74 года, появились, по предварительной информации, проблемы с сердцем. Как известно, женщина обрела популярность после исполнения ролей в таких кинокартинах, как "Собачье сердце", "Завтра была война", "Мой друг Иван Лапшин".

Следует отметить, что за последнее время Руслановой довольно часто приезжали медики в её квартиру. Врачи неоднократно предлагали актрисе поехать в клинику, где она могла бы пройти плановое обследование, однако она категорически отказывалась это делать.

По сообщениям представителей средств массовой информации, Нина Русланова должна будет провести в клинике несколько недель. На данный момент звезда российского кинематографа находится в одной из московских больниц, где врачи делают всё возможное, чтобы стабилизировать состояние артистки.

Примечательно, что наследница Руслановой опровергает сообщения о госпитализации своей матери. По её словам, родительница на данный момент находится дома и с ней всё хорошо.

"Моя мать сейчас дома. У неё нет проблем со здоровьем, она прекрасно себя чувствует", - заявила дочь Нины Руслановой.

Персоны 1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119436953
Умерли за год
18913375
Родились за год
46530250