00:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Сумочка за 14 тысяч евро»: Наталья Рудова похвасталась самыми дорогими вещами из своего гардероба

26 июня 2020
5836
1 мин.
3
«Сумочка за 14 тысяч евро»: Наталья Рудова похвасталась самыми дорогими вещами из своего гардероба

Наталья Рудова прославилась благодаря роли в сериале «Татьянин день». Теперь она известная актриса, а также телеведущая реалити шоу «Место под солнцем». При этом артистка в свои 36 лет не замужем. Она призналась в YouTube-шоу PeopleTalk, что одинока, так как совсем не влюбчивая. При этом все ее романы длились по несколько лет. Также знаменитость отметила, что следит за собой, так как папа с детства ей внушал, что женщина должна быть ухоженной.

Звезда сериала «Татьянин день» не скрывает, что любит делать покупки. Из своей квартиры она сделала настоящую гардеробную звезды. У нее есть не только коллекции сумок, бейсболок, украшений, но и свои повседневные наряды. По словам актрисы, порой она что-то покупает от скуки. Таким способом женщина пытается себя развлечь.

Хвастаясь дорогими аксессуарами, Рудова показала сумку за 250 тысяч рублей:

«Я мечтала о ней, она стоит дорого, как для такой сумки. Сперва очень нравилась мне, а по итогу взяла ее лишь раз - на свадьбу Иды Галич, больше она не пригодилась. И кстати, это не самая дорогая вещь. Мне подарили вот сумку за 14 тысяч евро», - рассказала актриса, демонстрируя тот самый роскошный подарок от бывшего ухажера.

К слову, в гардеробе у Натальи Рудовой еще много дорогих вещей, к примеру, вечерних платьев и туфель. Некоторые пары стоят десятки тысяч евро.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119629013
Умерли за год
19044907
Родились за год
46853842