22:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Оскар Кучера потерял отца - режиссера Александра Боголюбова

21 июля 2020
6236
1 мин.
6
Оскар Кучера потерял отца - режиссера Александра Боголюбова

В семье известного актера и телеведущего Оскара Кучеры произошла большая трагедия - умер отец телезвезды, знаменитый режиссер Александр Боголюбов. Последнее дни мужчина провел в одной из столичных клиник. О том, что родителя больше не стало, Кучера сообщил сам в личном микроблоге, опубликовав фотографию покойного, сопроводив публикацию короткой подписью «Папа ушел…».

Точные причины и обстоятельства смерти Боголюбова пока неизвестны, но еще около месяца назад стало известно, что он оказался в больнице. Тогда сообщалось, якобы у отца Оскара Кучеры обострилось одно из хронических заболеваний, и он находится в тяжелом состоянии. Впрочем, пока эти сведения семья умершего не комментирует. Также о смерти 86-летнего режиссера сообщили в Союзе кинематографистов России, членом которого Боголюбов являлся. Пресс-служба организации не уточнила причину смерти ввиду этических соображений.

Для Оскара Кучеры смерть папы стала невосполнимой потерей. Известно, что он всегда находился в прекрасных отношениях с отцом, считал его не только родителем, но и своим наставником, как в профессии, так и в жизни. Поддержать актера в комментариях захотели не только верные почитателя творчества звездной семьи, но и коллеги, среди которых Зара, Екатерина Волкова, Аскольд Запашный, Владимир Винокур и многие другие. Они выразили свои слова соболезнования.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119608553
Умерли за год
19030895
Родились за год
46819370