09:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бусинки для мелкой моторики рук: Ирина Слуцкая попросила рекомендаций у молодых мам
Бусинки для мелкой моторики ...
Подписка на рассылку

Бусинки для мелкой моторики рук: Ирина Слуцкая попросила рекомендаций у молодых мам

14 августа 2020
3160
1 мин.
1
Бусинки для мелкой моторики рук: Ирина Слуцкая попросила рекомендаций у молодых мам

В прошлом году известная фигуристка Ирина Слуцкая в очередной раз стала мамой. В семье спортсменки это уже третий ребенок. В настоящее время многодетная родительница с удовольствием делится в своем микроблоге различными снимками, показывая, как растет ее дочь Кира и какие успехи делает, будучи еще совсем крохой.

По словам фигуристки, у девочки сейчас такой возраст, когда нужно активно развивать мелкую моторику, а для этого мама пускает в ход все маленькие детали – фасоль и даже крупу. Советуясь с другими родительницами, Слуцкая поинтересовалась у подписчиц, какие развивающие игры они используют для детей 9-10 месяцев и что из этого могут порекомендовать. В ответ фанатки написали, что пользовались буквально всем, чем только могли – бусами, шариками, восковыми мелками и прочее. Также многие сошлись во мнении, что младшая наследница – копия своей звездной мамы. Малышка растет такой же яркой и улыбчивой, как и сама Ирина Слуцкая.

Откровенничая с пользователями сети, фигуристка вспомнила, сколько стоила подготовка ее олимпийской программы 2004 года. Выяснилось, что за ее постановку ей пришлось отдать почти 10 тысяч долларов. Tosca ставили за океаном, где в первые недели Ирине Слуцкой приходилось очень несладко. Во-первых, потому что она с трудом понимала итальянского хореографа, который говорил только на английском, а во-вторых, пребывание вдали от родных заметно отразилось на ее эмоциональном состоянии.

Персоны 1 в новости

Фигуристка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119478368
Умерли за год
18941738
Родились за год
46600028