14:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Выступает Вероника Николаева»: четырехлетняя дочь известного музыканта готовится к сольным выступлениям
«Выступает Вероника Николаев...
Подписка на рассылку

«Выступает Вероника Николаева»: четырехлетняя дочь известного музыканта готовится к сольным выступлениям

28 августа 2020
5266
1 мин.
3
«Выступает Вероника Николаева»: четырехлетняя дочь известного музыканта готовится к сольным выступлениям

Маленькой дочери известного музыканта и композитора Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой в этом году исполнится пять лет. Но, несмотря на свой юный возраст, девочка уже вовсю готовится к концертной деятельности. Увидеть, каких успехов добилась малышка, можно в личном блоге ее звездного отца. Композитор часто радует своих подписчиков в Instagram видеороликами с участием наследницы.

Как раз недавно он показал, как девочка поет песню «До свидания, Юрмала». В этот раз музыкант поделился видео с репетиции малышки:

«У Вероники сегодня вдохновение! Репетирует, сочиняет песенки, любит это дело!» — написал Николаев, продемонстрировав, как дочь исполнителя вышла на импровизированную домашнюю сцену и произнесла: «Выступает Вероника Николаева».

Поклонники остались в восторге от дочери Игоря Николаева. Они оставили девочке немало комплиментов и похвалили родителей, которые поддерживают интерес Ники к музыке. Пользователи Сети заявили, что у малышки есть все шансы стать известной артисткой. Она уже демонстрирует свою харизму и талант.

Кстати, на днях артист показал еще несколько фото своей дочери запечатлев ее с «возлюбленным». Мальчик по имени Лука, по мнению Николаева, стал настоящей первой любовью Вероники. На одной из прогулок на природе дети весело проводили время и даже танцевали. Лето звездное семейство проводит в Латвии.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119529353
Умерли за год
18976655
Родились за год
46685930