03:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Ханна рассказала, сколько тратит денег на бьюти-процедуры
Певица Ханна рассказала, ско...
Подписка на рассылку

Певица Ханна рассказала, сколько тратит денег на бьюти-процедуры

11 сентября 2020
3573
1 мин.
2
Певица Ханна рассказала, сколько тратит денег на бьюти-процедуры

Певица Ханна старается регулярно ухаживать за собой, посещая салоны красоты. Как только это стало доступным после отмены карантина, исполнительница тут же устроила себе бьюти-день. В комментариях она рассказала подписчикам, во сколько обходятся процедуры, которые исполнительница делает сама.

Звезда нарастила ресницы, сделала коррекцию бровей, специальный восстанавливающий комплекс для волос, маникюр и педикюр. Всего на поход в салон артистка потратила чуть больше 13 тысяч рублей.
При этом Ханна пожаловалась подписчикам, что, умея делать подобные процедуры, она остается «сапожником без сапог»:

«Я как обычно. Сапожник без сапог. Но сегодня местечко все-таки смогла вырвать для себя», - говорит Ханна, хвастаясь новым маникюром, прической и прочими бьюти-процедурами для тела.

Кстати, недавно певица сменила имидж, став обладательницей платинового блонда. Для того, чтобы поддерживать цвет волос и их состояние, нужно немало времени и денег, поэтому Ханне приходится тратить внушительные суммы на ежедневный уход.

Не забывает супруга Пашу, музыкального продюсера, и про стильные наряды. Для похода в салон девушка выбрала модные кожаные брюки с золотым принтом, темный свитер с воротом, коричневые ботинки со шнуровкой и сумку в тон. Поклонники оценили лук Ханны и оставили ей немало комплиментов, другие, услышав сумму в 13 тысяч рублей, даже удивились, так как думали, что супруга Павла Курьянова тратит куда больше на различные процедуры. Хотя недавно артистка показывала публике, как делает прически в домашних условиях – ее локоны при этом выглядели очень ухоженными и красивыми, что не смогли не отметить фанаты.

Персоны 2 в новости

продюсер, дизайнер, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119414018
Умерли за год
18897668
Родились за год
46491608