19:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мирослава Карпович сравнила себя с Вероникой Кастро и намекнула Агате Муцениеце на сюжет «Богатые тоже плачут»
Мирослава Карпович сравнила ...
Подписка на рассылку

Мирослава Карпович сравнила себя с Вероникой Кастро и намекнула Агате Муцениеце на сюжет «Богатые тоже плачут»

16 сентября 2020
4344
1 мин.
3
Мирослава Карпович сравнила себя с Вероникой Кастро и намекнула Агате Муцениеце на сюжет «Богатые тоже плачут»

Талантливая отечественная актриса Мирослава Карпович на просторах персонального микроблога показала верным почитателям красивую фотографию. На снимке артистка запечатлена в поле. Для съемки она выбрала желтое платье и черные сапоги. Звезда кинематографа сравнила себя с Вероникой Кастро, ведь именно так она подписала фотоснимок.

Следует напомнить, что Кастро имела одну из значимых ролей в мексиканской картине «Богатые тоже плачут». По сюжету главный герой оформил брак изначально со своей возлюбленной Эстер, а позднее ушел от нее к героине Кастро – Марианне. Развитие событий в этой ленте чем-то напоминают и моменты, которые происходят на протяжении последнего времени в жизни самой Карпович. Не секрет, что на данный момент она строит романтические отношения с кинодеятелем Павлом Прилучным, который не так давно оформил развод с супругой Агатой Муцениеце.

Следует напомнить, ранее Муцениеце в одном из эфиров своего проекта «Честный развод» назвала Карпович «особью женского пола». По всей видимости, знаменитость полагает, что именно актриса сериала «Папины дочки» виновата в распаде ее семьи. Сама кинодеятельница предпочитает не реагировать на все слухи, которые ходят вокруг их с Прилучным персон.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119575388
Умерли за год
19008182
Родились за год
46763492