21:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«С роскошными гортензиями»: Яна Рудковская показала завтрак, украшенный цветами из собственного сада
«С роскошными гортензиями»: ...
Подписка на рассылку

«С роскошными гортензиями»: Яна Рудковская показала завтрак, украшенный цветами из собственного сада

18 сентября 2020
4436
1 мин.
2
«С роскошными гортензиями»: Яна Рудковская показала завтрак, украшенный цветами из собственного сада

Продюсер и светская львица Яна Рудковская — большая поклонница всего красивого и дорогого, как считают ее фанаты. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко регулярно делится с подписчиками в Instagram-блоге фотографиями своих завтраков. И неизменно изображения сервировки, украшений стола и блюда вызывают у фолловеров множество восторженных откликов. Ведь зачастую они выглядят очень торжественно, роскошно и элегантно.

На этот раз Рудковская сервировала яичницу с овощами. На десерт светская львица приготовила лесные ягоды – чернику, малину, ежевику. Еще одним ярким атрибутом утреннего пиршества стали цветы – причем не пионы или тюльпаны, которые так любит звезда.

«Завтрак с роскошными гортензиями из нашего сада», — похвасталась Рудковская.

Подписчикам натюрморт, заботливо созданный звездной матерью троих мальчиков, пришелся по душе. Они поспешили похвалить Яну Рудковскую за старания, отметив ее чувство стиля и вкуса во всем, даже в таких простых вещах как завтрак. Многим пришлись по душе отдельные элементы декора, такие как ваза, столовые приборы, а кто-то оценили цветные гортензии, которые нежно и гармонично вписывались в картину.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119595023
Умерли за год
19021629
Родились за год
46796574